» » » С чем носить цветные кеды


С чем носить цветные кеды, с какой одеждой их лучше всего сочетать

Мода стремительно меняется, претерпевая различные трансформации. Когда-то кеды считались чисто спортивной обувью, потом они стали частью молодежного стиля, а сегодня кеды покорили весь мир. Давайте выясним, с чем сочетать цветные кеды, чтобы выглядеть стильно.

Каждый день все больше и больше людей отдают предпочтение удобной и легкой обуви, которая бы соответствовала современному неутихающему ритму жизни. Высокие каблуки и шпильки постепенно уходят на второй план, уступая место кедам и кроссовкам.

Представленный ассортимент моделей кед и их расцветок способен удовлетворить самые взыскательные вкусы. Однотонные и разноцветные, с рисунками и узорами, высокие и низкие, с шипами и вставками - они отлично впишутся в практически любой образ. Классические модели не претерпели значительных изменений во внешнем виде, но не утратили своей актуальности в современной моде.

С чем носить цветные кеды?

Вводя их в свой имидж, возникает нужно знать, с чем можно надеть цветные кеды. Когда-то это был довольно сложный вопрос, потому что сочетать такую обувь с повседневной одеждой решались не многие. Теперь же это стало нормой и сложно вообразить жизнь без такой практичной обуви.

Для людей, обладающих дизайнерскими способностями, умеющих правильно комбинировать различные ткани, фактуры и цвета, не составит большого труда гармонично вписать в задуманный образ кеды. Для тех же, кто не обладает такими способностями, на помощь придут готовые варианты, которые можно найти в интернете. Ниже представлены примеры подобных фото.

Джинсы, футболка и кеды, пожалуй, самый распространённый и удобный вариант. В этом случае даже не потребуется специально подбирать цвет и материал, из которых сделаны кеды. Короткие джинсовые шорты, светлая рубаха и цветастые кеды подчеркнут индивидуальность и необузданный характер.

Для создания абсолютно неповторимого вида можно купить такие кеды в магазине или создать их самостоятельно, используя технику окрашивания эмбра. Этот способ не займет много времени и сил, а полученный результат будет долгое время радовать глаз.

Юбка миди с ажурной кофтой будет великолепно смотреться в ансамбле с кедами. Пышная фатиновая юбка или строгая юбка-карандаш тоже будут стильно выглядеть в подобном тандеме. Для создания более утонченного образа, можно подобрать обувь с ажурным узором.

Не стоит забывать и о легких струящихся платьях, романтический силуэт можно создать и без использования каблуков. Модные новшества способствуют расширению спектра применения этой обуви.

Лишь строгий классический костюм все еще сложно комбинировать с кроссовками или кедами. Тем не менее, если офисный стиль не подразумевает только неукоснительный официальный облик, то его можно разнообразить парочкой не деловых фасонов, гармонирующих со строгими кедами. 

Как бы это не звучало странно, но даже пальто может органично смотреться с этой необычной обувью. Главное - уловить необычные тенденции в стиле.

Наличие в гардеробе нескольких пар кед разного цвета подарят возможность создавать неповторимый вид каждый день, на все случаи жизни. Разные стили и направления долгое время будут находить своих поклонников среди всех возрастов и наций. Для самых смелых дам найдутся модели на танкетке, способные привлечь еще больше восхищенных взглядов и подчеркнуть женственность и нежность.

Кому не следует носить цветные кеды?

Но несмотря на все плюсы, не стоит забывать о разумных границах. Так, людям с лишним весом стоит избегать обуви на плоской подошве с зауженными джинсами, это может акцентировать внимание на проблемных местах и недостатках. Женщины солидного возраста также могут оказаться в невыгодном свете, злоупотребляя одеждой с кедами.

Видео по теме статьи




С чем девушке можно надеть кеды, чтобы выглядеть стильно



Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



С чем можно надеть конверсы



Как правильно носить золотые кеды, с чем они сочетаются



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



С какими вещами лучше всего носить красные кеды



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно


Комментарии:

Оставить комментарий