» » » Как носить пояс для чулок


Как носить пояс для чулок, чтобы было в нем комфортно и удобно

Нижнее женское белье уже давно не только скрытая от посторонних глаз часть ежедневного гардероба, чаще всего это чувственный аксессуар для покорения мужских сердец. Для внесения в будничные дни красок и хорошего настроения можно попробовать надеть пояс для чулок. О том, как носить пояс правильно, мы и расскажем в этой статье.

В магазинах можно найти огромное количество всевозможных вариантов поясов, выполненных из кружева, кожи, атласа и даже сетки. Есть девушки, которые боятся приобретать данный аксессуар, потому что плохо себе представляют, с чем носить пояс для чулок. Но это можно исправить, приложив немного усилий.

Как подобрать пояс для чулок?

Для начала стоит разобраться, как правильно подобрать такой пояс. Во-первых, чаще всего он фиксируется на талии, поэтому он должен достаточно плотно сидеть на ней, но не должен впиваться в кожу или создавать существенный дискомфорт. Спадать на бедра он также не должен. Все эти признаки указывают на то, что размер подобран не верно. В первом случае размер маловат, а во втором – слишком большой.

 

Во-вторых, при покупке следует обратить внимание на материал, из которого он сделан. Покупать очень дешевые модели не следует, так как качество их будет соответствующим. Долго они не прослужат, и придется покупать новые.

В-третьих, если планируется носить его каждый день или почти каждый, то лучше приобрести модель с металлическими замочками, они более долговечны, нежели выполненные из пластика.

Как носить пояс для чулок

В помощь для неопытных обольстительниц придут картинки с инструкциями по использованию пояса. Как надеть, закрепить и отрегулировать длину лямок - всю эту информацию можно найти на упаковке и в интернете. Хотя сама инструкция очень проста и понятна.

А для получения представления, какими бывают пояса, можно просмотреть фото с их изображениями. На них представлены возможные вариации поясов в сочетании с нижним бельем. Помимо того, что они сделаны из разных материалов, они еще бывают разной толщины. Полненькие девушки тоже найдут для себя отличные варианты, которые не только придают очарование телу, но и утягивают проблемные места, создавая точеную фигурку.

Чтобы научиться прикреплять пояс к чулкам, потребуется некоторое время для тренировок. Для этих целей стоит использовать старые чулки, которые не будет жалко выбросить, если они порвутся.

Как подобрать чулки?

Для того, чтобы получился очень пикантный и соблазнительный образ, потребуется подобрать правильные чулки. Они должны быть высокого качества, иначе они могут порваться при движении. Их верхняя часть должна быть выполненная из кружева или иметься кант, чтобы можно было закрепить пояс.

Многие девушки выбирают пояса к определенному случаю, так для ежедневной носки отличным вариантом станут простые и удобные модели, а для свидания или романтического вечера лучше остановить выбор на кружевных. В поисках своего стиля и проводя эксперименты с соблазнительным обликом, следует воспользоваться помощью зеркала, оно поможет обратить внимание на проблемы и недостатки.

Последовательность надевания нижнего белья и пояса не важна, трусики можно надевать как поверх пояса, так и под него. Главное - чтобы кружева на обоих предметах соответствовали друг другу и чем сильнее они похожи, тем лучше.

Для смелых модниц прекрасно подойдут контрастные цвета пояса и подвязок, особенно если цель данного туалета быть увиденным.

Конечно, большинство женщин прекрасно обходятся и без пояса, но как преобразится жизнь с ним! Ведь правильно подобранное нижнее белье и сопутствующие детали не только привлекают внимание мужчин, они еще и поднимают самооценку женщины. Придают ей уверенности в себе и решимости «свернуть горы». А именно такие девушки привлекают восторженные взгляды сильной половины человечества.

Видео по теме статьи




Виды антицеллюлитного белья для похудения



Как правильно выбрать и носить женщинам нижнее белье



Какое нижнее белье нужно покупать и как его правильно носить



Самое восхитительное женское белье



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Инструкции по правильному нанесении макияжа на различные типы глаз




Выкройка классических мужских брюк



Выбираем нижнее бельё


Комментарии:

Оставить комментарий