» » » С чем носить кожаные кеды


С чем носить кожаные кеды: советы стилистов по созданию модного городского образа

В гардеробе любой модной девушки должны присутствовать разнообразные платья, блузы и юбочки. Разные фасоны и цвета позволяют создавать стильные и элегантные образы. Конечно же, для завершения любого образа неотъемлемым атрибутом является обувь. Всевозможные модели туфель, босоножек, ботинок, кроссовок, кед и сапог занимают особую нишу. Затраты на содержание и обновление всего этого разнообразия обуви довольно большие, не говоря уже о необходимости выделения значительного пространства для ее хранения, и не каждая может себе это позволить. Принимая во внимание эти обстоятельства, большинству людей приходиться ограничивать количество пар обуви. Тем не менее, желательно, чтобы в распоряжении были качественные белые или черные кожаные кеды.

Об их универсальности и практичности можно говорить часами, подчеркивая их достоинства и недостатки. Одним из весомых плюсов является то, что такие кеды практичней тряпичных, в них можно смело ходить даже в дождливую погоду, не боясь промочить ноги. Чистить их тоже, как правило, легче.

Добиться гармоничного сочетания кожаных кед с остальной одеждой можно, предварительно изучив фото, с изображением многочисленных вариантов. А представленные ниже - лишь небольшая часть.

С чем носить кожаные кеды?

Тем менее, часто возникает вопрос, вот кеды-кожа, с чем носит их другой человек? В поисках ответа на этот вопрос стоит уделить внимание обычным прохожим на улице. Возможно, это исследование укажет на ошибки других, и появится шанс избежать подобных промахов, или подарит свежие идеи, новые стильные образы. В строительстве своего личного стиля полезен любой опыт, как личный, так и чужой. Не зря говорят, что можно учиться на чужих ошибках.

Юбки летящих фасонов отлично сочетаются с кедами белого цвета. При этом цвет юбки может быть как однотонным, так и разноцветным или с мелким рисунком. Майка или футболка в тон обуви идеально дополнят задуманный вид. Завершающим штрихом станет маленькая кожаная сумка и серьги-кольца, среднего размера.

Модели темных оттенков великолепно дополнят классические черные брюки или джинсы с любой блузой, рубашкой или даже футболкой. В прохладные часы завершит облик куртка из денима или косуха. Джинсовая одежда вообще очень хорошо смотрится с подобными моделями обуви. В зависимости от типа верхней одежды, рубашку можно заправить в джинсы или пустить поверх.

Высокие фасоны в ансамбле с короткой джинсовой юбкой или шортами придадут изюминку внешнему виду и позволят добиться свежего облика.

Для более искушенных натур, не представляющих свою жизнь без пальто, современные тенденции моды нашли способ совместить молодежные модели с кожаными кедами. К примеру, пальто свободного покроя отлично впишется в стильный лук с такой обувью.

Оригинальные модели кед

На прилавках бутиков можно найти не только строгие модели одного цвета, но и образцы смелых дизайнерских решений, дополненные интересными вставками и аксессуарами. Это могут быть изображения флага футбольной команды или другой спортивной группы, металлические шипы или цепи. Они могут выгодно подчеркнуть индивидуальность и оригинальный подход к выбору одежды и аксессуаров.

Несколько слов об аксессуарах

Основное правило стильных тенденций предполагает использование строгих аксессуаров и сдержанной бижутерии. Часы с кожаным толстым ремнем или изящным узким ремешком подчеркнут нужный акцент задуманного образа. Украшения из серебра или белого золота будут удачным дополнением, но можно подобрать и недорогую металлизированную бижутерию.

Не лишним будет использование разных шарфиков из тонких материалов, а в некоторых случаях подойдет палантин из более плотного материала.

Видео по теме статьи




Обзор новой коллекции кроссовок Адидас



На что обратить внимание, выбирая обувь для бега



С чем можно надеть черные кеды



С чем девушке можно надеть кеды, чтобы выглядеть стильно



Почему вредно носить кеды каждый день



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С какими вещами лучше всего носить красные кеды



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно


Комментарии:

Оставить комментарий