» » » Что носить с джинсами в 2021 году с фото


Что носить с джинсами в 2021 году: фото самых стильных луков

В любом гардеробе присутствуют джинсы – практичные в обиходе и превосходно сочетающиеся с остальной одеждой. Но самое важное - уметь верно их комбинировать с остальной одеждой, так как имеется огромное разнообразие фасонов, к которым необходимо подобрать соответствующий вариант. Поэтому давайте выясним, что сочетать с джинсами, фото с модных показов помогут нам в этом.

Джинсы настолько многофункциональны, что трудно представить какой-либо силуэт без них. Женщины вечно стремятся к совершенству, поэтому у них часто возникает вопрос: с какими элементами одежды комбинировать джинсы? С какой обувью? Какие выбрать аксессуары? Какие джинсы бывают и как их можно носить? 

Что носить с джинсами в 2021 году?

Эта дилемма стоит перед многими, кто хочет сформировать свой неподражаемый образ. Значение «джинсы» - весьма многогранно. Имеется множество различных моделей. В прошлом их сочетали только со спортивным стилем, а теперь их носят даже с кружевом.

В новом сезоне в тренде сочетание джинсов со свитером грубой вязки, одноцветными или же в цветочек легкими блузками, с худи с длинными рукавами. Стильно смотрится рваная майка со свисающей лямкой с одного плеча; порезанные или дырявые футболки с большими надписями. Цветовая гамма может быть разнообразна – голубая, розовая, черная, серая, желтая, бежевая, зеленая.

Желательно не комбинировать джинсы с босоножками или лодочками на маленьком каблуке или замшевыми мокасинами. Данное сочетание на ноге довольно-таки грубо.

Если необходим комфортный ежедневный силуэт, то помогут его создать кроссовки, кеды и слипоны. Если же нужно создать романтический силуэт или образ для прогулки летним вечером, тогда возможно надеть джинсы с босоножками или туфлями-лодочками к топу. Они могут иметь персиковый либо малиновый оттенок, но лучше всего будут смотреться в золотом или серебряном цвете. Это придаст обаяние и нежность силуэту.

Что касается выбора сапог и ботильонов, то их необходимо выбрать именно под брюки. Главное условие - они должны быть узкими. Тимберленды с джинсами смотрятся вообще шикарно. Заправьте штаны в них – и образ станет довольно-таки трендовым. Только нужно помнить, что обувь нужно выбирать в соответствии с оттенком одного из элементов гардероба.

Что носить с джинсами-бойфрендами

Это не первый случай, когда в женском гардеробе появляются мужские вещи. Сначала ими стали больших размеров пальто, теперь джинсы с заниженной талией и паховой зоной. Они чуть мешкообразные, без каких-либо украшений, чаще с дырами, но ведь рваные джинсы сейчас на пике популярности!

Бойфренды хорошо смотрятся на высоких худощавых девушках. Обычно их носят с красивыми туфлями на тоненькой шпильке, или же на высоком каблуке с блейзером. Если отсутствует желание выглядеть элегантно, можно обуть кроссовки или лоферы и надеть джемпер или толстовку.

С джинсами бойфрендами с отворотами стильно смотрятся майки, футболки, кожаные куртки, огромные браслеты или часы. С рваными же – менее агрессивные вещи. Можно также ставить эксперименты, комбинируя их с рубашечкой на пуговицах, с пальто, с пиджаком.

С чем надеть джинсы с завышенной талией

Данная модель довольно-таки популярна у женщин, так как подходит практически всем. Скрывающая недостатки, она делает фигуру похожей на песочные часы. Талия кажется меньше, а бедра шире. И бюст заметно выделяется из-за корсетного покроя брюк.

Данную модель можно носить с заправленными различными майками, футболкам, коротенькими топиками. Сделают силуэт более полным ремни и подтяжки. Что касается обуви, то при небольшом росте можно смело обувать платформу или каблук, а при высоком – балетки и кеды.

Узкие джинсы или «скинни»

Скинни – наиболее востребованная модель брюк модницами, отлично подчеркивающая и выделяющая все прелести фигуры. Также они стройнят и делают визуально длиннее ноги.

Идеально будет сочетание их с узкими маечками, простыми блузами, футболками. А также они смотрятся стильно и с любой обувью, буть то балетки или шпильки.

 

Джинсы клеш

Весной 2020 года стильными опять станут джинсы клеш. Они будут существенно отличаться от прошлых моделей.

Клеш будет начинаться от самих колен. Конечно же, на них будут дыры, а пошиты они будут из тонкого денима.

Если брюки будут иметь светлый оттенок, тогда совмещайте их с белой или голубой маечкой или футболкой. Поверх можно накинуть пиджак. Также хорошо будут смотреться заправленная рубашка телесного цвета и красивый ремень.

Классические джинсы

В гардеробе каждой женщины должны обязательно находиться джинсы классического кроя. Они подходят абсолютно под все.

Комбинировать их можно с любыми деталями одежды и с любой обувью. Если ближе спортивный стиль, то отлично будут смотреться майка и кроссовки. Если нужен офисный стиль, то сочетание рубашки и туфель на каблуке, приталенного жилета или пиджака сверху блузки – самое то. А для свиданий подойдет сочетание кружевной блузки и балеток.

Видео по теме статьи




Какие женские куртки будут в моде в 2021 году



Какие туники будут в моде



Какие платья будут в моде в новом сезоне



Как выглядеть модно и стильно в этом году, что носить



Модные юбки: какие они будут в новом сезоне и с чем их носить



Почему так популярна обувь на танкетке



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий