» » » Спортивная мода 2021 с фото


Спортивная мода 2021 с фото самых креативных и ярких моделей 

Простота, удобство и комфорт – это те особенности, которые любимы и ценимы большей частью человечества. Руководствуясь данными критериями, и происходит выбор гардероба, в том числе, и одежды спортивного стиля. Спортивная одежда поражает своими яркими красками и сочетанием комфорта и удобства со стильностью и даже некоторым гламуром.

Трендовые цвета в спортивном стиле одежды

В новом сезоне приветствуются броские цвета – синий, бордовый, розовый оттенки. Комбинировать их можно совершенно по-разному – темную верхнюю часть совмещать со светлой нижней или наоборот. Также можно встретить и известные адидасовские 2 полоски, выше упомянутых оттенков, на белом или черном фоне.

В большинстве случаев, летние фасоны платьев спортивного стиля можно встретить с короткой или ультракороткой длиной. На всех моделях присутствует спортивная символика в виде аппликаций, вышивок. В таких нарядах можно посещать не только тренажерные залы, но использовать их и в повседневной жизни.

Спортивная мода 2021: платья для девушек

Женские платья спортивного стиля не относятся к разряду спортивной одежды в конкретном восприятии данного слова. Это, скорее, удобная и практичная женская одежда на каждый день, в востребованном среди молодого населения спортивном стиле.

Отличие данного фасона от классики – это и специальный крой платья, и спортивный декор и символика.

До невозможности легкие, практичные и комфортные, способные подчеркнуть стройное тело, спортивные платья – это наибольшая часть любой серии трендовой женской одежды спортивного стиля сезона весна-лето.

Трендовые толстовки и свитшоты спортивного стиля

Свитшот представляет собой простую хлопчатобумажную рубашку, напоминающую свитер. Толстовка – это практичная ветровка с капюшоном, для защиты от холода. Когда-то она была создана специально для удобства спортсменов, теперь же выступает незаменимой формой одежды спортивного стиля.

Многие фасоны свитшотов можно использовать как в дневном, так и в вечернем гардеробе. Особого интереса достойны модели, выполненные в нейтральном тоне с контрастным воротником, отлично сочетающиеся не только с юбкой и джинсами, но и со спортивными штанами и чиносами.

Спортивная мода 2021: костюмы

Любители спортивных костюмов, следящие за модными новинками, всегда желают знать: какие спортивные костюмы в моде будут завтра?

Спортивные костюмы для женщин в сезоне весна-лето 2021 удивят своим разнообразием даже заядлых модниц. Фасон куртки спортивного комплекта может иметь приталенный или свободный крой. В большинстве случаев на рукавах могут находиться контрастные полоски.

Длина тоже может быть различной. До линии талии - это самая короткая. Такой стиль укороченных олимпиек в моде появился недавно, но уже завоевал огромное число своих поклонников.

Во многих коллекциях можно заметить, что верх спортивного костюма изготовлен в форме куртки-парки или бомбера. Данные модели имеют внизу резинку, что выделяет их среди остальных фасонов. Как правило, верхняя часть костюма совсем другого цвета, чем нижняя.

Брючная часть женского спортивного костюма в новом сезоне также имеет большой ассортимент. Общепринятой считается длина до пят, штаны имеют как свободный, так и зауженный крой. В большинстве случаев, внизу они имеют возможность быть собранными резинкой. Также на модных показах были представлены спортивные брюки длиной до щиколотки.

Модными также остаются простая широкая парка и лосины. Для более жаркого сезона модельеры подготовили разнообразный выбор маек, футболок и шорт, изготовленных, в основном, из хлопка, трикотажа и плащевки. Популярными все также остаются майки-борцовки и укороченные топы.

Модная обувь спортивного стиля 

Мода на спортивную обувь не пройдет, наверное, никогда. Ведь нет более удобной обуви, чем кроссовки и кеды.

Цветовая гамма в новых коллекциях обуви также, как никогда, яркая. Можно встретить черные или белые кроссовки в сочетании с яркими двумя полосами и такого же цвета шнурками. Также дизайнеры активно используют и пастельные тона, и черно-белую гамму, растительные принты, графические и даже камуфляжные. 

Модная верхняя спортивная одежда 

Модные тенденции включают в себя наличие как изящных курток-ветровок с капюшоном, так и пуховиков. Главной особенностью спортивного стиля в верхней одежде являются рукава на резинках, застежки-молнии, капюшоны. В тренде варианты, сочетающие в себе разнообразные цвета и фактуры. Также не менее популярны и баскетбольные куртки.

Видео по теме статьи




Какие платья будут в моде в новом сезоне



Как сделать маникюр в бордовых тонах



Какими будут модные шорты в новом сезоне



Почему так популярна обувь на танкетке



Самые модные сочетания синего цвета с другими цветами в одежде



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Самые последние модные тенденции в мире летних платьев


Комментарии:

Оставить комментарий