» » » Модная спортивная обувь 2021 года с фото


Фото модной спортивной обуви 2021 года: новинки и ретро-модели

Спорт сегодня очень популярен, особенно среди молодых людей, как мужчин, так и женщин. А для активного времяпрепровождения необходима удобная обувь. В таком случае стоит рассмотреть, какая спортивная обувь будет в моде в 2021 году.

Виды спортивной обуви

Выделяют 3 основные вида женской и мужской спортивной обуви: кеды, кроссовки и сникерсы.

Сникерсы – это обувь, длина которой доходит до щиколотки, на танкетке. Женская обувь такого плана хорошо сочетается с одеждой в стиле кежуал.

В будущем сезоне будет очень популярен смешанный спортивный стиль. Можно будет сочетать спортивную обувь с более классическими вариантами одежды. И сникерсы в этой ситуации уверенно выигрывают у других видов спортивной обуви.

Кеды появились около 100 лет назад, и по сей день не теряют своей актуальности. Кеды – это очень удобный вид обуви со шнуровкой. Они очень универсальны и отлично подходят для прогулок, походов в учебные заведения и на работу (если это позволяет дресс-код), на вечеринку.

Кроссовки давно уже прижились в гардеробе у девушек. Сегодня, наверняка, у всех есть хотя бы одна пара этой замечательной обуви.

На сегодняшний день существует большое количество их разновидностей: как классические, так и современные модели. Причем сегодня этот вариант не только для спортзала. Они подходят и для повседневного ношения в обычной жизни. Подошва у них может быть как низкая, так и в виде платформы. Очень актуальны модели с различным декором.

В будущем сезоне кроссовки станут более женственными, хотя классические, лаконичные варианты тоже останутся в моде. Среди женщин в последние годы огромную популярность приобрели зимние варианты данного вида обуви. Они незаменимы для людей, которые строго придерживаются спортивного стиля или кежуал.

Обувь спортивного стиля, такая как кеды и кроссовки, прочно укрепила свои позиции у большинства людей. Они хороши тем, что отлично сочетаются как с джинсами и шортами, так и с женственными юбочками и платьицами.

Модная спортивная обувь 2021 года

Спортивные тренды крепко засели в гардеробах девушек благодаря именитым дизайнерам, которые, вот уже не первый год дают им дорогу на мировые модные подиумы.

Мода будущего года добавила спортивной обуви лоска и неповторимого шика. Тенденции 2021 года таковы, что на первый план выходят декорированные модели яркой расцветки с немыслимыми принтами. Кеды, сникерсы и кроссовки могут быть украшены стразами, кружевом и металлическими вставками.

Цветовое решение коллекции весна-лето 2021 на радость многим яркое и сочное. И даже невозможно определить самый актуальный цвет. Цветочные узоры станут хитом будущего лета.

Для вечеринок идеально подходят кеды на толстой платформе. Они очень стильные и могут легко сочетаться с различными платьями.

Для девушек, любящих риск, дизайнеры предлагают модели на каблуках. Но стоит отметить, что подобрать к ним ансамбль не так уж легко. Можно очень просто испортить весь образ такой моделью.

Самая оригинальная - так называемая "гибридная обувь". Она предполагает сочетание в одной паре нескольких стилей. Ее зачастую относят к спортивной обуви, а именно к кедам, так как она изготавливается из эластичного материала, каблук, как правило, у нее отсутствует, а шнурки, наоборот, очень даже могут быть.

Такие модели особенно нравятся молоденьким девушкам за их экстравагантность и неординарность.

С чем сочетается обувь спортивного стиля?

С чем носить обувь спортивного стиля, наглядно можно видеть на фото.

И все же стоит привести несколько советов, как и с чем носить такую обувь:

  1. Небрежность в образ принесут широкие толстовки, штаны и майки. Штаны могут быть различной ширины. Можно сказать, что это стиль хиппи, который в последнее время весьма популярен.
  2. Кеды в сочетании с рубашкой мужского стиля и укороченными брюками создают довольно стильный и интересный образ.
  3. К яркой обуви необходимо подбирать аксессуары такого же цвета (сумки, браслеты, часы и так далее). Тогда образ получится целостным.
  4. Чтобы подчеркнуть изящность своих ножек, можно попробовать сочетание пышной юбки с кедами. Однако сочетание их с обычными юбками и платьями так же хороши, и от них ни в коем случае не нужно отказываться. Тем более это сочетание будет актуально в будущем сезоне.
  5. Черно-белый вариант обуви хорошо смотрится с белой или черной юбкой, а также с шортами из джинсовой ткани и льна. Это классический вариант, он может подойти и для работы, и для учебы.
  6. Простые джинсы и майку дополнят кеды, декорированные металлическими элементами, камнями и стразами.
  7. Высокие модели спортивной обуви стоит надевать с узкими джинсами, такое сочетание поможет сделать ноги визуально длиннее. Следует обратить внимание на то, что подобный образ лучше выбрать девушкам с хорошей фигурой.

Видео по теме статьи




Обзор новой коллекции кроссовок Адидас



Какие спортивные костюмы будут в моде в новом сезоне



В каком стиле лучше одеваться молодежи в новом сезоне



С чем можно надеть розовые кроссовки



Почему белые кроссовки обязательно должны быть в мужском гардеробе



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С какими вещами гардероба сочетаются женские кроссовки



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно


Комментарии:

Оставить комментарий