» » » С чем носить трикотажную юбку


С чем носить трикотажную юбку, чтобы выглядеть элегантно и женственно

Как известно, чтобы быть модной и стильной, совершенно не обязательно иметь одежду и обувь от самых популярных брендов за бешеные деньги. Иногда достаточно всего лишь уметь гармонично сочетать вещи из базового гардероба и грамотно подбирать аксессуары. Но зачастую именно в этом и заключается главная проблема. Даже такую простую вещь, как трикотажная юбка, можно носить и выглядеть сногсшибательно. 

Преимущества трикотажной юбки

Трикотажная юбка – отличный универсальный предмет одежды, с которым можно создать огромное количество красивых образов в разных стилях. Именно поэтому каждой девушке следует иметь в своём гардеробе хотя бы одну подобную юбку. Она невероятно удобная и не сковывает движения, так как трикотаж является мягкой тканью. На прогулке с друзьями, на работе в офисе, на свидании с мужчиной – везде вы будете чувствовать себя комфортно, ловить на себе восхищённые взгляды.

Трикотажные юбки подходят для дам любой комплекции. Просто если у вас пышные формы и есть небольшие недостатки фигуры, стоит выбирать более плотные ткани, а худенькие девушки могут позволить себе лёгкие струящиеся варианты. Также стоит обратить ваше внимание на качество вещи. Чтобы не выглядеть дешево, нужно выбрать действительно хорошую юбку, которая не будет просвечивать.

Трикотажные юбки разнообразны. Существует множество различных моделей, начиная от простой обтягивающей, заканчивая несимметричными юбками необычной формы, с перекрещиванием тканей, на резинке. Вы точно сможете найти что-то, подходящее именно вам.

С чем носить трикотажную юбку классического кроя

В каком-то роде классическая обтягивающая трикотажная юбка станет одной из любимых ваших вещей. Она может быть абсолютно любого цвета: как яркая, к примеру, красная или синяя, так и спокойная серая, чёрная или нюдовая. Такой фасон прекрасно подойдёт для офиса или учебного заведения.

Надев нежную, воздушную блузку и дополнив образ женственными лодочками, вы будете выглядеть, как модели на фото. Также можно попробовать сочетать узкую юбку с майкой и пиджаком, завершив наряд массивным украшением на шею.

Такая юбка замечательно вписывается и в спортивный стиль. Совместив обтягивающую юбку ниже колена с кроссовками, вы будете выглядеть очень стильно и модно. Верх в таком наряде может быть почти любой: майка, футболка, даже свитер.

Если же вам нужен образ на праздник, то можно попробовать такой вариант, как сочетание данной юбки и кроп–топа, а с помощью аксессуаров вы сможете стать ещё ярче и привлекательнее. Очень интересный образ можно создать, если надеть грубые ботинки рокера и сумочку с шипами или косуху. В таком дерзком, но женственном образе, одинаково хорошо будет смотреться и объёмная футболка over size, и нежный пастельный свитер.

С чем носить трикотажную юбку короткую

Стоит уделить особое внимание коротким облегающим юбкам. С ними нужно быть осторожнее. Не стоит сочетать такой фасон с открытым верхом, так как вы рискуете выглядеть вульгарно. Лучше отдавать предпочтение лёгким кофточкам с рукавом, широким футболкам и свитерам.

Официальный образ может получиться, если вы наденете с такой юбкой яркую майку под пиджак, стильные лодочки и качественную сумку. На более холодную погоду вы также можете составить наряд с такой юбкой. К примеру, надев сапожки на низком ходу, водолазку или блузу и отличное и качественное пальто. Такие аксессуары, как шейный платок или берет подчеркнут вашу изящность и женственность.

Летняя трикотажная юбка так же универсальна. Причем, можно найти множество интересных фасонов с вырезами, открытыми ногами или шлейфами. Такую длинную юбку можно сочетать с нежной этнической блузой и джинсовой жилеткой или курткой. А добавив перьевые серёжки, подвески и сумочку с бахромой, вы получите замечательный образ в таком модном сейчас стиле - бохо–шик.

Юбка, открывающая одну ногу, будет отлично сочетаться с майкой на тонких бретелях или даже спокойным кроп–топом. Правильно подобрав аксессуары, можно получить как восхитительный образ на выход, так и лёгкий элегантный наряд для прогулки по пляжу или тропическому городку. 

С чем носить расклешенную трикотажную юбку

Также ещё один вид трикотажных юбок – расклешённые. Они идеально подходят для свежих, девичьих образов с некоторой игривостью. Такую юбку можно носить с кедами, футболкой и джинсовой курткой, подобрав красивый рюкзак. Милый образ выйдет, если сочетать однотонную юбку с простой базовой кофточкой в полоску, ботинками и небольшой сумкой – портфелем.

Это только малая часть всех нарядов, в которых принимает участие трикотажная юбка. Невероятно универсальная, удобная и стильная, она должна быть в гардеробе у каждой девушки и женщины. Ведь такая юбка выручит вас в любой ситуации, а благодаря данной статье, вы знаете, как её носить.

Быть модной – совсем несложно. Немного попрактиковавшись, вы будете составлять прекрасные сочетания одежды, дополняя образ аксессуарами. Экспериментируйте и пробуйте новое!

Видео по теме статьи




Что можно, а что нельзя делать на первом свидании с парнем



Как стильно и красиво выглядеть в юбке в складку



Как и с чем носить юбку-тюльпан, чтобы выглядеть мило и женственно



С чем сочетается расклешенная юбка



С чем можно сочетать трикотажную юбку-карандаш в своем образе



Один из самых практичных видов ткани



Старый добрый трикотаж - уютный и домашний!



Основы здорового питания на рабочем месте


Комментарии:

Оставить комментарий