» » » С чем носить обувь в 2021 году


С чем носить обувь в 2021 году: фото самых стильных и интересных моделей

Мода бывает очень изменчивой и капризной. Каждый год она преподносит на суд зрителей интересные новинки, оригинальные модели и, порой, очень необычные варианты. И все следят за ее тенденциями, потому что сегодня нужно быть в тренде, нужно выглядеть стильно и выделяться из толпы. Листая модные журналы, просматривая модные показы, женщины и мужчины ищут ответы на вопросы, а что же будет модным в новом сезоне? 

С чем носить обувь в 2021 году?

Отвечая на этот вопрос, следует знать о последних тенденциях в одежде, обуви и их сочетаниях в новом сезоне. Вот уже не первый год именитые дизайнеры и простые женщины отдают предпочтение легкой удобной обуви. Кеды, кроссовки, лоферы, слипоны на плоской подошве, платформе или танкетке можно найти в гардеробе практически любой модницы и на фото в глянцевых журналах.

Причем эта изначально спортивная обувь давно вышла за рамки этого стиля. Современная мода предлагает смело комбинировать ее не только со спортивной одеждой или джинсами, но и с женственными романтическими нарядами. Сочетанием платьев, юбок и кед или слипонов сейчас уже никого не удивишь. Они прекрасно смотрятся и с модной юбкой макси, и с пышной пачкой и с прямой юбкой-карандаш. Шорты, комбинезоны, даже брючные костюмы составят им хорошую пару.  



Сапоги и ботинки без каблука пользуются большой популярностью осенью и зимой. Изготовленные из различных материалов, они станут прекрасным дополнением к разноплановой одежде. Они хорошо смотрятся и с узкими джинсами (брюками), и с платьями, с плащами и свободными пальто оверсайз. Кожаные сапоги на низком ходу отлично вписываются в этнический и кантри стиль. А в новом сезоне они будут в моде.  

С чем носить балетки?

Ни одна девушка не представляет своего гардероба без удобнейших универсальных балеток. Они подходят абсолютно ко всему. В зависимости от цвета, фактуры, отделки их можно носить и в повседневной жизни, и на романтической встрече, и на работе, и на каком-нибудь праздничном мероприятии. Их с удовольствием надевают дамы разной комплекции и с различными предпочтениями в одежде. Одним из самых популярных сочетаний являются балетки и зауженные джинсы, а также свободные короткие платья.

С чем носить обувь в 2021 году летом?

Что модно носить летом? Конечно же, разнообразные босоножки и сандалии на плоской подошве. Каких только вариантов не предлагают модные дизайнеры на жаркую пору! Кожаные, текстильные, прозрачные, замшевые, яркие, пестрые, с орнаментами, звериным принтом, под металлик, с бахромой - разнообразие цветов и моделей поражает воображение.

Однако обувь на каблуке также не сдает свои позиции. Женственные модели на шпильке, низком венском или устойчивом прямоугольном каблучке широко представлены в новом сезоне. Женщинам хочется выглядеть стройнее, и в этом отлично помогают высокие каблуки.

Однако дизайнеры, заботясь о комфорте милых дам, предлагают в этом году модели на удобных широких каблуках и низкой шпильке kitten heel. Туфли, ботильоны, босоножки, сапоги на каблуке можно носить в современных модных реалиях с чем угодно.

Классические лодочки станут прекрасным дополнением вечернего наряда. Каблук гармонично вписывается и в романтический образ с пышными юбками миди, коротенькими моделями колокол, и в повседневный практичный стиль. Невысокий каблук также подходит для офисного стиля.

Модная обувь на танкетке

Для тех, кто не хочет жертвовать комфортом ради красоты, но желает выглядеть выше и стройнее, подойдет обувь на танкетке. В грядущем сезоне она также будет актуальной. Танкетка – это золотая середина между изящными, но неустойчивыми каблуками, и удобной, но громоздкой платформой.

Танкетка отлично сочетается с разными стилями, фасонами одежды. Она универсальна и может гармонично дополнить любой образ. Она прекрасно смотрится и с джинсами клеш, и с комбинезонами, и с юбками разной длины, и с платьями. Танкетка  удобна в любое время года  и позволяет чувствовать себя уверенно даже на скользкой дороге.

Босоножки и туфли с открытым носом на танкетке будут отличными спутниками летнего сезона. Сарафаны, легкие платья, шорты, мини юбки, пляжные шифоновые туники составят прекрасную пару такой обуви.

Модная платформа

Однако платформа также не забыта в новом сезоне. Сплошная ровная толстая подошва тоже найдет своих почитателей. Модная, необычная по цвету и декору, платформа поможет сделать образ ярким и оригинальным. На фоне такой  громоздкой обуви ножка смотрится миниатюрной.

Слипоны, кеды на платформе в сочетании с джинсами, свободного кроя брюками, трикотажными платьями, юбками и одеждой оверсайз украсят спортивный, повседневный стиль. Сапоги-ботфорты на платформе - прекрасный выбор весной для тех, кто любит выделяться и привлекать к себе внимание. Туфли, ботинки на танкетке отлично смотрятся с короткими пышными юбками, изделиями из кожи и моделями в стиле гранж.

Видео по теме статьи




Что такое слипоны и с чем их носить



Что такое лоферы и с чем их носить



Какие новые тенденции в обуви на платформе будут в этом году



Как правильно носить лоферы мужчинам



С чем можно надевать слипоны



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



Нужно ли надевать носки под слипоны



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно


Комментарии:

Оставить комментарий