» » » С чем носить синие кеды


С чем носить синие кеды: подбираем правильные сочетания в одежде

Иногда так хочется поменять стиль, но не всегда понимаешь, с чего начать. И даже если что-то понравилось, нужно еще уметь сочетать вещи, подбирать цвета. Конечно, есть таблицы оттенков, по которым можно посмотреть, однако для начала нужно основательно разобраться – что к чему подходит. В данной статье мы разберемся, с чем носить синие коверсы.

Обувь унисекс

Раньше кеды считались классической спортивной обувью, но теперь давно уже все изменилось, как видоизменились и некоторые модели.

Например, есть такие, которые можно назвать «унисекс» - по ним так и не скажешь, женские или мужские они. Эти, в основном, относятся к спортивному или танцевальному стилям. Черные или темно-синие подойдут для хип-хопа, денсхолла, брейка.

Эти стили подразумевают широкую одежду, которая больше по размеру, чем нужно, а к ней – дорогие крутые кеды или кроссовки, ведь эти элементы одежды и обувь являются частью культуры.

Для спортсменов же темные цвета важны, чтобы обувь не так быстро пачкалась, ведь спортивные тренировки могут проходить на улице.



Кеды универсальны – их можно носить как мужчинам, так и женщинам. Главное тут – иметь достойную фигуру – подтянутую и спортивную, ведь кеды, все же, обувь изначально спортивная.

С чем носить синие кеды

Итак, с чем сочетаются синие кеды: 

  • Последний голос моды говорит о сочетании низких моделей с укороченными или подвернутыми джинсами или спортивными штанами. Низкие кеды подойдут, в зависимости от расцветки и фасона, к коротким шортам, юбкам и даже летним сарафанам.

  • Некоторые модели даже подходят к брюкам, широким штанам, бриджам и длинным юбкам. Высокие кеды носят с длинными и узкими джинсами, чтобы заправить их в кеды. Но подойдет это только длинноногим!

  • Белые кеды хорошо будут смотреться с полосатыми майками и тельняшками. Ну а слишком цветастые, наоборот, надо разбавить однотонным верхом. А еще к ним добавьте джинсовую юбку!

  • Мини-юбка в сочетании с кедами на низкой подошве будет выигрышно удлинять ноги.

  • Для любителей яркой бижутерии подойдут кеды с ярким принтом или какой-либо выдающейся деталью типа шипов.
  • Красные – для короткой юбки-колокольчика нежных тонов и легкой кофточки. Обязательна красная сумка или рюкзак!

  • Шорты, майка, кеды – классика! Можно добавить укороченный или удлиненный пиджак.

  • Как вариант – шорты и жакет с разноцветными кедами.
  • С платьями надо быть аккуратнее – не к любому из них подойдут кеды. Во-первых, по цвету, во-вторых – по фасону самого платья. Удачными из сочетаний будут легкие сарафаны ярких расцветок с однотонными заниженными кедами. Либо длинные туники или платья-рубашки.

  • Джинсовые кеды не нужно носить с джинсовой одеждой – это слишком. Уж лучше что-то светлое. Или цветастое!
  • Кеды с леггинсами подойдут девушкам, у которых очень стройные ноги – никак не иначе! Верх – самый простой – длинная футболка/кофта или майка белого цвета.
  • Вообще, с синей обувью лучше всего сочетается белый цвет. Еще подойдут: желтый, зеленый, серый, черный. И коричневый.
  • Еще синие кеды можно разнообразить яркими шнурками любых цветов! Также можно выбрать разные варианты шнуровок.

Как ухаживать за кедами

Ухаживайте за кедами правильно, вовремя стирайте, и они прослужат вам долго! Помните, что такие цвета, как синий, нельзя стирать с отбеливателем и с другой обувью – в некоторых машинках есть специальный режим для стирки спортивной обуви – там рекомендуется стирать по одной паре за раз. Шнурки всегда перед стиркой вынимайте и стирайте отдельно, просушивайте мокрую обувь, как можно быстрее.

Видео по теме статьи




Черные кроссовки: с чем их носить



Как мужчине правильно носить кроссовки



Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



С чем можно надеть розовые кроссовки



Почему белые кроссовки обязательно должны быть в мужском гардеробе



С какой одеждой лучше всего носить кроссовки



С какими вещами гардероба сочетаются женские кроссовки



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно


Комментарии:

Оставить комментарий