» » » С чем носить юбку цвета хаки


С чем носить юбку цвета хаки, какие цвета в одежде удачно гармонируют со стилем милитари

Сегодня мы поговорим о юбке цвета хаки, как создать с ней строгий деловой или комфортный повседневный образ.

Традиционно цвет хаки использовался в военном обмундировании, однако через какое-то время он стремительно и прочно вошел в гардероб современных женщин и даже заполучил свое развитие в модном направлении милитари. Хаки в переводе с языка хинди означает «пыльный», он сочетает оттенки зеленого, серого, бежевого, болотного и других цветов.

Одежда такого стиля встречается не только в сфере спорта, но и на улице, на работе, в повседневной жизни. Чаще всего, такую окраски получают кардиганы, джинсы, брюки, топы, юбки и даже платья. Для того, чтобы военные цвета сохранили свой модный вид, но при этом не убавили красоты и женственности, стоит очень внимательно сочетать «военную» одежду с другими элементами гардероба. 

С чем носить юбку цвета хаки?

Юбка цвета хаки может стать абсолютно естественным спутником в офисной жизни. Для этого под нее необходимо подобрать белоснежную рубашку и кожаные аксессуары — ремень и сумку. В принципе, не менее естественно с юбкой хаки будет выглядеть блузка с цветочными принтами, песчаного оттенка джемпер. Этот наряд можно дополнительно украсить бижутерией в виде серег, кулонов или браслетов, выполненных в тех же светлых тонах.

Юбка будет отлично сочетаться с черным топом, синей рубашкой или жакетом. В этих случаях стоит выбрать ремешок, сумку и обувь также в теплых тонах.

  

Однако не стоит думать, будто хаки требует полного подчинения образа единому цвету и его оттенкам. Отличное сочетание цвет милитари демонстрирует с белым, черным, желтым, красным, синим и многими другими цветами.

Необходимо отметить, что хаки сам по себе подходит девушкам с рыжим цветом волос, блондинкам с теплой внешностью, смуглым брюнеткам. Явная особенность этого цвета в том, что он способен усилить бледность кожи, поэтому его необходимо правильно комбинировать с яркими или теплыми элементами.

Поскольку цвет хаки относится к природным тонам, глазу привычно воспринимать его вкупе с природными естественными тонами земли. Идеальным сочетанием будет использование в пару с юбкой хаки кофейных оттенков, шоколада или горчицы. Однако подчеркнуть образ можно, используя насыщенные колоритные цвета — фиолетовый, баклажанный, оранжевый, вишневый.

С какой обувью носить юбку цвета хаки?

Важным аспектом в создании законченного образа является обувь. Под юбку хаки стоит подбирать удобную обувь, преимущественно на тонкой подошве. Не стоит забывать и о сумке — подберите ее в цвет к обуви, шарфику или очкам. Сумка может быть как прямоугольной формы, так и рюкзаком.

Хорошо будут выглядеть большие бляшки и ремешки на поясе. Возможно, большие лацканы, погоны, пуговицы и прочие детали также будут весьма успешны. Выбирая украшения, постарайтесь отдать предпочтение естественным материалам — дереву, металлу, изделиям из кости.

Разнообразные варианты сочетания одежды и юбки цвета хаки можно посмотреть на фото, этот элемент может быть как крайне повседневным, так и весьма дерзким и вызывающим. Не стоит одеваться целиком под военный образец. Для удачного образа вполне достаточно одной юбки, надлежащим образом совмещенной с верхом.

Для придания вашему образу спокойного и теплого характера, стоит обогатить свой наряд цветами светлых оттенков. И, напротив, чтобы оказаться в центре внимания, стоит добавить ярких вызывающих красок. Оранжевый и фиолетовый цвет окажут сильный визуальный эффект на окружающих.

Те или иные отклонения в цвете легко корректируются всевозможными аксессуарами и хитростями — ремень, очки, пояс, бижутерия, косметика.

В арсенале женщины есть масса способов сделать свой образ законченным и стильным. Важно помнить, что военный стиль подразумевает высокий уровень комфорта, а значит, и в вашем образе не должно быть ничего лишнего, что так или иначе будет стеснять ваши движения.

Видео по теме статьи




Как должна выглядеть деловая женщина



Какие виды женских брюк наиболее популярны



С чем можно надеть серые джинсы



Как правильно носить узкие джинсы



Рваные джинсы: с чем их лучше всего сочетать



С чем можно надеть юбку длины миди



Как выглядеть модно и стильно в этом году, что носить



С чем носить кардиган


Комментарии:

Оставить комментарий