» » » Мода на пиджаки в 2021 году c фото


Мода на пиджаки в 2021 году: фото и советы, с чем их носить

Пиджак – очень важный элемент гардероба, особенно для деловых женщин. И в последнее время жакеты и пиджаки стали весьма популярной верхней одеждой среди всей женской аудитории. Они любимы за их элегантность, презентабельный вид и удобство. Мода на пиджаки отличается достаточной оригинальностью. Модные тенденции будущего сезона – это полупрозрачность в верхней одежде, а также простота моделей, подходящих на каждый день.

Модницам, следующим всем модным направлениям и веяниям, заблаговременно стоит подумать о том, какие пиджаки в моде в будущем году. Существуют различные модели, которые подходят для разных случаев жизни. Материал, из которого они шьются, тоже весьма разнообразен. Он может быть простым и лаконичным или же нарядным и даже богатым.

Мода на пиджаки в 2021 году

Многообразие вариантов так велико, что можно просто потеряться в нем. Поэтому разобраться без специалистов в этом вопросе будет довольно сложно. Поэтому обратимся к гуру моды в лице известных дизайнеров и модельеров, которые подскажут нам, какие в будущем году будут актуальны фасоны.

  • Классический жакет на весну и лето. Это короткая и приталенная модель с застежками, изготовленная из плотного материала. На более теплое время стоит выбирать светлые варианты.
  • Жакет без рукавов. Отличный вариант на теплое время года. Их крой может быть абсолютно любым, и длина тоже.
  • Жакет беби долл – модель с баской и высокой линией талии. Он придает образу женственность, нежность и утонченность. Этот вариант подходит как полным, так и худеньким барышням. Такая модель, несомненно, является приоритетной для женщин с большими бедрами.
  • Блейзер. Изначально он был представлен в качестве элемента форменной одежды, а сегодня это модная модель верхней одежды, которая за последние годы очень хорошо укрепилась на модном олимпе.
  • Блейзер без застежек. В этом году можно носить жакеты без застежек и различных элементов декора.
  • Стиль милитари. Новинки в данном стиле будут весьма популярны.

Длина жакета будущего года строго не определена. Она должна, в первую очередь, подходить представительнице прекрасного пола. На модных показах были представлены как короткие, так и длинные модели. За счет этого жакет можно будет вписать в образ любого стиля.

Женский пиджак с полупрозрачными вставками в будущем году будет находиться на пике популярности. Прозрачные рукава или полочки выглядят довольно необычно, но, в то же время, достаточно интересно. Такой вариант одежды может быть декорирован гипюром, кружевом и другим материалом.

Актуальными моделями сезона весна-лето 2021 будут варианты из легких тканей. Их лучше всего сочетать с майками и футболками. Низ такого ансамбля не стоит утяжелять темными вариантами. Лучше подобрать одежду из легких и натуральных материалов.

Абсолютным лидером модного рейтинга окажется блейзер белого цвета. Не менее актуальными будут модели кремового, бежевого, серого или молочного оттенков.

Градиентный окрас пиджаков плавно переходит в текущий год из прошлого сезона. Незаметный переход из одного цвета в другой очень популярен среди модниц, которые отдают предпочтение такой верхней одежде.

Принтами тоже не стоит пренебрегать. В моде окажутся геометрические формы, растительные и цветочные орнаменты.

С чем носить пиджак?

Как правильно носить и с чем сочетать жакеты и пиджаки? В следующем сезоне будут в моде модели «на все случаи жизни». Офисным вариантом можно назвать классическую модель с кожаной отделкой. На вершине популярности останется сочетание платья с пиджаком. Короткий вариант верхней одежды лучше сочетать с платьем темного цвета, длина которого должна быть до колена.

Жакет темного цвета хорошо смотрится с юбкой телесного оттенка. Для деловой женщины идеальным вариантом является сочетание платья-футляр с жакетом удлиненной модели.

Яркие варианты в будущем году стоит надевать с платьем приталенного кроя до колена, лучше, если оно будет темных оттенков. Очень стильно выглядит вариант ансамбля черного пиджака и брюк сиреневого цвета.

Замшевые модели в стиле 70-х годов 20 века отлично подходят к ярким водолазкам и плиссированным юбкам.

Женственно и стильно выглядит комбинация темно-серого жакета с одеждой светлого коричневого оттенка. К рубашкам и шелковым блузам стоит выбирать модели в клетку. Добавить к этому ансамблю можно брюки как узкие, так и широкие.

Варианты сочетания пиджаков с другими элементами гардероба всегда можно позаимствовать с фото различных модных журналов.

Аксессуары должны присутствовать во всех образах. Они помогут оживить любой ансамбль. Например, классическая модель нейтрального цвета заиграет по-другому, если ее дополнить эффектной брошью или оригинальным ремнем.

Видео по теме статьи




Какие женские пиджаки будут в моде в 2021 году



Какие туники будут в моде



Какие кепки будут в моде в этом году



Фото новинок обуви, которые будут в моде в новом сезоне



Какие модные идеи на лето этого года предлагают дизайнеры



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



Лучшие примеры стильных жакетов



Лучшие женские пиджаки этого сезона


Комментарии:

Оставить комментарий