» » » С чем носить трикотажную юбку-карандаш


С чем носить трикотажную юбку-карандаш: создаем модные деловые и повседневные образы

Многие считают, что им не идут юбки, особенно много предрассудков насчет юбки типа «карандаш». Девушки с не худенькими фигурами почему-то думают, что юбка ниже колен, да еще и зауженная, будет плохо смотреться на них. Однако стилисты опровергают эти ошибочные мнения. Так давайте разберемся, с чем можно надеть трикотажную юбку-карандаш.

Если вы уже оценили все достоинства юбки-карандаш для своей фигуры, обязательно купите несколько штук разного цвета. Потому что носить ее можно с настолько разным верхом, вы удивитесь! И наверняка у каждой в гардеробе найдется несколько вариантов на одну юбку. Ниже мы предлагаем вам целый список, с чем можно надеть трикотажную юбку-карандаш.

С чем носить трикотажную юбку-карандаш

  • Во-первых, вспомните про ремни: если заправить блузку или кофточку в тон под юбку, то зрительно разделить их можно широким ремнем контрастного цвета. Или, например, клетчатую юбку в бордово-коричневую клетку с бордовой же футболкой-стрейч.

  • Если ваша юбка уже украшена дизайнером бантом, несъемным ремнем, сложными складками или еще какими-либо деталями, не нужно «утяжелять» ее дополнительным ремнем – это будет нелепо и совсем не прибавит красоты.
  • Светлую юбку-карандаш из трикотажа хорошо сочетать с длинным свитером из мягкой ткани нежных расцветок.

  • Темную юбку вы можете носить с кофточкой, длина рукава которой «три четверти» - это придаст образу некоторую строгость и официальность.

  • Вообще, черная юбка выглядит очень представительно и к ней подойдет практически все, что угодно. Да и такой наряд тоже подойдет к любой ситуации и любому случаю.

  • Узкую бежевую юбку идеально сочетать с коричневыми оттенками. Еще подойдут: золотой, персиковый, желтый, сливочный.

  • Желтая подобная модель будет отлично сочетаться с черным или синим топом, обтягивающим фигуру. Хорошо будет смотреться кружево.
  • Серую трикотажную юбку носите с черным или белым верхом, также можно рискнуть ярким цветом блузки.

  • С юбкой любого цвета хорошо смотрится однотонный топ с короткой джинсовой курточкой.
  • Если у вас не слишком длинные ноги, выбирайте юбку чуть ниже колен и высокие каблуки – последний фактор обязателен для юбки-карандаш, и лучше это будут именно каблуки, а не танкетка или высокая подошва. И, к сожалению, это один из немногих элементов одежды, к которому не подойдут любимые всеми кеды.

  • Юбки-карандаш хороши тем, что можно надеть самые простые юбку и кофточку, украсив их яркой крупной бижутерией – колье, браслеты. И смотреться будет шикарно.
  • Вообще, можно иметь всего пару топов, одну юбку и один жакет или пиджак и много разной бижутерии, и, чередуя бижутерию и топы, каждый день выглядеть по-разному! Все будут поражены разнообразием ваших нарядов и образов при малом количестве разной одежды.

  • Кстати, пиджаки, жилетки, кардиганы, короткие курточки – это идеальное сочетание для юбки-карандаш.

  • При нестандартной фигуре – широкие бедра и узкие плечи/маленькая грудь к обтягивающей юбке подойдет блуза с широкими рукавами или воланами на груди.
  • Если у вас красивая спина, к юбке-карандаш наденьте топ с открытой спинкой, чтобы было видно талию – это подчеркнет контраст стройной талии и округлых бедер.
  • Декольте спереди при обтягивающей юбке выглядит неприлично – не забывайте!

Важные советы

С чем бы вы ни решили надеть юбку-карандаш, помните про сочетания цветов, таблицы можно найти на фото в интернете или в специальных книгах.

Не перебарщивайте с разными декоративными накладками – если они есть на юбке, на блузке их быть не должно и наоборот. Если юбка, например, в клетку, не стоит надевать блузку с другим рисунком (да и в клетку тоже не надо – перебор!), точно так же с другими рисунками.

Блестящая юбка должна быть единственным блестящим и ярким пятном в образе.

Видео по теме статьи




Описание разных фасонов юбок



Кому подойдет юбка-трапеция и как ее носить



Зачем нужен баф для ногтей



С чем сочетается оранжевая юбка



Какими будут модные женские ремни и пояса в новом сезоне



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



Как создать красивые образы с цветной юбкой



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий