» » » С чем носить оранжевую юбку


С чем носить оранжевую юбку: правильно подбираем и комбинируем цвета

Не нужно считать, что оранжевый цвет не везде подходит, его можно использовать как для трудовых будней, так и для отдыха, праздников, а вот с чем сочетать оранжевую юбку, вы узнаете в данной статье.

Если юбка не насыщенного оранжевого цвета, то лучше подобрать пастельные, нежно-кремовые тона. Также можно надеть черную сетчатую блузку, будет красиво смотреться. Бижутерию лучше не использовать яркую, лучше всего подойдут нейтральные цвета. Будет достаточно цепочки или нитки жемчуга.

Оранжевая юбка в сочетании со светлыми тонами

Юбка оранжевого цвета очень гармонично выглядит со всеми чистыми светлыми тонами: светло-персиковым, голубым, бежевым, цветом шампанского. Подходит к любым этим цветам, кроме пыльных светлых оттенков, это будет портить внешний вид наряда. Данные цветовые сочетания вы можете увидеть на фото ниже в статье.

На фоне светлой гаммы насыщенная оранжевая юбка становится основной деталью в образе. Такие сеты смотрятся свежо и ярко, и юбка привносит романтику в силуэт.

Оранжевый и темные цвета

Со светлыми тоннами разобрались, а вот что делать с темной гаммой и как сочетать с ней данный цвет юбки? С темными тонами настолько насыщенная яркая юбка будет смотреться просто, такой образ лучше использовать для будней. Можно надеть верх одежды таких оттенков, как: фиолетовый, красный, коричневый, синий и, конечно же, черный. Только с черным цветом нужно быть аккуратней, его лучше использовать для пальто или куртки.

Очень красиво смотрятся смешанные цвета: красно-коричневый, болотный, блекло-синий. Особенно хорошо выбирать такой цвет для верхней одежды на осень или весну. Не забывайте, что тона и оттенки не должны быть сильно затемненными, тогда потеряется сама изюминка образа, и весь лук будет не очень гармонично смотреться.

С чем носить оранжевую юбку

Если вы думаете, что длинная юбка подходит только худым и высоким девушкам, то вы ошибаетесь, она прекрасно поможет скрыть многие неидеальные пропорции фигуры.

Юбка расклешённого вида будет очень хорошо сочетаться со спортивным стилем. С ней можно надеть мокасины или кроссовки и футболку, слегка удлинённую.

Длинную оранжевую юбку очень красиво использовать, как вечерний лук, а еще лучше выбрать фасон с разрезом на ноге. Чудесные черные туфли прекрасно дополнят и завершат образ.

Для ежедневного стиля подойдет шифоновая юбка или трикотажная. Можно миксовать такие модели с разнообразными топами или блузками, майками. В офисе очень стильно будет смотреться юбка-карандаш чуть ниже колена, с белой блузкой или рубашкой. Обувь лучше выбрать черного цвета на высоком каблуке или на платформе.

Для длинных юбок можно использовать ремни, так как ремень очень хорошо может подчеркнуть вашу изящную линию талии. Это, можно сказать, неотделимая часть вашего гардероба. Еще один секрет, который можно использовать, - это иллюзия платья. Когда вы выбираете пышную длинную юбку или обтягивающюю, но верх вы берете более открытый и прилегающий, то будет казаться что вы не в юбке, а в платье.

С длинной юбкой лучше обувать туфли или босоножки на каблуке или платформе, потому что сама юбка визуально удлиняет ноги, а если обуть каблуки, то смотреться будет просто великолепно. Можно, конечно, обуть лодочки или сандалии на плоской подошве, но это снизит эффект, особенно, если это деловой или вечерний образ.

С чем носить оранжевую юбку в пол 

Одной из популярных моделей юбок является юбка-макси в плиссировку или в складку. Лучшее сочетание будет с топами или блузками без рукавов. Топы, конечно же, лучше заправлять под юбку, так очень красиво будут подчеркиваться изгибы и линии фигуры, в противном случае это будет портить фигуру и делать ее объемней.

Еще очень хороший вариант - носить юбку с туникой, так вы создадите оригинальный и эффектный образ.

Также замечательно смотрятся оранжевые юбки с жилетами или куртками из джинсового материала, трикотажными майками, или асимметричными блузами.

Сочетание длинной оранжевой юбки с зеленым цветом - довольно-таки смелое сочетание. Но сильно не эксперементируйте, потому что к оранжевому не каждый зелёный оттенок подойдет. Выбирайте такой цвет, как изумрудный или малахит, они очень красиво будут смотреться. Яркий макияж и украшения только идеально подчеркнут образ.

Представьте, если бы вы надели длинную оранжевую юбку, персиковый топ и жакет такого же цвета. Замечательное сочетание!

Оранжевый завет заряжает энергией и хорошим настроением. Выйдя на улицу в одежде такого цвета, вы однозначно привлечете к себе восхищенные взгляды, а ваше позитивное настроение будет передаваться окружающим людям.

Что же по поводу обуви, то для оранжевой юбки лучше все же выбирать модели на каблуке или на платформе.

И всегда нужно помнить, что в образе самое главное - это комбинация цвета, и тогда вы будете выглядеть очаровательно и стильно.

Видео по теме статьи




С вещами какого цвета можно надеть мятную юбку



Зачем нужен баф для ногтей



С чем можно надеть кардиган бежевого цвета



Сколько должен весить свадебный торт



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



Как можно красиво оформить свадьбу в оранжевом цвете



Самые модные сочетания синего цвета с другими цветами в одежде



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий