» » » Самая модная одежда 2021 года


Самая модная одежда 2021 года: раскрываем секреты стильного гардероба нового сезона 

К обновлению гардероба нужно подходить рационально. Почему часто случается так, что новое платье после покупки так и не дождалось своего часа? Или к прекрасной юбке, купленной на распродаже, так и не нашлась та самая идеальная кофточка? Рассмотрим тренды одежды 2021 года, актуальные предметы, которые отлично подойдут к базовому гардеробу.

Самая модная одежда 2021 года: бойфренды

Джинсы-boyfriend. Джинсы, которые обрели популярность несколько сезонов назад, и в 2021 году не сдают свои позиции.

Почему «бойфренд»? Джинсы такой модели имеют свободный крой, заниженную посадку и должны выглядеть так, как будто вы взяли их напрокат у вашего молодого человека. Джинсы стоит выбирать по размеру, они должны быть умеренно свободными. Правильно подобранные джинсы отлично украшают фигуру, делая талию тоньше, а фигуру женственнее.

Помимо этого, подобный крой корректирует недостатки фигуры. Джинсы отлично комбинируются и с каблуками, и с обувью на плоском ходу. Общий стиль образа, в котором могут быть уместными такие джинсы, может быть абсолютно любым.

Такие джинсы будут отлично сочетаться и со строгим блейзером, и с бомбером в стиле спорт-шик, и с нежным кашемировым свитером.

Если вас пугают слишком свободные модели, то некоторые производители одежды предлагают модель «girlfriend». Их отличает меньший объем в области бедер и менее свободная посадка. Если у вас еще нет таких джинсов – это следует исправить!

Самая модная одежда 2021 года: блейзер-кейп 

Еще одна модная новинка, которая дополнит практически любой образ и станет важной частью любого гардероба. Кейп – это универсальная накидка А-образного силуэта с проймами для рук. В зависимости от погоды, на которую рассчитан данный элемент гардероба, выбирается его материал и цвет.

Так, например, для лета отлично подойдет светлый кейп из легкой костюмной ткани. Для осени и весны – классический кейп из плотной ткани темных оттенков. Специально для зимы дизайнеры предлагают пальто-кейп из шерстяных тканей. Универсальность этого предмета гардероба переоценить трудно – он подходит ко всем стилям и типам фигуры.

Куртка-бомбер 

Еще один модный тренд 2021 года. На пике популярности модели, выполненные из атласной ткани, украшенные вышивками и нашивками. Для спортивных образов подойдут более объемные модели кроя OVERSIZE, классический образ отлично дополняется менее объемной моделью куртки.

Цвета, в которых выполнен бомбер, лучше подбирать в соответствии с цветотипом – пастельные оттенки для светловолосых девушек, яркие оттенки – для темноволосых.

Бомбер – весьма смелая находка для гардероба, вводить такой предмет одежды в повседневные образы нужно постепенно. То, что вы полюбите бомберы за их универсальность, яркость и комфорт – бесспорно.

Удлиненный жилет 

Еще одна вещь, которая приобрела свою популярность сравнительно недавно, и вот уже несколько сезонов не сходит с подиумов. Стоит посмотреть фото с модных показов, и практически в каждом показе вы найдете этот предмет одежды.

На сегодняшний день удлиненный жилет из костюмной ткани является незаменимым предметом базового гардероба. Его главное преимущество в том, что такой жилет делает образ элегантным и законченным, делая при этом фигуру стройнее визуально. А это – важное качество для одежды из женского гардероба.

Жилет отлично комбинируется с образами разных стилей, и носить его можно и с элегантными туфлями, и со спортивными кроссовками. Помимо костюмной ткани, существует большое количество вариантов из денима, замши, кожи и шерсти. Большой выбор тканей и моделей делает этот предмет одежды настоящей находкой для современной модницы.

Кожаная юбка-карандаш 

Юбка-карандаш знакома, без преувеличений, всем. Новый сезон предлагает большой выбор традиционной модели юбки из нетрадиционной ткани – кожи и ее заменителей.

Преимущества такой юбки в ее необычном материале, который добавляет образу чувственности и сексуальности. В тренде нежные оттенки бежевого, розового, серого, мятного цветов.

Из недостатков такого предмета одежды – его высокая плотность, и вместе с ней эффект «сауны». В такой юбке сложно будет провести целый день на рабочем месте. Но для вечеринки, похода в кино или ресторан – это отличное решение.

Платье-рубашка 

Один из фаворитов модниц всего мира. В этом сезоне особой популярностью у дизайнеров пользуются модели в стиле «бохо» - это этническое направление, характеризующееся обилием яркой вышивки и бахромы в декоре.

Платье, декорированное рельефной вышивкой с орнаментом цветов, станет самодостаточным предметом гардероба, который не нуждается в лишних аксессуарах.

Если носить подобное платье не разрешает дресс-код, то внимание стоит обратить на популярные платья со спущенными рукавами. Оголенные плечи – это женственно и красиво, кроме того это ведущий тренд в этом году.

Стройность силуэту придаст платье, декорированное пышным воланом по линии плеч. Выбирая платье, лучше остановиться на модели, выполненной из хлопка с примесью синтетики – так платье будет лучше держать форму.

Какой бы не была ваша одежда – главное, чтобы она гармонировала с вашей внешностью и вашим ритмом жизни. Среди перечисленных предметов самой модной одежды легко можно найти отличный вариант для любой фигуры и любого случая.

Видео по теме статьи




Советы, как пришить пояс к юбке



Какой будет мода для полных женщин в новом сезоне



Какие джинсы будут в моде в новом сезоне



Как выбрать свадебное платье и привести его в идеальный вид



Вязаная кофточка

Кофточки для новорожденных своими руками



Синяя кофточка на девочку

Мастер класс кофточки крючком



Как узнать пол ребенка по обновлению крови



Как скрыть недостатки фигуры одеждой
На рисунке, помещенном в журнале мод, платье было замечательное. И вот вы уже примеряете обнову, сшитую по образцу, но не можете удержаться от разочарования.


Комментарии:

Оставить комментарий