» » » Обувь на платформе 2021


Обувь на платформе 2021: фото с модных показов и новинки сезона

Дизайнеры в новом сезоне 2021 готовят своим поклонницам широкий ассортимент обуви, среди которых любая сможет найти себе подходящую пару. Как классические, так и оригинальные, экстравагантные модели демонстрируют именитые дома моды. В них прослеживается неординарное сочетание фактур, фасон переходит на уровень фэнтези, цветовая гамма выходит за рамки стандартной палитры. Модельеры в своих коллекциях предлагают спуститься с каблуков и отдать предпочтение платформе, фото-подборку смотрите ниже.

Модная платформа 2021 года

Удивительное сочетание грубости и женственности демонстрирует обувь на платформе. Она, как никогда, актуальна, ведь платформа не выходит из моды уже на протяжении многих лет, но особое внимание она заслуживает в предстоящем сезоне. Модели обуви не ограничиваются просто платформой, это может быть и танкетка, и сочетание платформы с широким каблуком.

Высота также будет варьироваться от 2 см до 20 см. Но за счет устойчивости, такую обувь можно смело проносить весь день. Особенно такая обувь придется по вкусу девушкам невысокого роста, за счет которой можно стать выше и при этом остаться модной.

Фото с прошедших показов моды ярко демонстрируют, как гармонично можно сочетать в предстоящем сезоне весна-лето 2021 модели на платформе. В весеннюю коллекцию вошли как слипоны, так и кеды, ботинки, туфли, ботильоны на широкой платформе и тракторной подошве.

Летняя коллекция представлена в виде босоножек на платформе, на платформе в сочетании с широким каблуком, на танкетках разных форм.

Обувь на платформе 2021: цветовая палитра

Цветовая палитра обещает быть разнообразной, а на пике популярности будет серебристый металлик. Приятно удивит выбор материала, здесь можно встретить бархат, гладкую кожу, замшу, фактуру под кожу дорогих рептилий и полюбившегося всем леопарда. 

Модели на платформе необходимо грамотно сочетать с одеждой, чтобы не создать эффекта утяжеления образа. Существует несколько правил, как и с чем носить обувь на платформе.

С чем носить обувь на платформе в 2021 году

Если говорить об офисном стиле, где в основном присутствует дресс-код, то можно скомбинировать классический костюм с лоферами на платформе. Здесь будет уместен как брючный вариант, так и тройка. Выбирая брюки, стоит отдать предпочтение прямому или зауженному к низу покрою. Также повседневный вариант платья будет смотреться с лоферами. Вне офиса тандем лоферам на платформе составят джинсы, леггинсы, свитер oversize и кожаная куртка.

Любительницам спортивного стиля стоит обратить внимание на спортивную обувь с платформой или скрытой танкеткой, учитывая, что современная индустрия моды даже спортивную одежду сделала повседневной и стильной. Примером могут служить сникерсы Isabel Marant. Такая обувь универсальна и подойдет к спортивному костюму, юбке или платью.

Ботинки на платформе, или скиперы, как их прозвали в 50-х годах, по-прежнему в тренде. Модная платформа теперь присутствует не только в женском гардеробе, но и в мужском. Эти ботинки идеально вписываются в street style, где джинсы дополняются светлой рубашкой, а верх, в зависимости от погоды, может быть, как пальто, так и кожаная куртка или oversize кардиган.

Прекрасны и устойчивы туфли на платформе. Для офисного стиля достаточно будет добавить юбку-карандаш с блузкой, а для романтического вечера- струящееся платье. Куртка косуха в сочетании с туфлями на платформе придаст гламура в образ.

На летний сезон лучше выбирать босоножки на платформе или танкетке. Они идеально впишутся в любой образ. Это может быть легкий шифоновый сарафан, джинсы, платье-рубашка, а босоножки придадут стиль и подчеркнут женские ножки. Нежные цвета в одежде придадут женственности и кокетства, а, на первый взгляд, грубая подошва уравновесит весь образ, создав casual стиль.

Ботильоны на платформе как нельзя лучше выделят свою обладательницу из толпы. Эти модели были представлены дизайнерами на ярких танкетках, рифленой подошве, высокой платформе. С их помощью можно создать оригинальный образ, даже если выбрать простые джинсы.

Гармонично с ботильонами будут выглядеть и платье, и юбка любого фасона. Это универсальная и очень удобная модель, которая станет обязательной деталью в гардеробе для любого стиля.

Стоит ли говорить, что женская мода, как и настроение - вещи переменчивые. Но есть постоянство в моде на платформы. Незаменимый и полюбившийся элемент женского гардероба, они способны вытянуть любой образ как в прямом, так и в переносном смысле. Они прибавят своей обладательнице роста и придадут завершенность образу.

Какую модель выбрать - это дело индивидуальное, но придерживаясь элементарных принципов сочетания обуви на платформе с определенным стилем в одежде, можно создать гармоничный и модный лук, при взгляде на который каждой захочется приобрести парочку ультрамодных моделей на платформе.

Видео по теме статьи




Какие босоножки будут в моде в новом сезоне



Какие ткани будут наиболее востребованы в новом сезоне



Фото новинок обуви, которые будут в моде в новом сезоне



Какие ботинки будут в моде в новом сезоне



Какими будут модные шорты в новом сезоне



Какая обувь будет модной в новом сезоне и с чем ее носить



Почему так популярна обувь на танкетке



Какой будет модная обувь в новом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий