» » » С чем носить белые конверсы


С чем носить белые конверсы: подбираем самые удачные и модные сочетания

Большой выбор обуви порой приводит в ступор, становится сложно сориентироваться в этом разнообразии моделей и цветов. Чуть ли не каждый день появляются новые интересные фасоны, которые просто не известны простому потребителю. Такая же история произошла и со спортивными кедами марки конверс. В связи с этим возникает вопрос: что это за фирма и с чем носить такие кеды?

В начале прошлого века это была линейка обуви для баскетболистов и была представлена всего в двух цветах, а именно в черном и белом. Со временем эта обувь стала достаточно популярной среди известных спортсменов, и постепенно марка начала работать под своим именем, применяя новые технологии и материалы для создания практичной обуви разных цветов и оттенков.

Теперь в обуви конверс можно увидеть не только спортсменов, но и многих обычных людей и звезд. Эта компания может предложить любой девушке огромный выбор моделей на каждый день или для спорта.

Конечно, для спортивного стиля легче всего подобрать кеды конверс, но для романтических и воздушных образов тоже удастся найти комплект подходящей обуви. Стили кэжуал, уличный или хиппи также превосходно подходят.

С чем носить белые конверсы девушкам

Наиболее распространенное и привычное сочетание низких кед с джинсами, лучше всего с зауженными моделями или в стиле скинни. На верх можно выбрать свободную туники или футболку. Если на улице прохладно, то легкая куртка или пиджак будут вполне уместны. Такой стиль способен даже сгладить несколько лет.

На фото можно посмотреть наиболее удачные варианты и подобрать материалы для личных поисков.

Короткие платья из легких тканей будут удачно и броско смотреться с белыми конверсами. А вот облегающее платье с длиной миди или чуть выше прекрасно сочетается с высокими кедами. В качестве примера можно привести красное приталенное платье, описывающее красивые изгибы тела, и белые конверсы с красной тонкой полосой вдоль подошвы.

Короткие пышные юбки станут основой городского молодежного стиля. Не запрещается носить их и с юбками или платьями в пол. Хотя шифоновые платья в романтичном стиле с подобной обувью могут выглядеть не совсем уместно. Фасоны из натуральных тканей придадут образу женственность и утонченность.

Жарким летом не обойтись без джинсовых шорт, а в комплекте с такой обувью обеспечен превосходный стильный лук. Яркие майки, футболки и кофточки завершат задуманный вид.

Обладательницам идеального тела можно обратить внимание на легинсы, с их помощью будет акцентировано внимание на привлекательных формах. А кеды обеспечат удобство и свободу движений. На верх подойдет приталенная туника яркого и контрастного цвета.

Белые конверсы привлекают к себе много внимания и подходят почти под любую одежду. Выбирая аксессуары и украшения, можно обратить внимание на необычные модели сумочек и крупные очки. А в осеннюю непогоду к месту будут легкие береты и спортивные шапки.

С чем носить белые конверсы мужчинам

Мужчинам тоже очень нравятся удобные кеды конверс и многих можно встретить на улице в них. Сильный пол предпочитает их носить с джинсами, это удобно, практично и допустимо в большинстве случаев. В качестве исключения выступают широкие модели джинсов, их могут позволить себе только крупные индивидуумы, на остальных они будут смотреться не так впечатляюще.

С обувью белого цвета превосходно будет смотреться белая футболка и джемпер в тон джинсам. Это стильный и модный образ, который подходит большинству мужчин.

С носками или без них?

Кеды можно носить как с носками, так и на босую ногу. В первом случае необходимо обратить внимание, чтобы носки не были видны из-под брюк, если все-таки такое происходит, то предпочтение необходимо отдать низким или спортивным носкам.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть красные конверсы



С чем можно надеть кеды конверс



С чем можно надеть белые кеды



Как правильно сочетать юбку разной длины с модными кедами



С чем можно надеть конверсы



С какими вещами сочетаются черные конверсы



С какими предметами гардероба гармонируют кеды конверс



Как выбрать женскую обувь

Выбираем обувь по правилам


Комментарии:

Оставить комментарий