» » » Модные женские плащи весна лето 2021 с фото


Модные женские плащи весна-лето 2021 с фото лучших моделей

Женский плащ очень удобен, он поможет дополнить любой образ не только в холодное время года. Существует достаточно много моделей и фасонов плащей, цветовая палитра их тоже многообразна. Это достаточно универсальный элемент гардероба, за что его и любят многие женщины. Однако стоит уже сейчас задуматься о не столь далеком будущем и рассмотреть, какими будут модные плащи в 2021 году. 

Модные женские плащи весна-лето 2021

В новом сезоне наиболее актуальными будут бесформенные плащи, которые носить можно совершенно с любой одеждой. Девиз модельеров сезона 2021 года – комфортность и универсальность образа.

Классическая модель с V-образным вырезом останется на модном пьедестале еще на долгие годы, ведь этот вариант верхней одежды подходит всем представительницам прекрасного пола, в отличие от других новомодных плащей.

Отличным летним вариантом в следующем году станет модель без рукавов. Такой вариант верхней одежды лучше всего выбирать из легких тканей. Этот плащ хорошо сочетается как с легкой летней, так и теплой одеждой. Он отлично будет смотреться как в неформальной обстановке, так и на вечернем приеме.

Также в моде будут плащи длиной до колена. Они подходят для создания различных образов. Его необходимо носить женщинам с хорошей фигурой, которую он будет выгодно подчеркивать.

Длинные модели будут в следующем сезоне весьма актуальны. Они способны придать образу женственность и элегантность.

Кожаные плащи в сезоне весна-лето этого года также останутся очень популярными. Разнообразие фасонов и цветового решения просто поражает. Особое внимание стоит уделить моделям из коричневой кожи с поясом.

Объемные, свободные модели подходят как полненьким, так и худеньким девушкам и женщинам. Плащи могут быть задекорированными или же быть полностью лишенными каких-либо украшений и тому подобного. Принты в новом сезоне будут актуальны различные - от геометрических до цветочных и абстрактных.

Акцент на талии в виде пояса должен быть обязательно, чтобы подчеркнуть фигуру и сделать ее более женственной.

Модными цветами весны-лета станут: бежевый, бледно-розовый, нежно-голубой и другие пастельные оттенки.

На сезон осень-зима лучше всего выбрать модную длинную модель в клетку или же плащи темного цвета до колена. Никуда не уходит из моды черный вариант классического плаща. Они могут быть дополнены капюшоном или же меховыми деталями.

Ультрамодными станут плащи, выполненные в металлических цветах, фасон их может быть только классическим во избежание перегруженности образа.

Полным барышням подойдут классический и прямой фасоны. Они смогут не утяжелять и без того тучную фигуру, а наоборот сделают ее более аккуратной.

С чем сочетать плащи?

Следует также обратить свое внимание на то, с чем носить плащи будущего сезона. Модели выше колена следует сочетать с высокими сапогами или туфлями на каблуке. Из одежды в данном случае следует надевать юбку-карандаш, платье чуть выше колена, брюки.

Модель белого цвета требует к себе повышенного внимания особенно в дождливую и слякотную погоду. А чтобы он не портил фигуру, необходимо научиться правильно его носить и подбирать к нему гардероб. Белый плащ лучше сочетать с яркими аксессуарам и сумками. Базовые вещи также могут быть ярких или же, наоборот, светлых оттенков. Плащ без рукавов бежевого цвета хорошо смотрится с черной кофтой, леггинсами или туфлями на каблуке.

Плащ в стиле Шанель с характерным круглым вырезом, который может быть на пуговицах или же без них, можно сочетать со свитером с высоким горлом или же круглым вырезом, а также с классическими брюками и платьями. Опасаться такой модели стоит круглолицым девушкам, так как она сделает дицо визуально еще больше.

Кожаные модели стоит носить с джинсами, брюками, юбками и платьями классического кроя.

В летнее время плащи лучше носить с платьями и брюками из легких тканей светлых оттенков или с цветочными принтами. А в осеннее время – с брюками классического кроя, джинсами, классическими юбками более насыщенных цветов, изготовленных из плотных материалов.

Модные женские плащи весна лето 2021 для женщин после 45 лет

Стоит отдельно рассмотреть такой вопрос, какие плащи подходят для женщин 50 лет. Это очень важно, так как женщины после 40–45 лет выбирают неправильную одежду, тем самым делая себя визуально еще старше, чем есть на самом деле.

Во-первых, необходимо отказаться от темных цветов, они делают женщину старше. Выбирать необходимо светлые оттенки, они освежают образ.

Во-вторых, плащ не должен быть бесформенным. Лучше всего подбирать приталенные модели, можно с поясом.

Дополнением станет аккуратная обувь на невысоком каблуке, стильная и неброская бижутерия и небольшая элегантная сумочка.

Видео по теме статьи




Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Обзор новых моделей кожаных женских плащей



Как подобрать плащ полной женщине



Как правильно носить джинсовый плащ



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Какие пиджаки будут в моде в новом сезоне



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Плащи, на которые стоит обратить внимание.


Комментарии:

Оставить комментарий