» » » С чем носить легинсы


С чем носить легинсы, какие модели подойдут полным девушкам

В последнее время большой популярностью среди молодежи пользуются легинсы. Довольно интересная модель, позволяющая сохранить ноги теплыми в прохладное время суток или года. И как показывает практика, они могут стать занимательной частью утонченного, молодежного или уличного стиля, к тому же они достаточно удобны в использовании. Но мало кто знает, что это такое и с чем их носить.

Что представляют собой легинсы?

Начать борьбу с неведением стоит с самых низов и решить для себя, зачем девушки носят их. Легинсы часто путают с лосинами, но это не совсем верно, а если быть точнее, то первое является разновидностью второго. Если говорить об их различии, то оно заключается в следующем: лосины, прежде всего, это элемент спортивной одежды, которые изготавливаются из синтетических материалов.

Для изготовления легинсов же используют как натуральные, так и синтетические материалы. Их ношение зависит от определенной модели, различают такие разновидности, как спортивные, классические, джеггинсы, капри, треггинсы и другие.

Для окончательного решения этой небольшой проблемы на помощь придут фото, расположенные ниже.

С чем носить легинсы?

Перед началом смелых экспериментов и проб стоит разобраться, как правильно носить эту одежду и запомнить несколько простых правил. Во-первых, не стоит забывать, что ткани, из которых сделаны легинсы, не всегда достаточно плотные, и учитывая это, важно правильно подобрать нижнее белье.

Оно должно не просто хорошо сидеть на теле, но и быть того же цвета, что штаны. В противном случае, можно предстать в невыгодном свете.

Также стоит помнить, что практически все модели подчеркивают нехватку тонуса кожи и акцентируют внимание на целлюлите, поэтому для полных девушек лучше выбирать модели из достаточно плотной ткани. И лучше избегать расцветок, похожих на натуральный цвет кожи.

Некоторым девушкам кажется, что легинсы способны заменить брюки или джинсы, но с этим могут возникнуть определенные трудности. На деле, в этом качестве можно использовать легинсы только из плотных материалов, например, кожаные. Они плотнее обычных, а модные вставки, имитация карманов или рванных джинс приближает их к привычным брюкам. Именно такие моделями можно совместить с короткой кофтой или рубашкой.

С чем носить легинсы фирмы Кальцедония?

Эти штаны можно носить в любые погодные условия и времена года. Их многообразие способствует возможности подобрать идеальный вариант для любого события. Наиболее популярная компания, которая выпускает легинсы – Кальцедония. В их магазинах можно найти огромный выбор удобной одежды.

Классические черные модели лучше всего надевать с длинной футболкой или кофтой, а также с туникой, на ноги подойдет почти любая обувь, за исключением слишком массивной, она привлечет основное внимание, сделав остальной облик бледным.

Тонкости создания образа с цветными и принтованными легинсами

Модели с однотонной расцветкой и вязанные кружевные кофты в сочетании с шарфом среднего размера и ботинками, станут превосходным вариантом для прохладной погоды.

Короткие фасоны способны зрительно уменьшить длину ног, но их можно смело использовать в качестве удобной домашней одежды или в жаркие летние дни.

А полосатые, наоборот, стройнят и вытягивают ноги, если это вертикальные линии. Но рисунки с изображением высоких и ровных предметов, например, высотные здания или башни, способны создать иллюзию кривых ног, с этим нужно быть очень внимательной.

Леопардовые принты создают визуальный объем и выгодно подчеркивают красивые округлости.

Блестящие серебристые легинсы тоже придают дополнительный объем бедрам.

Привлечь вниманием к ногам помогут другие яркие и контрастные предметы образа. В качестве примера можно упомянуть белую тунику и легинсы с белыми и голубыми полосами.

На работу в них тоже можно пойти, в этом случае верх лучше оставить белым, дополнив его ремнем и изящными украшениями. Можно ли надевать блузы ярких цветов - конечно, можно, если дресс-код не запрещает подобного.

В летние вечера можно отдать предпочтение тунике с интересным рисунком с кроссовками или балетками, в зависимости от того, в чем удобно.

Для почитателей стиля милитари тоже найдется подходящий вариант. Такие расцветки, как хаки или зеленые, подчеркнут индивидуальность и смелость своих обладательниц.

Решение, с какой обувью их носить, зависит от личного желания девушки. Подойдет любая обувь, которая соответствует плану мероприятий. Как уже было сказано ранее, стоит избегать крупной и массивной обуви.

Видео по теме статьи




Как правильно носить черные лосины



Как правильно носить джинсовые легинсы



Как правильно носить лосины



Какие легинсы популярны в этом сезоне, с чем их носить



С какими предметами гардероба лучше всего сочетаются серые легинсы



С чем лучше всего сочетать белые легинсы, чтобы не выглядеть вульгарно



С какими вещами сочетаются кожаные легинсы



Комментарии:

Оставить комментарий