» » » С чем носить кроссовки


С чем носить кроссовки: как сочетать их с платьем, юбкой или джинсами

Если вы купили классные кроссовки - спешим вас поздравить! Это не только удобная для передвижения обувь, но теперь и базовая деталь в гардеробе современной девушки. А с чем их носить? Да со всем, что есть в вашем шкафу! Исключение составят всего лишь три пункта: вечерние платья с кружевами плавного силуэта, деловой костюм и брюки классического покроя со стрелками.

Это раньше к кроссовкам подходили только спортивные костюмы, шорты и тренировочные брюки. Мир современной моды уже вплотную переплелся с уличным стилем, кроссовки и кеды с легкостью преодолели все препятствия на пути к подиумам ведущих домов мод, например Шанель и DKNY выпустили свои линейки модных кроссовок или, как их еще называют официально, - сникерсов.

С чем носить кроссовки: сочетания с платьями

Долгий запрет на платья с кроссовками пал, и многим его сторонникам кажется непостижимым, как такая обувь оказывается может прибавить любому образу легкость и динамичность. Особенно хотелось бы выделить кроссовки на танкетке с массивным язычком и тремя липучками-застежками - чаще остальных они мелькают на фото в глянцевых журналах и на экранах ТВ, не говоря уже о улицах города в повседневной жизни. Разновидности этой модели, созданной дизайнером Изабель Марант, будут актуальны и в грядущем 2017 году.

Предстоящий сезон будет богат на выбор: весной и осенью - идеальны варианты из кожи, популярность набирают лайковые, матовые и металлизированные под золото или серебро кроссовки, возвращается мода на замшевые вставки и целиком замшевые модели.

Летом - текстиль и разнообразные синтетические материалы. Зима тоже порадует любителей сникерсов разнообразием утепленных зимних моделей на устойчивой и нескользящей подошве.

Как правильно подобрать оттенки и модели костюма к кроссовкам? Вот несколько советов начинающим осваивать этот модный тренд.

Белые кроссовки классической модели идеально сочетаются с легкими летними платьями, расклешенными сарафанами, юбками плиссе, трикотажными юбками-миди, объемными пальто-пиджаками и, конечно же, с джинсами всевозможных моделей.

Кроссовки подойдут и на липах, и на шнурках. Хулиганской изюминкой будет, если вы выйдите на прогулку или отправитесь в клуб в кроссовках, не завязывая шнурки обычным способом. Существует не менее десяти вариантов шнуровки, а если еще и шнурки подобрать в тон сумке или ремню - вы точно не останетесь незамеченной. 

С чем носить кроссовки: образы с джинсами и брюками

Джинсы в предстоящем сезоне - скинни, бойфренды, объемные бананы, но, конечно, рекомендуем выбирать по особенностям своей фигуры. В сочетании с кроссовками вы получите образ, проверенный временем, это классика уличного стиля.

Если ваш выбор - брюки, то обратите внимание на укороченные модели. Брюки ни в коем случае не должны покрывать кроссовки (это не относится к джинсам) - да, вы в брюках и кроссовках, это стильно! Если модель штанов близка к классике, подберите кроссовки в тон, но никаких стрелок! Дальше проще: светлые брюки - темные кроссовки, темные брюки - светлые кроссовки.

Еще один беспроигрышный вариант - надеть кроссовки с шортами, бриджами или с лосинами. Здесь разнообразие цветов, фактур, принтов и расцветок просто зашкаливает, и хочется сказать - допустимы практически все сочетания!

Популярны будут, как и в прошлых сезонах, неоновые оттенки кед и сникерсов, яркие шнурки и заклепки. Добавьте фантазию к своему гардеробу - подбирайте и выбирайте. 

Кроссовки на свадьбе? Почему бы и нет!

Кроссовки - это теперь обувь, которую можно носить повседневно, уже известны свадьбы, где невесты щеголяли в пышных юбках, чем-то напоминающие теннисные, и в кедах-сникерсах. Праздник тоже может быть удобным!

Кроссовки сегодня - это оригинальное решение для сочетания различных стилей, удобное и подходящие и взрослым, и детям!

Видео по теме статьи




Мастер-классы по сборке голубя и вазочки из модулей оригами


Новые тенденции в макияже от Шанель



С чем девушке можно надеть кеды, чтобы выглядеть стильно



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С какими вещами гардероба сочетаются женские кроссовки



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно



Лучшие женские спортивные костюмы 2020 года


Комментарии:

Оставить комментарий