» » » С чем носить лосины


С чем носить лосины: несколько правил ношения обтягивающих леггинсов

С самого начала леггинсы представляли собой разновидность мужских штанов, выступали элементом военной формы. В наши дни лосины одеваются в различных сочетаниях, чаще всего, их носят девушки с платьем или юбкой. Тем не менее, есть как женские, так и мужские легинсы. Давайте выясним, с чем их носить.

Зачем девушки носят лосины? Помимо эстетического аспекта, лосины выполняют полезную для здоровья функцию — поддерживают мышцы и придают тонус. Леггинсы плотно садятся по фигуре, тянутся, не сковывают движения. Леггинсы являются разновидностью лосин, они открыты в носке, как правило, более разнообразны в цветовой гамме и узорах.

Очень важно, понимать, что такая одежда выраженно подчеркивает фигуру как в ее плюсах, так и в минусах. Потому о целесообразности ношения лосин стоит задуматься как очень полным, так и совсем худеньким женщинам.

С чем носить лосины?

Сочетают лосины буквально с любой одеждой: юбка, платье, шорты, свитер, туника — любимые спутники этого элемента одежды. Правило есть только одно — такая ежедневная одежда должна прикрывать ягодицы. Если платье с лосинами само по себе соблюдает правило безоговорочно, то надевая рубашку, стоит обратить внимание на ее длину.

Итак, смело надевайте тунику с лосинами, а выбирая рубашку для сочетания с леггинсами, отдавайте предпочтение более длинной.

Под какую обувь подойдет такой наряд? Однозначно, необходим каблук и желательно крупный: босоножки, туфли, ботильоны.

Летом отдается предпочтение легким нарядам, но это не значит, что осенью или зимой о них стоит забыть. Существуют плотные, утепленные лосины, которые идеально подходят под короткие платья, куртки, сапоги и ботинки. В межсезонье, кроме того, их успешно совмещают со свитером, туникой, кардиганом, меховой жилеткой.

С чем носить лосины с рисунком?

Важно уделить внимание рисунку и узору. Так, лосины в полоску с вертикальным принтом более всего подходят невысоким девушкам. Носить такой наряд стоит с высоким каблуком. На вопрос "с какой обувью стоит надевать лосины", существует классический ответ — это туфли. Именно такой  внешний вид будет одинаково уместен как на работе, так и на прогулке.  Безусловной обувью под лосины для зимы считаются сапоги.

Очень важное значение для сочетания лосин в едином гармоничном образе имеет цвет: они должны играть с обувью. Для создания ярких образов стоит использовать контрастные цвета.

Очень элегантно и одновременно эффектно будет сочетание черного и белого цвета в наряде. Такой образ носит название «графики», его составляют черные лосины и белые элементы одежды — юбка, маечка либо блуза. Обувь, как правило, подбирается черная — босоножки, туфли. 

С черными лосинами, кроме того, изящно гармонируют яркие пиджаки, при этом дополнительно необходимо продумать яркий аксессуар, такой, как бусы, украшения либо другая привлекающая взгляд бижутерия.

Вообще, однородные цветные леггинсы носят под платья и туники, обувь при этом подбирают в цвет к низу наряда, а аксессуары под верх. Серые, коричневые и другие нейтральные тона идеально подходят под ежедневную носку - к ним хорошо подойдут джинсовые юбки, короткие платья, длинные туники.

Напротив, для вечеринок никак не потеряли своей актуальности леопардовые и змеиные принты. Такие лосины необходимо надевать под более спокойный верх.

Всё большую популярность набирают так называемые джеггинсы — это леггинсы, сделанные под джинсу, как правило, их надевают под тунику или жакет.

Стиль милитари

Следующей модной темой является стиль милитари. Камуфляжные расцветки очень подходят обладательницам активной жизненной позиции. Сочетание таких расцветок не только эффектно визуально, но еще и очень практично в различных жизненных ситуациях, например, для занятия спортом.

Лосины хаки являются самым классическим представителем военного стиля, однако оттенки могут колебаться до красных и даже розовых тонов.

Различные модные сочетания будущего года можно посмотреть на представленных фото 2020, которые отражают новые подходы в сочетании цвета, узора и длины таких обтягивающих штанов.

Для придания своему образу большей женственности, стоит отдать предпочтение, наоборот, леггинсам с цветочными узорами. Лосины с цветочным принтом любят разные клубные пиджаки, футболки, рубашки. Важно не забывать, что штаны в цветочек предпочитают тихий и спокойный верх, желательно, удлиненный свитер, подобранный удачным поясом.

В общем итоге, стоит отметить, что лосины весьма удобный и эффектный вариант одежды, он способен придать вам любой образ — от уютного домашнего до яркого, даже эпотажного. Умелое сочетание цветов, принтов, узоров, подходящей обуви и аксессуаров сделает образ по-настоящему современным.

Видео по теме статьи




Как правильно носить черные лосины



Как правильно носить джинсовые легинсы



С чем можно надеть легинсы



Какие легинсы популярны в этом сезоне, с чем их носить



С какими предметами гардероба лучше всего сочетаются серые легинсы



С какими вещами сочетаются кожаные легинсы



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Комментарии:

Оставить комментарий