» » » Самые модные сумки 2021 года


Самые модные сумки 2021 года: фото с последних показов

Девушка почти всегда при выходе из дома берет сумку. Но кроме функциональности - куда же еще положить все необходимые женские вещи?! - на неё возложена куда более важная задача - быть аксессуаром. Модным дополнением ярко составленного образа. Или подчёркивающим классический стиль хозяйки. Давайте выясним, какие будут в моде сумки в 2021 году, фото ниже поможет нам в этом.

По мнению дизайнеров, в женском гардеробе должно быть бесконечное количество туфель и сумок. Естественно, не у каждой дамы есть настолько вместительный шкаф, но все же сумок нужно иметь больше, чем одну. 

Если говорить о необходимом минимуме, то их должно быть 3-4. С одной ходить на работу, со второй в свободное от работы время, ещё одна вечерняя, ну и ещё одна для магазинов и прогулок на природе.

Конечно, с одной сумкой проходить полжизни будет сложно, даже если она от именитого дизайнерского дома и стоит несколько тысяч долларов. Да, ее сложно будет износить до дыр, но надоесть она успеет. 

При покупке сумки советуют выбирать качественные изменения, не беда, если они стоят дорого. Возможно, кому-то близок такой подход, особенно в возрасте, когда имидж должен соответствовать занимаемому уровню. Но молодым девушкам стоит больше внимания обращать на яркость и необычность аксессуара и даже хорошо, что он будет смотреться модно исключительно в 2021 году, так как дольше такая сумка и не проживёт.

Самые модные сумки 2021 года

Фото с показов демонстрируют, что выбор сумок весьма разнообразен. Для спортивного стиля и кэжуал отличным выбором станут бесформенные и безразмерные модели. Также подойдёт сэтчел (напоминающий школьный ранец) и даффл (спортивная сумка, которая обычно носится на плече). Кстати, сумка-пояс будет также очень актуальным и функциональным аксессуаром.

Стоит напомнить, что старый подход, когда цвет сумки должен совпадать с цветом туфель, сегодня не действует. И в течение 2021 года действовать не будет. Весна встречает самой главной "фишкой". Это сумки, которые полностью совпадают по цвету, принту и фактуре с одеждой. Они придают луку ощущение цельности.

Сумка может гармонировать с другими аксессуарами или макияжем. А также выступать в качестве яркого акцента в созданном луке. Кстати, летом, как никогда, актуальны будут сумки ярких цветов. Это совершенно закономерно, лето – время буйства жизни, красок, ярких эмоций.

Они могут быть и более спокойных тонов, но ярко украшенными с помощью различной фурнитуры и принтов. На пике популярности будут сумки с необычными элементами декора. Это могут быть разноцветные камни, крупные цветы, всевозможные цепи и ремни. Чем необычней, тем модней. Формы могут быть самыми эпатажными.

Кому все же надо ходить на работу и демонстрировать деловой стиль, для них есть богатый выбор сумочек спокойных цветов, разных размеров - от самых маленьких до средних, с короткими ручками, тонкими ручками средней длины и даже на цепочке. Форма их самая подходящая - прямоугольная или трапеция. Те самые модели, которые были в моде давным-давно, сейчас они не только классические и стильные, но и опять очень модные.

В следующем году в моду вернутся сумки из крокодила и питона или их имитации. Их дизайнеры рекомендуют носить с деловыми костюмами.

Те, кто считает, что в сумку должно вмещаться абсолютно все, могут выбрать себе вариант из многочисленных сумок-мешков, рюкзаков и саквояжей. 

Самые модные сумки 2021 года сезона осень-зима

Сумки сезона осень-зима, казалось бы, как и положено, но все же неожиданно, своим материалом будут повторять тёплую верхнюю одежду. А именно: выполненные из стёганного или дутого материала. Также актуальны уютные меховые изделия.

Самыми модными цветами осени станут оранжевый, золотой и коричневый. Более природной палитры и придумать сложно.

Не надо сбрасывать со счётов и сумку почтальона, она будет очень актуальна в следующем году. Это прямоугольная или более округлой формы модель на длинном ремешке, носится через плечо. Она может быть сделана как из кожи, так из хорошего кожзаменителя.

Вообще, мода расширила количество вариантов, которые носятся через плечо (через голову) в следующем году. Это могут быть более классические сумочки на цепочке в стиле Мадам Шанель или сумки-седло. Как ни странно, но таким моделям предсказывают достаточно долгое будущее.

Модные сумки для вечернего выхода

Самые главные модели для вечернего выхода - это, конечно, клатчи. Дизайнеры предлагают делать на них яркий акцент. Тенденции меняют их предназначение. Вместо незаметной и элегантной детали, куда кладут помаду и мобильный телефон, сейчас это яркие и необычные изделия, которые могут быть самых разных форм, фактур и цветовой гаммы.

Италия традиционно считается столицей сумок. И это не случайно. Прекрасное сочетание лучших идей ведущих модельеров с непревзойдённым качеством материала превращают сумку в произведение искусства. Даже, если аксессуар сделан не самой известной фирмой, то в качестве работы и долгом сроке верной службы можно не сомневаться.

Видео по теме статьи




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Обзор новинок сумок через плечо



Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Выкройки для пошива сумок



Сумка холодильник своими руками



Мир модных женских сумок с фото



Сумки, которые покорили женщин в этом сезоне




Как правильно сшить из старых джинсов сумку


Комментарии:

Оставить комментарий