» » » С чем носить меховую жилетку


С чем носить меховую жилетку из искусственного или натурального меха

Меховые изделия всегда высоко ценились за отменные качества и красоту. Уже давно предметы одежды из великолепных шкур животных перестали просто выполнять роль защиты от холода и стужи. В современном мире это, скорее, показатель статуса человека. Модные модельеры искусно вписали меховые жилетки в осенние, зимние и весенние тренды. Очень важно разобраться, с чем носить этот предмет одежды.

Жилетку из меха можно назвать универсальной вещью гардероба, потому что она превосходно сочетается с большинством предметов одежды. Разнообразие фасонов и цветов порадуют глаз многих представительниц прекрасного пола.

Чтобы составить свое личное мнение относительно подобной одежды, можно обратиться к фото, представленным для удобного восприятия данного стиля. Модные и стильные образы помогут уловить тренд сезона.

С чем носить меховую жилетку из чернобурки?

Довольно интересные модели до колена из чернобурки станут удачным дополнением для зауженных брюк или джинсов. А вот модели до бедра лучше носить с юбками-карандашами или шортами. Ну и, наконец, короткие жилетки подойдут к мини-юбкам, платьям с очень коротким рукавом или вообще без них.

Вообще, это, скорее, стильный аксессуар, который отлично смотрится с любым комплектом одежды, начиная от более строгих и деловых нарядов и заканчивая легкими кружевными платьями. Джинсы скинни и корсет из кожи станут смелым комплектом для вечеринки. Расцветки и принты на одежде тоже можно выбирать различные.

Не менее важно научиться правильно совмещать мех и кожу. Такой дуэт подчеркнет утонченный вкус своей обладательницы. Для создания незабываемого образа можно использовать контрастные тона отдельных деталей, или они могут быть схожими по цветовой гамме.

Какую жилетку выбрать: натуральную или искусственную?

Другой значимый вопрос заключается в выборе - натуральная или искусственная шкурка? Чему отдать свое предпочтение? На этот вопрос придется ответить самостоятельно. Чтобы упростить выбор, придется разобраться в их отличии друг от друга. Натуральный мех придает облику дополнительный шарм и изящность, но современные экземпляры из искусственного меха ни чуть не хуже, а в некоторых случаях даже лучше.

Эксперименты показали, что натуральный мех зимой хуже держит тепло и в такой одежде можно быстро замерзнуть. Искусственный же мех, наоборот, способен согревать при наибольших падениях температуры. Кроме того, одежду из искусственного меха можно выбрать любого цвета, в том числе и очень ярких оттенков, например, зеленый, синий, бордовый, желтый и многие другие. И при ее изготовлении не пострадали животные, для некоторых это существенная причина.

При покупке меховой жилетки не обязательно сразу подбирать ее к определенной одежде, это можно сделать после. Этот предмет гардероба один из немногих, который можно надеть практически с чем угодно. Весной, когда на улице еще недостаточно тепло, а привычная зимняя одежда уже наскучила, можно надеть кожаную куртку под жилет. В такой одежде точно будет достаточно комфортно и тепло.

С какой обувью носить меховую жилетку?

Из обуви предпочтение отдается различным вариациям на каблуках, это могут быть классические туфли лодочки, босоножки на высоком каблуке, ботильоны или сапоги до колена, выполненные из кожи или замши. Но для некоторых случаев можно надеть даже полуспортивные ботинки с символическим каблучком или на плоской подошве.

Аксессуары

И, конечно же, не стоит забывать про украшения. Сочетание сумочек и шляпок придадут образу пикантность и очарование. Так как модный лук и без того очень эффектный и запоминающийся, то большое количество украшений и бижутерии не понадобится. Можно обойтись скромными сережками и кольцом в схожем стиле.

Видео по теме статьи




Как сделать браслет из меха



Виды женских жилеток



Какие куртки будут в моде осенью этого года



С чем носить женский жилет и какие модели будут в тренде в этом году



Советы стилиста, с чем сочетать жилетку



С какими вещами лучше всего сочетается женская джинсовая жилетка



Мастер класс по сшитью жилета из искусственного меха



Как построить выкройку своими руками


Комментарии:

Оставить комментарий