» » » Модный цвет пальто 2021 года


Модный цвет пальто 2021: фото трендовых фасонов с последних показов

Пальто для женщин является очень удобной и стильной верхней одеждой. Существует великое множество моделей. В 2021 году наиболее актуальны следующие стили: классический, оверсайз, пэчворк. А вот каким будет модный цвет - мы выясним в этой статье, внимание на фото:

Пальто изготавливают из различных материалов:

- замша;

- кожа;

- драп;

- шерсть.

Про модные фасоны уже давно пишут и говорят многие издания, но не менее важно цветовое решение. Конечно, не будет только одного актуального оттенка.

Цветовое решение моделей будущего года очень многообразно и достаточно интересно. Принты также имеют место быть: геометрические, полоска, цветочные и другие. Однако однотонные модели все больше завоевывают популярность.

Модный цвет пальто 2021 года: сезон осень-зима 

  • Красный цвет и его оттенки в следующем сезоне будут очень актуальны. Каждой женщине стоит лишь выбрать только ей подходящий оттенок, которых у данного цвета достаточно много. Особое внимание стоит уделить яркому и насыщенному оттенку Aurora Red. Он станет несомненным фаворитом на осень 2021 года. Такой вариант стоит выбирать уверенным в себе представительницам прекрасного пола.

  • Серо-коричневый. Это, скорее, нюдовый оттенок. Фетровые модели будут смотреться в таком цвете очень красиво и элегантно. Это довольно универсальный цвет и не такой уж и маркий, чего обычно боятся женщины.
  • Темно-серый. Классическая расцветка для пальто, клетка на таком фоне приветствуется.
  • Зеленый – цвет спокойный и очень популярный в этом году. Осенью, когда сыро и серо на улице, яркое пятно в образе необходимо для поднятия настроения.

  • Коричневый. Женские модели пальто такого оттенка очень популярны. В будущем сезоне этот цвет будут использован при пошиве двубортных моделей. Это довольно благородный оттенок, его очень любят бизнес-леди.
  • Синий – яркий и глубокий оттенок, который станет весомым акцентом в образе. Этот цвет очень хорош для зимы, он выгодно смотрится на белом природном фоне.
  • И, конечно же, универсальный черный цвет, которого в будущем году будет предостаточно. Черные модели можно надеть, куда угодно. Различные фасоны в своей цветовой линейке обязательно имеют черное пальто.

Модный цвет пальто 2021 года: весна

Весна – время расцвета и пробуждения природы. Это время для экспериментов и изменений своего образа, кардинальной смены гардероба. Весенние оттенки пальто довольно разнообразные и яркие.

  • Мягкий лавандовый оттенок. Он подходит романтическим и мечтательным натурам.
  • Голубой – цвет безоблачного неба, который особенно хорошо смотрится на брюнетках.
  • Персиковый – очень нежный и женственный цвет, идеален для солнечной весенней погоды.

  • Нежно-розоый. Очень теплый и по-настоящему весенний цвет.
  • Белый. Пальто такого цвета уже несколько сезонов не выходит из моды. Этот вариант достаточно маркий и в слякотную погоду его лучше не надевать. Но модницы, несмотря ни на что, выбирают такую расцветку.
  • Принтованные модели тоже остаются в моде. На весенних моделях хорошо смотрятся растительные принты. А в будущем сезоне акцент будет сделан на экзотических растениях.

Сочетание фасона и цвета пальто

Пальто-кейпы в следующем году будут выполнены в классических цветах: коричневый и темно-серый. Они помогают подчеркнуть лаконичный крой и благородный силуэт моделей.

Модели из замши будут выполнены в ярких оттенках осени и весны: зеленый, рыжий и другие.

Двубортные классические варианты будут потрясающего нежного лавандового цвета или же приглушенного коричневого. Однако не менее популярны будут модели синих и голубых оттенков, рыжего и винного цвета.

Не стоит пропускать мимо своего внимания очень стильное пальто-бушлат, изготовленное из материала классического черного цвета.

Пальто с меховым воротником в будущем сезоне вновь возвращается на модный подиум. Причем естественный окрас воротника уже не моден. Актуальны яркие и темные цвета. Например, лаконичное пальто цвета хаки дополнит воротник контрастного цвета.

Универсальное стеганое пальто в 2021 году стоит выбирать практичным девушкам. Цвет его так же практичен (яркие и модные оттенки синего), как и оно само.

Модель оверсайз в будущем году можно выбрать как монохромную, так и в полоску. Очень популярен будет песочный цвет.

Фото модных моделей пальто можно увидеть ниже.

Как подобрать цвет пальто?

Подбирать цвет пальто можно, опираясь на свой цветотип:

- весенний цетотип: светлокожим девушкам подходят бежевые оттенки, пудровые, коралловые, а также нежно-зеленый;

- летний цветотип: холодным блондинкам следует выбирать серебристо-серый, глубокий синий и розовый;

- осенний цветотип: рыжим девушкам с зелено-голубыми глазами безумно подходит оливковый, терракотовый и горчичный цвета;

- зимний цветотип: брюнеткам с темными или зелеными глазами стоит обратить свое внимание на красный, синий, черный и белый цвета.

Видео по теме статьи




Как будут выглядеть стильные короткие пальто в новом сезоне



Какие женские пальто будут в моде



Каким будет модный маникюр в 2021 году



Модели пальто оверсайз



Пэчворк в современном интерьере



Лучшие новинки мира моды сезона осень-зима



Фото подборка лучших моделей женских блуз




Занимаемся пэчворком дома


Комментарии:

Оставить комментарий