» » » С чем носить слипоны


С чем носить слипоны, кому подойдет такая обувь

Слипоны - это, прежде всего, обувь не только для молодёжи, как ошибочно предполагают женщины в возрасте. Это та самая обувь, которая подойдёт под любую ногу, будь то полная стопа или же, наоборот, худая. Просто важно знать, с чем их носить.

В гардеробе каждой уважающей себя девушки должна быть хотя бы одна пара такой обуви. Потому что это не только тренд, который стремительно ворвался на мировые рынки, но так же ещё и оказался достаточно практичным в повседневной жизни. Изначально слипоны были созданы для спортивных мероприятий, но постепенно они нашли свое место и в жизни обычных девушек.

С чем носить слипоны?

Эта обувь отлично сочетается как с джинсами и футболками, так и со строгими элегантными нарядами. Они подходят абсолютно под любой возраст, будь вам 12 или уже 60. А многообразие стилей и расцветок дает возможность подобрать слипоны практически под любой наряд.

Каждая модель слипонов вносит что-то своё в образ, поэтому создаётся столько новых моделей, что каждая, даже самая креативная девушка, сможет найти обувь по душе. В продаже можно встретить модели всех возможных цветов, будь то синий или розовый, желтый или красный, да хоть радужный и в цветочек.

Разновидности слипонов

Также отметим, что слипоны бывают двух видов: на плоской подошве и на платформе. Слипоны на платформе подходят девушкам низкого роста, они позволят им стать немного выше и без каблуков. Прежде, чем выбирать под свой лук слипоны, стоит ознакомиться с фото, и среди многочисленных образов, созданных модельерами, вам удастся подобрать тот, что соответствует именно вам.



Так, например, если вы собираетесь на прогулку в парк и хотите надеть именно слипоны, но не знаете, под что они подойдут и с какой одеждой их надевать, в этом случае можно выбрать укороченные джинсы или лосины. Наверх можно надеть как футболку, так и рубашку, тунику или топ, все зависит от вашего вкуса.

Но следует учитывать то, что если ваши слипоны отличаются ярким цветом или же контрастным принтом, то не следует делать такой цветастый переполох в одежде, лучше подобрать более сдержанные вещи.

 

Если же вас интересует более элегантный образ, можно выбрать обычные классические черные слипоны, которые будут гармонировать с черным недлинным платьем.

Но платье не обязательно должно быть одного цвета с вашими слипонами, можно подбирать разные тона. Так, например, с желтым платьем вполне можно надеть ярко-зеленые слипоны, этот образ дополнить сумочкой клатч также зеленого цвета. Или же голубые слипоны с нежно-синей блузой и белыми брюками. Главное - уметь правильно подбирать тона.

Удобная обувь для занятий спортом

Также это весьма удобная обувь для занятий спортом, это действительно именно то, что нужно для утренних пробежек или занятий в спортзале. Слипоны имеют больший спрос в этой сфере по нескольким причинам.

Благодаря отсутствию шнурков, не возникает таких проблем, как, например, с кроссовками или кедами. Но стоит также отметить, что и любительницам шнурков тоже повезло, ведь есть модели слипонов именно с ними. Слипоны со шнурками можно найти в любом магазине. Каждая девушка найдет свою идеальную пару.

Для девушек, в чьей жизни не нашлось места каблукам по тем или иным причинам, но они грезят о том, чтобы стать хоть чуточку выше, тоже найдется своя пара слипонов. Слипоны на высокой подошве идеально подходят под любой наряд. Будь то расклешенное платье или узкие джинсы, туника с юбкой или же обычные лосины.

Слипы можно надевать как с носками, так и с колготками. Для элегантных и креативных дам существует множество своеобразных слипонов: полосатые, лакированные, бежевые, леопардовые, цветные в полоску, кружевные и так далее.



Летом слипоны более востребованы, чем в любое другое время года, так как эта обувь универсальна и удобна.

Можно ли носить слипоны в школу?

Как насчёт школьной формы? Несомненно, слипоны и здесь будут к месту. Их можно подобрать для любого возраста, а значит, школьникам они также придутся по вкусу. К серой и строгой форме подойдут серые либо же чёрные слипоны. Ну и, конечно же, на урок физкультуры можно выбрать слипы именно спортивного кроя, которых тоже множество в магазинах обуви.



В итоге можно сказать о том, что гармонировать эта обувь может практически с любой одеждой. В этом случае просто нужен креатив и полет вашей фантазии. Слипоны полюбят как экстравагантные личности, выбирающие самые необычные вещи, так и сдержанные домоседы.

Слипоны могут носить не только закоренелые модники или продвинутая молодёжь, эта обувь подходит людям абсолютно всех возрастов.

Если в вашем гардеробе до сих пор нет этой практичной и в то же время очень стильной обуви, мы советуем вам обзавестись ими. Тем более, по цене они устроят как любую модницу, так и строгую деловую женщину. 

Видео по теме статьи




Что такое слипоны и с чем их носить



Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Обзор модной обуви этого года



С какой одеждой мужчинам можно надеть слипоны



С какими предметами гардероба сочетаются слипоны



Какие слипоны буду в моде в новом сезоне



С чем можно надеть слипоны серебристого цвета



Нужно ли надевать носки под слипоны


Комментарии:

Оставить комментарий