» » » Модные танкетки 2021 фото


Модные танкетки 2021: фото с модных показов и описание самых трендовых моделей

Каждой женщине хочется выглядеть стильно и красиво с головы до ног. Поэтому многие ежегодно следят за последними тенденциями моды в прическах, макияже, одежде и обуви. Всех интересует вопросы, какую обувь носить, чтобы выглядеть стильно, что будет модно в новом сезоне.

Но, несмотря на стиль и красоту, многим хочется, чтобы обувь была не только красивой, но еще и удобной. Часто тонкая шпилька или высоченный каблук для каждодневного ношения многим совершенно не подходят. И поэтому настоящим спасением в таких случаях станет изящная танкетка. Большой выбор разных моделей обуви с модными танкетками в сезоне 2021 можно увидеть на фото с модных показов.

Чем вызвана популярность танкетки?

Такая подошва известна человечеству еще со времен средневековья, однако в сегодняшнем варианте она появилась лишь в сороковые годы прошлого века. Самого пика своей популярности она сумела достигнуть уже к восьмидесятым годам.  

В новом сезоне многие дизайнеры также предпочли танкетку другим разновидностям подошвы. Чем же вызвана такая ее популярность?

Обувь на танкетке гораздо удобнее, чем варианты на каблуке, но смотрится изящнее, чем модели на сплошной платформе. Последние тенденции моды отдают предпочтение сочетанию женственности и утонченности с комфортом.

Классические туфли на шпильках могут уступить свое место разнообразным моделям на танкетке. Более сдержанные варианты прекрасно подойдут для делового офисного стиля и помогут ногам меньше уставать к концу рабочего дня. Они прекрасно сочетаются как с брючным костюмом, так и с классическими юбками и платьями.

Яркие оригинальные модели смогут стать украшением любого праздничного образа. Танкетка будет уместной и на свидании, и на встрече с друзьями, и на культурном мероприятии, и на курорте. Сама танкетка может совпадать с цветовым решением верха обуви или контрастировать с ним. Все зависит от фантазии дизайнера и выбора самой женщины. Она также может быть украшена стразами, узорами, орнаментами и иными декоративными деталями.

Модные танкетки 2021 на осень и зиму

В осенне-зимнем сезоне будут актуальны сапоги и ботильоны на танкетке. Они смотрятся стильно, делая ногу более стройной, оставаясь при этом устойчивыми и удобными. В холодное время года, когда улицы становятся мокрыми или скользкими, это особенно важно.

Танкетка может сочетаться и с модными в этом сезоне сапогами-чулками из замши, лаковой кожи и других материалов. При этом дизайнерами предлагаются не только классические модели сапог и ботильонов темных оттенков. Они советуют женщинам даже осенью и зимой не забывать о ярких красках лета.

Спортивная обувь на танкетке

Модная танкетка используется в сочетании со спортивной обувью. Не теряют своей актуальности популярные уже не один сезон кеды на танкетке. Они продолжают оставаться удобными, но добавляют женщинам и девушкам высоты и изящества.  Нога в такой модели кажется стройнее. К тому же, их легче сочетать с различными стилями в одежде. Особенно хороши они в паре с платьями и юбками.

Другим трендом сезона являются кроссовки на танкетке. Они уже давно из спорта перекочевали в повседневный стиль и носятся всегда и везде. Танкетка делает их более изысканными, интересными и универсальными, что позволяет подбирать к ним одежду разных стилей. Они станут прекрасным выбором для девушек невысокого роста.

Модные танкетки 2021 на весну и лето

Весной и летом модницы тоже не смогут обойтись без такой подошвы. Туфельки на танкетке с открытым носом уже не первый сезон остаются модными. При этом летние варианты предстают в невероятно сочных цветах, с красочными узорами или интересной отделкой.

Сама танкетка тоже не заставит никого скучать. На подиумах представлено много моделей в разных цветовых решениях, с орнаментами, полосками и другими яркими акцентами. Встречаются также модели в едином цветовом решении. Фото с модных показов просто пестрят этим невообразимым разнообразием.

Фаворитом жаркого отпускного сезона, конечно, являются босоножки. Каких только моделей не представлено модными дизайнерами на выбор прекрасным дамам! Летний гардероб любой женщины сложно вообразить без такого предмета. С босоножками на танкетке можно выглядеть выше, интереснее и стройнее. При этом чувствовать себя комфортно и устойчиво. Именно из-за этих качеств танкетка остается популярной не один сезон. Причем каждый год модные дома представляют интересные новинки, порой в самых неожиданных вариантах.

Материал и цвет самой танкетки может быть различным. Каждый дизайнер предлагает свое оригинальное видение  и сочетание такой подошвы и верха изделия. Это могут быть деревянные танкетки-сабо или легкие прорезиненные варианты, как на спортивных моделях, или практичные пластиковые подошвы.

Вариаций на тему цвета и материала представлено много. Имеют место даже комбинации черной лаковой кожи и металлических шипов. Что выбрать - зависит от вкуса и стиля каждой отдельно взятой женщины. Хотя модно или нет то, что она выбирает, иногда не так важно, как удобство в носке.

Видео по теме статьи




Какие босоножки будут в моде в новом сезоне



Обзор модных ботильонов 2021 года



Какая обувь будет модной в новом сезоне и с чем ее носить



Какой будет модная обувь в новом сезоне



Какая обувь будет в тренде в новом сезоне



Какой будет модная повседневная обувь в новом сезоне



Самые красивые туфли с танкеткой



Самые красивые туфельки с каблучком


Комментарии:

Оставить комментарий