» » » С чем носить высокие кеды


С чем носить высокие кеды: несколько советов по созданию стильного образа

Вопрос: "С чем можно надеть высокие кеды" очень актуален в настоящее время. Многих волнует, как правильно научиться сочетать этот вид обуви с одеждой.

Закончились те времена, когда кеды были необходимым атрибутом только уроков физкультуры, сейчас такой предмет должен быть в гардеробе каждой модницы. Ведь настолько в настоящее время высоко разнообразие моделей этого вида обуви, что можно позволить себе подобрать кеды под любой образ.

Кому не стоит носить кеды?

Но стоит быть осторожными, эта обувь может подойти не всем, стоит избегать её зрелым дамам, кроме классических образов в спортивном стиле. Девушкам с лишним весом и пышными округлостями также стоит быть аккуратнее: кеды, особенно в сочетании с обтягивающими лосинами, могут подчеркнуть недостатки фигуры.

Высокие кеды приобрели большую популярность среди смелых женщин и раскованных девушек, желающих привлечь внимание к своей персоне.

С чем носить высокие кеды на танкетке

Высокие кеды на танкетке отлично смотрятся с коротенькими шортиками и юбочками, такой образ необходимо украсить аксессуарами – очками, разнообразными браслетами и перчатками. Такая обувь подойдёт и для спортивных образов в сочетании с лосинами, обтягивающими леггинсами и кофтой с капюшоном.

На фото можно даже увидеть экстремальное сочетание кед на высоком каблуке с платьем из джинсовой ткани и кожи. Но если всё же вы выбираете джинсы, то тут у вас широкий выбор моделей – бойфренды, джеггинсы, классика.

Выгодно смотрятся узкие джинсы, заправленные в кеды с высоким подъёмом. Это помогает визуально удлинить ноги и придать фигуре большую стройность. Если же вы поверх лосин наденете тунику, то это будет беспроигрышный вариант образа.

Как правильно сочетать цвет? 

Обувь должна гармонировать с джинсами, а в самом образе не должно быть использовано более, чем четыре цвета. Отлично будут выглядеть белые джинсы с кедами из чёрной ткани и наоборот.

Большое значение имеет использование аксессуаров – ремней и поясов, шарфиков, сумочек, крупных колец, браслетов и многого другого.

Если вы желаете надеть женские кеды под юбку, то стоит остановить свой выбор на мини или миди длине до колена или чуть ниже. Не рекомендуется надевать широкую юбку вместе с длинными кедами, лучше выбрать юбку, облегающую силуэт.



С чем носить низкие кеды

Низкие кеды не уступают по популярности своим высоким братьям. В них всегда было комфортно и удобно.

С чем можно их носить, спросите вы? Ответ прост - практически со всей одеждой. Юбки для такой обуви выбирайте «тюльпаны» или «пачки». Они добавят вашему образу игривости и загадочности, к такой юбке можно добавить облегающую блузку или майку, а также гольфы. Хорошо смотрятся с короткими кедами и джинсовые мини-юбочки.

Подойдут сюда и зауженные джинсы, и «трубы», сверху можно набросить пиджак яркого контрастного цвета либо в тон. В случае с низкими кедами, важно не переборщить с аксессуарами, желательно использовать минимум украшений и отдавать предпочтение миниатюрным.

С чем носить высокие кеды мужчинам

Высокие мужские кеды не требуют суровых правил. Очень важным является верное сочетание цветов и оттенков. Идеально в мужском образе кеды сочетаются с джинсами и другой одеждой из джинсы. Брюки из этой ткани рекомендовано надевать узкого покроя тёмного цвета, модным сейчас считается небольшое подкручивание штанин.

Обувь к синим джинсам подходит любого цвета, но некоторым мужчинам присуща любовь к ярким цветам, и если кеды подобраны какого-то необычного либо яркого цвета, то нужно продумать в остальном образе наличие в этом же цвете аксессуара либо детали одежды.

Кеды – это обувь для тех людей, кто занимает активную жизненную позицию, таким людям рекомендуется иметь в гардеробе несколько пар кед различных расцветок и стилей.

Видео по теме статьи

 




С чем девушке можно надеть кеды, чтобы выглядеть стильно



Почему вредно носить кеды каждый день



Как правильно сочетать юбку разной длины с модными кедами



Как правильно носить золотые кеды, с чем они сочетаются



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С чем сочетаются кеды на платформе



С какими вещами лучше всего носить красные кеды



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно


Комментарии:

Оставить комментарий