» » » С чем носить женский джинсовый комбинезон


С чем носить женский джинсовый комбинезон: создаем стильный и комфортный образ

Комбинезон – это вид одежды, в котором сочетается верх и брюки. Изначально это была униформа рабочих, но со временем комбинезон приобрел широкую популярность и любовь среди всех людей. Давайте выясним, с чем носить комбинезон из денима девушкам.

На сегодняшний день ни один модный показ не обходится без этого элемента гардероба. Модельеры с каждым годом добавляют все более новые и изысканные детали, тем самым оставляя комбинезон на вершине популярности.

Существует достаточно много видов этого предмета гардероба. Комбинезоны могут быть изготовлены из различных тканей: как легких, так и более плотных. Бывают как зимние, так и летние варианты, детские и взрослые модели. Для женщин летняя модель – это просто спасение. Но особую популярность пробрел джинсовый комбинезон. Цветовая палитра его велика. Он очень удобен, практичен и универсален.

Плюсы джинсовой ткани

Джинсовый материал завоевал всеобщую любовь благодаря своим свойствам, которые являются его плюсами. Этот материал подходит людям различных возрастных групп и социального статуса. Эта ткань очень прочна, что позволяет создавать одежду для различных случаев жизни. Она хорошо отстирывается и практически не мнется, в связи с эти хорошо поддается глажке.

Самый главный плюс этого материала заключается в том, что он натуральный (в его основе находится хлопок), а, следовательно, он гигроскопический и дышащий. Значит, в такой одежде будет комфортно и удобно. При всех достоинствах денима, вещи, изготовленные из него, выглядят очень симпатично.

Приобретая такую вещь, необходимо знать, как правильно выбирать и с чем носить джинсовый комбинезон.

Как выбрать комбинезон?

Выбирая такой вид одежды, необходимо ориентироваться на тип своей фигуры.

  1. Худеньким, миниатюрным девушкам подойдут короткие модели, они еще больше подчеркнут стройность и визуально вытянут ноги.
  2. V-образный вырез или модель без лямок помогут сделать акцент на груди.
  3. Высокие и худые девушки могут носить любые модели, какие только им приглянутся.
  4. Полным девушкам нельзя носить обтягивающие модели. Им подойдут длинные или укороченные варианты монохромных цветов.
  5. Необходимо помнить, что слишком ярке цвета выбирать не стоит, потому что комбинезон сам по себе достаточно сложен.

С чем носить женский джинсовый комбинезон?

  • С блузкой сочетаются модели как с длинными брюками, так и с шортами. Она может быть как однотонной, так и иметь принт. Подходят и яркие и обычные белые блузки. На фото такой образ выглядит довольно стильно. Обувь в этом случае лучше подобрать на каблуке (лодочки, босоножки).

  • Рубашка поможет придать образу элегантности (белая рубашка), сдержанности (джинсовая рубашка одного цвета с комбинезоном) или же свободы (клетчатая модель). Обувь может быть как на каблуке, так и на низком ходу.

  • Джемпер с коротким, длинным или три четверти рукавом отлично сочетается с любой моделью. Отдать предпочтение обуви на каблуке.
  • Майка белого цвета идеально смотрится с комбинезонами синего цвета. Это настоящий летний хит. Дополнит этот образ обувь на низком ходу (сандалии, кеды, балетки).

  • Спортивный образ получится при сочетании топа с комбинезоном. Топ можно выбирать различных моделей и цветов, от пастельных до ярких оттенков. Обувь, само собой разумеется, тоже спортивная: кроссовки, кеды и соответствующе балетки.
  • Футболка – универсальная вещь. С ней можно носить как облегающие, так и свободные модели. Обувь лучше всего подойдет спортивного стиля (кроссовки, босоножки на танкетке, кеды).

  • К однотонной модели стоит подбирать одежду и аксессуары контрастных цветов.
  • Модель в ретро стиле - это выбор женственных и утонченных натур. Она хорошо смотрится в сочетании с золотистыми элементами гардероба. Это, несомненно, образ для различных праздников и вечеринок.

  • Очень модный вариант – модель с кожаными вставками, она хорошо сочетается с аксессуарами из кожи и обувью на каблуке. Такой наряд могут позволить себе экстравагантные натуры.
  • Стиль верхней одежды и комбинезона должны быть одинаковыми, тогда это будет смотреться уместно и стильно.

  • Пальто и лодочки на каблуке будут смотреться в данном ансамбле очень стильно. С синим хорошо сочетаются бежевые оттенки и красный цвет.
  • Пиджаки сделают образ невероятно стильным. Они могут быть принтованными или однотонными. Изящно будет смотреться белый цвет.
  • Закрытая модель является отличным вариантом для девушек, которые не любят ломать голову над тем, что надеть под комбинезон. Это своего рода сочетание рубашки и брюк.
  • Аксессуары лучше выбрать более сдержанные, чтобы не перегружать образ.

В 2020 году этот вид одежды останется на пике популярности. Джинсовые комбинезоны будут представлены в различных вариантах:

- приталенные модели и свободного кроя;

- с узкими брюками или же расклешенными;

- скромные и откровенные;

- комбинезон-юбка, который сделает любую девушку более женственной.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть джинсовый комбинезон-шорты



Как и с чем носить женский джинсовый комбинезон



Как правильно подобрать для себя брюки капри и с чем их можно носить



Джинсовый комбинезон: с чем его можно надеть



Какие брюки будут в моде в этом году



Фото стильных и модных женских комбинезонов



Лучшие модели стильных женских брюк!













































45 фотографий лучших моделей комбинезонов


Комментарии:

Оставить комментарий