» » » С чем мужчине носить кожаную куртку


С чем мужчине носить кожаную куртку: советы стилиста, как создать модный образ

Сегодня мы расскажем, как и с чем носить мужскую куртку из кожи - один из самых главных предметов гардероба каждого стильного мужчины. 

Кожаная куртка стала набирать популярность еще в начале двадцатого века. За прошедшее время мужскую кожаную куртку неоднократно подвергали перекройкам и изменениям. Но при этом ее значение не изменилось, ту роль, которую она готова сыграть в облике мужчины, сложно оценить.

Ведь не только сам мужчина в ней начинает чувствовать себя более уверенным и способным на покорение новых вершин, но и окружающие начинают воспринимать его по-другому.

Такая куртка придаёт ощущение силы, отваги, мощи и дерзости. Мужчина в кожанке – свободен как ветер, смел и надежен. Ух, какие ассоциации вызывает, казалось бы, такая простая вещь, как куртка. Но, чтобы всё это действительно производило такое впечатление важно понимать, ее правильно носить.

С чем мужчине носить кожаную куртку: «Адский образ» 

Надевайте косуху либо альтернативу ей - с клёпками, диагональными молниями и асимметричными деталями. Сочетать такую куртку стоит с ярко-выраженной щетиной и лицом, преисполненным достоинства и безразличия к окружающей суете. Приблизьтесь к образу мужчины на Harley-Davidson.

С чем мужчине носить кожаную куртку классического стиля

Если же вас к себе больше располагает классический, формальный облик и стиль, то тогда лучшим выбором станет шерстяная куртка с кожаными рукавами. Дополняйте образ классической моделью джинс в синем цвете, кожаной папкой под мышкой, перчатками с открытыми пальцами. Таким образом, вы можете в корне поменять представление окружающих людей о себе. Будете выглядеть стильно на улице, уверенно и выгодно для себя на деловых встречах.

Экспериментируйте с цветами 

Обратите внимание на фото, как стильно смотрится кожаная куртка тёмно-бордового цвета. Уникальный цвет эффектно подчеркнет достоинства вашей фигуры и великолепный загар. Рассматривайте для себя варианты не только в чёрном цвете, отходите от стереотипов.

Раздвигайте границы, используйте и черный цвет в сочетании с casual style. Не бойтесь, что это будет выглядеть нелепо или неуместно. Куртка может сидеть так, словно это кольчуга или доспехи воина, которые не сможет пробить ни один вражеский меч. Сочетайте в этом облике со всей уверенностью белое и чёрное, это будет выглядеть очень эффектно.

Байкерский стиль

Кожаную куртку байкерского стиля можно совмещать с классическим удлинённым шарфом и джинсовой курткой снизу, но делать это следует весьма аккуратно, чтобы не выглядеть безвкусно. Данное сочетание помогает сохранить тепло и дарит ощущение уверенности в своём облике, так и должны чувствовать себя настоящие байкеры.

К слову о тепле: почему бы не добавлять еще один слой одежды, особенно, когда за окном уже минусовая температура? В этом случае вам поможет сохранить здоровье и не потерять свой образ жакет из пуха.

Использование кожаной куртки несет в себе создание разнообразных образов, от спортивных до экстремально-неординарных. Одну и ту же вещь можно использовать в разных стилях, но важно очень внимательно подходить к сочетанию вещей, нередко мужчины обращаются за советом в этом вопросе к профессионалам.

С чем не надо надевать кожаную куртку

Запомните, что не стоит надевать классическую куртку со спортивным костюмом, следите за сочетанием куртки и обуви. Если куртка оснащена множеством декоративных деталей, то на остальной одежде их должно быть минимум, удержитесь от перебора.

Помните, что кожаная куртка – обязательный предмет гардероба любого мужчины, вещь хорошего качества может прослужить вам много лет. А точно сделанный выбор при покупке и при создании вариантов образов позволит любому мужчине всегда оставаться на пике моды. Экспериментируйте, ищите и с удовольствием создавайте себя!

Видео по теме статьи




С чем можно надеть джинсовую куртку мужчине



Что представляет собой куртка бомбер и как ее носить



С какими вещами можно сочетать кожаную куртку



С чем носить кожаные куртки разных цветов



С какими предметами гардероба сочетается короткая кожаная куртка



С чем сочетается короткая джинсовая куртка



С чем лучше сочетать в своем гардеробе джинсовую куртку




Шьем мужскую рубашку сами


Комментарии:

Оставить комментарий