» » » Модные женские жилетки 2021 года


Модные женские жилетки 2021: фото самых интересных новинок сезона

Жилет – верхняя одежда без рукавов, она может быть как мужской, так и женской. Жилеты всегда были популярны и имели своих поклонников. Только в самом начале своей истории они были исключительно мужскими. Без жилетки не обходился ни один уважающий себя молодой человек. Сегодня же существуют разные модели и для представительниц прекрасного пола. Давайте посмотрим на фото трендовых жилеток 2021 года и разберемся, с чем их носить.

Модные женские жилетки 2021 года

1. Мужской стиль. Такая модель прочно засела в женском гардеробе. В будущем году будут в моде варианты из бархата, а также модели, расшитые стразами и бисером. Классические варианты данной модели хороши для офиса.

2. Кожаные жилетки - идеальный вариант на осень. Актуальными станут модели ярких цветов, интересных фактур и, конечно же, сложно скроенные вещи. Декоративное оформление их также приветствуется.

3. Осенью 2021 года стоит обратить свое внимание на стильные жилеты из меха и шерсти. Они отлично дополнят образ и укажут на утонченный вкус его обладательницы. Меховые модели могут быть различной длины (удлиненные или укороченные). Такие модели выглядят довольно дорого, но в то же время не являются вычурными.

4. Джинсовые модели. Особенно актуальны будут жилетки светлых оттенков. Они могут быть декорированы различными нашивками, стразами, вышивками и так далее.

5. Стеганые жилеты. Станет хорошим вариантом для прогулок или походов на работу, если весна выдастся более сырой. Декор из меха и металла к подобной модели довольно хорошо подходит.

6. Спортивные болоньевые модели до сих пор не выходят из моды. Актуальны будут модели с капюшоном и асимметричным низом. Цветовое решение их довольно разнообразное.

7. Жилеты из легких тканей – это летний вариант. Выбрать стоит изделия из натуральных тканей (лен, хлопок) или легких (атлас). В моде изделия разной длины: и короткие, и длинные. На пике популярности окажутся модели с оригинальными принтами яркой расцветки.

8. Вязаные модели достаточно универсальны. Можно выбирать различные варианты: теплые или легкие, длинные или короткие. Декор, несомненно, может на них присутствовать, но также можно отдать предпочтение и лаконичной модели. Очень актуальными станут варианты ручной вязки. Изделия ручной работы всегда высоко ценятся. Очень стильно будут смотреться жилеты крупной, простой или сложной вязки.

С чем стоит носить модные женские жилетки в 2021 году?

Этот элемент женского гардероба будет на пике популярности. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, с чем носить ту или иную модель.

Джинсовый вариант верхней одежды будет хорошо дополнять платье длины макси и юбки романтического стиля. Женственные модели жилетов с различным декором стоит носить с легкими сарафанами. Укороченный вариант жилета лучше сочетать с юбками, платьем в пол и брюками-клеш. Майки и футболки, бесспорно, всегда хорошо сочетаются с джинсовой одеждой.

Спортивный стиль жилеток хорошо сочетается с джинсами, брюками (прямыми и зауженными), шортами и юбками (довольно модное сочетание). Этот вариант не является одеждой только для занятия спортом, хотя изначально именно для этого и создавался. На сегодняшний день девушки так искусно сочетают его с повседневными и модными вещами, что он перешел из спортивного в модный гардероб.

Стеганый жилет можно сочетать с платьями, юбками, брюками и джинсами. Дополнить образ можно рубашкой или же свитшотом. Такой вариант верхней одежды не только красиво выглядит, но еще и отлично сохраняет тепло. Поэтому такой жилет является достаточно универсальным.

Вязаные модели очень хорошо сочетаются как с классической одеждой, так и вещами в стиле кежуал. Более строгие модели классических цветов можно носить на работу и учебу, а вот яркие и необычные жилетки хороши для прогулок, свиданий, посиделок с подругами в кофе.

Кожаный жилет можно надевать с юбкой-карандаш или классическими брюками. Под жилет стоит надеть рубашку, водолазку или же блузку.

Меховые изделия можно надевать на свитер и носить их осенью, или же на кожаную куртку – тогда получится хороший, элегантный зимний вариант.

Аксессуаров в данном случае должно быть по минимуму и лучше, если это будут не массивные, а более аккуратные изделия. В таком случае вы не перегрузите образ дополнительными деталями, и в то же время обратите на себя внимание за счет самой жилетки, которая вполне самодостаточна.

Экстравагантный образ получится при сочетании платья или шорт длины мини с меховой жилеткой, дополнить его стоит обувью на каблуке.

Жилетки стали незаменимым элементом гардероба. Каждой женщине стоит выбрать удобный и наиболее подходящий вариант. Тогда она непременно будет выглядеть стильно и модно.

Видео по теме статьи




Виды женских жилеток



Обзор модных женских удлиненных жилеток



С чем можно надеть свитер без рукавов



Как правильно подобрать жилет и с чем его сочетать



Какие брюки будут в моде в этом году



Фото стильных и модных женских комбинезонов



В каком стиле лучше одеваться молодежи в новом сезоне



Советы стилиста, с чем сочетать жилетку


Комментарии:

Оставить комментарий