» » » Одежда для девушек 2021 года


Одежда для девушек 2021, фото с модных показов: что предлагают дизайнеры молодежи 

Мода не имеет возраста, пола и национальности. Каждый год различные модные дома и дизайнеры предлагают свои коллекции для молодых и зрелых, для полных и худых, для скромных и смелых, для мужчин и женщин, в общем, для всех и на любой вкус. Но, кончено, лучше всего в современных тенденциях разбирается молодежь. У них самые стильные прически, самые яркие образы, самые оригинальные сочетания в одежде. Особенно интересным будет изучить тренды сезона девушкам, фото с модных показов помогут во всем разобраться.

Актуальные цвета сезона

Мировые подиумы в новом сезоне пестрят разнообразием. Актуальные цвета (речной синий, яркий зеленый, алый, фиолетовый, горчичный, глиняный, голубой, пыльный разовый, серый) раскрасят яркими красками не только летнюю одежду, но и наряды осенне-зимнего сезона.  

Одежда для девушек 2021 года в стиле кэжуал

Самый популярный у молодых людей и девушек стиль – сasual. Он сочетает в себе современные модные тенденции с удобством и комфортом. Многие вещи из повседневного гардероба являются базовыми и универсальными, за счет чего отлично миксуются между собой. Грамотно подобранный гардероб позволяет выглядеть не только стильно, но еще и существенно сэкономить на покупке новой одежды, что для молодых людей немаловажно.

В шкафу любой молодой девушки обязательно присутствуют джинсы. С ними можно составить совершенно разноплановые луки от практичных прогулочных, до броских тусовочных. Трудно представить себе более универсальный и более молодежный предмет одежды. Они отлично смотрятся с вещами оверсайз и слипонами, свитшотами и кроссовками, туфлями на каблуке и блузками, ботильонами, сапогами, блейзерами, тренчами и пальто. Некоторыми работодателями они допускаются и в офисный стиль. 

Не менее актуальным трендом сезона являются вещи оверсайз. Широкие объемные свитера крупной вязки, свободные платья и туники, свитшоты, пальто свободного кроя крайне популярны среди молодежи. В сочетании с многослойностью, зауженным низом, интересными аксессуарами такой образ смотрится интересно и стильно. А в холодную погоду в таких вещах

чувствуешь себя еще тепло и очень уютно.  

Одежда для девушек 2021 года на осень и зиму

Что касается осеннего и зимнего периода, то варианты верхней одежды также предлагаются разнообразные. На фоне пальто оверсайз, в стиле милитари, мужского кроя девушки будут выглядеть еще более хрупкими. На подиумах можно встретить и женственные приталенные модели пальто и плащей для весны. На зимнее время года предлагаются различные пуховики, куртки аляски ярких цветов с меховой отделкой. Меховая отделка вообще считается очень модной в новом сезоне. Она встречается на одежде, обуви, аксессуарах и сумках.

Must have гардероба любой девушки - это кардиган. В тренде удлиненные модели, кардиганы-пальто объемные и теплые для прохладной погоды, тонкие и легкие на лето. Особой популярностью пользуются полосатые кардиганы и модели с геометрическими узорами. Девушки все чаще предпочитают носить их расстегнутыми, без пояса, поскольку это удлиняет силуэт и стройнит. С участием кардиганов можно составить огромное количество стильных комплектов. Актуальны будут и пончо с бахромой и этническими мотивами.  

Модные платья и юбки

Какая же девушка сможет обойтись без платьев и юбок? Весенняя пора радует всех своим теплом и возможностью выбраться, наконец-то, из теплой одежды. Девушки с удовольствием облачаются в легкие яркие платья, пышные юбки, блузки и туфельки.  

В тренде как классические в деловом стиле модели, так и очень яркие и экстравагантные варианты в стиле арт деко. В моде и пышные силуэты, и трапеции, и плиссировка, и длина макси с разрезами. Коротенькие платья трапеции с крупными сочными принтами, геометрическими узорами, аппликациями в комбинации с обувью на толстой сплошной платформе смотрятся ярко, свежо и отсылают нас к модным тенденциям прошлого века. Много моделей представлено с вышивкой, этническими мотивами, в стиле печворк. 

В праздничной моде встречается и струящийся шифон, и ажурное кружево, и пышные юбки-пачки с корсетами.

Среди юбок на мировых подиумах также царит многообразие. Есть и короткие мини, и универсальные миди, и комфортные макси.

Весенние коллекции

Весенние коллекции радуют глаз сочными оттенками, цветочными мотивами, легкими и даже прозрачными тканями. Причем для молодых девушек стало уж привычным сочетание женственных вещей со спортивной обувью. Пышная юбка-колокол в паре с высокими кедами на шнуровке уже никого не удивляет. Да и сама спортивная обувь давно перестала быть традиционной. Звериные принты, металлик, яркие цвета, орнаменты и узоры, вышивка, бахрома и даже стразы придают ей оригинальности.

Ярким трендом сезона является лаковая кожа. Так что юбки, платья, брюки и аксессуары из этого материала только приветствуются.

Модные дизайнеры также советуют молодым девушкам одеваться в разнообразные комбинезоны. На выбор модницам предлагаются модели с коротким и длинным рукавом, брюками и шортами, пуговицами, поясами, карманами воротниками и без таковых. Без сомнения, девушкам особенно понравятся модели из легкой джинсовой ткани.

Видео по теме статьи




С чем можно сочетать в своем образе юбку горчичного цвета



Какой будет пляжная мода в новом сезоне



Какой будет мода для полных женщин в новом сезоне



Самые модные сочетания синего цвета с другими цветами в одежде



Какие сочетания цветов будут актуальны в новом сезоне



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Красивые модели одежды для пышек


Комментарии:

Оставить комментарий