» » » Как носить юбку с кедами


Как носить юбку с кедами и кроссовками, кому подойдет такой образ

В последнее время девушки все чаще экспериментируют с одеждой. Именно по ней можно определить характер, настроение и любимый цвет. Отличительной чертой человека является имидж. Раньше кроссовки и кеды считались спортивной обувью. Их носили со спортивным костюмом, в них проводили тренировки. Сейчас эту обувь носят с юбками, платьями, брюками и джинсами. 

Как носить юбку с кедами?

Первое, что нужно помнить, это то, что обувь должна быть маленькой. Именно так она должна смотреться на ноге человека. Далее следует обращать внимание на цвет. Оттенки должны гармонировать между собой. Яркие цвета тоже можно использовать. Приятно дополнят друг друга зеленый и белый, желтый с синим, черный с розовым. Это цвета энергии, радости.

В последнее время можно увидеть, как в разных стилях сочетается юбка с кедами. Как носить такой ансамбль, чтобы выглядеть стильно? Какие юбки с кедами сочетаются лучше всего?

Для похода в университет смелым вариантом станет ансамбль юбки-карандаш с кедами. Обувь должна быть однотонной. А лучше иметь сочетание черного с белым оттенками. Так как обувь не яркая, она не будет выделяться.

Для романтического образа можно сочетать юбку миди со спортивной обувью. Такой стиль подойдет для девушек с высоким ростом, которые не любят носить каблук. С помощью такого ансамбля можно зрительно уменьшить длину ног. Поэтому женщинам с маленьким ростом такой комплект не подойдет.

Сложнее сделать выбор для юбки макси. Очень часто ее сочетание с кедами выглядит нелепо. Здесь все зависит от материала и пошива. Если материя будет тоненькая, то лучше остановить выбор на туфлях. Интересным вариантом могут стать кеды с такой юбкой в однотонном варианте. Можно сочетать таким же образом длинное платье. В качестве аксессуара подобрать тонкий шарфик. Выбирать украшения одного цвета с обувью - правильное решение.

Образы на каждый день

Можно ли сделать образ из юбки и кед на каждый день? Именно такой вопрос возникает у девушек, которые не любят каблук, а предпочитают проводить день в спортивном стиле.

Городской шик. Для этого стиля подойдут юбки из однотонных тканей. Это могут быть джинсовые или кожаные юбки.  В качестве украшения лучше использовать дорогую бижутерию.

Стиль casual. В этом стиле преобладает удобная одежда на каждый день. Юбки свободного кроя из легких тканей. Они могут быть однотонными или с узором. Тона сочетаются очень мягко.

В спортивном стиле преобладает удобная одежда из денима и других натуральных тканей. Это могут быть юбки в клетку с карманами. А также варианты в полоску, к которым подбирают футболки и майки.

Такое направление, как экологическое, предлагает варианты длинных и свободных юбок из льна, хлопка или кашемира. А вот цветовая гамма связана с природой. Здесь присутствуют оттенки коричневого, зеленого, песчаного цветов. Белые кеды подходят сюда идеально.

Любителям этнического стиля понравятся юбки средней длины или в пол свободного кроя. Делают их из натуральных тканей ярких цветов. А украшают оборками и вышивкой. Иногда используют мелкий цветочный рисунок.

Романтический стиль нравится многим девушкам. В нем присутствуют юбки из легкого материала. Они могут быть однотонными или цветными. Иногда дизайнеры добавляют к ним оборки и складки.

Нео-деловой стиль – это классика. Неожиданно, но юбка-карандаш в этом стиле хорошо сочетается с кедами.

Одежда в морском стиле включает в себя юбки любой длины. Чаще всего сочетают три цвета: красный, синий и белый. Кеды такого же цвета будут в этом ансамбле кстати.

Джинсовая одежда все время возрождается и перевоплощается. Сейчас много моделей юбок из денима, которые хорошо гармонируют с кедами. Они могут свободные или расклешенные.

Сочетать ткань, из которой сделана юбка и модель обуви, тоже нужно уметь. Универсальными считаются кеды белого цвета на низкой подошве. Они подойдут под любую одежду.

Высокие кеды хорошо смотрятся с юбками из легких тканей. Лучше всего они подойдут к расклешенным моделям. Такое сочетание сделает ноги длиннее.

Если юбка однотонная, то можно надевать обувь с рисунком. Главное, обратить внимание на верх. Недопустимо сочетание более трех цветов.

Если юбка сделана из узорчатой ткани, то кеды должны быть однотонными. Лучше, если цвет обуви будет совпадать с одним из цветов одежды. Это сделает образ гармоничным.

Как носить юбку с кедами хрупким девушкам

Прежде, чем добавить в гардероб кеды или юбку, нужно подумать, с какой фигурой они будут идеальным вариантом. Кеды на низкой подошве сделают девушку меньше ростом. Любые фасоны кед и юбок подойдут только худеньким девушкам. Чтобы подчеркнуть хрупкость, можно сделать ансамбль из кед и короткой яркой юбки.

Молодая девушка может надеть кеды с декором яркого цвета. А под них подобрать такую же яркую юбку-мини. Если у женщины худые ноги, она может позволить себе надевать юбку ниже колен с высокими кедами. К ним же можно подобрать длинную юбку из струящейся ткани.

Для полноватых модниц хорошим вариантом будет юбка-солнце, строгая юбка-карандаш или любая модель юбки с запахом. Все эти варианты хорошо сочетаются с кедами.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть розовые кроссовки



С чем можно надеть синие кеды



Как правильно носить золотые кеды, с чем они сочетаются



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С какой одеждой лучше всего носить кроссовки



С какими вещами гардероба сочетаются женские кроссовки



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно


Комментарии:

Оставить комментарий