» » » С чем носить цветную юбку


С чем носить цветную юбку: советы, как подобрать лук для офиса, повседневной носки или романтической вечеринки

Юбка неизменно присутствует в гардеробе каждой женщины. С классическими вариантами юбок не возникает проблем в выборе других элементов одежды. Но многие не знают, с чем сочетать цветную юбку. Для каждой представительницы женского пола очень важно правильно подобрать гардероб по цвету и стилю, ведь он многое говорит о вкусе владелицы. Итак, давайте же подробнее разберемся в этом вопросе.

С чем носить цветную юбку?

Юбка в цветочек придется кстати весной и летом, поможет создать вам легкий, нежный и романтичный образ, что так нравится большей части мужского населения.

Юбку с цветочным принтом может носить любая женщина. Только придется подобрать размер самих цветов в зависимости от фигуры. Крупные цветы зрительно делают бедра шире, а рост ниже. Поэтому, если вы - обладательница высокого роста и не самых соблазнительных форм, смело выбирайте юбку с большими цветами и наоборот.

Классическим вариантом в дополнение к юбке в цветочек можно смело назвать однотонный белый верх (майка, футболка, блузка). Очень мило и романтично смотрится такая юбка с высокой талией в сочетании с белым топом-бюстье, дополненные украшениями. Также для женственного образа можно носить ее в сочетании с кружевным топом.

Становится актуальным сочетание разных принтов и узоров в одежде, поэтому можно не сомневаться и надевать юбку в цветочек в сочетании с полосатым верхом. Смотрится очень интересно и нестандартно. Но помните: не выбирайте горизонтальные полосы, если у вас пышные формы, они зрительно полнят фигуру.

Юбка-карандаш с цветочным принтом, как мы и привыкли, смотрится довольно строго. Ее можно носить в сочетании с пиджаком, рубашкой или блузкой в офис летом.

Цветную юбку очень важно уметь подобрать по цветовой гамме в соответствии с выбранным образом. Например: надевая фиолетовую юбку, выбирайте белый, коричневый, черный, зеленый, бледно-желтый, кремовый, бежевый. Хорошо также будет смотреться кружевной топ или болеро.

Оранжевая юбка хорошо смотрится со светлыми оттенками: лавандовый, белый, бежевый, бледно-желтый, мятный. Очень эффектно смотрится сочетание черного и оранжевого цветов. Легче понять, с чем сочетаются юбки различных цветов, взглянув на фото.





Выбирая разноцветную юбку, необходимо учитывать ее цветовую гамму. Верх выбирается в том же цвете, который преобладает в юбке. Если же цветовые пропорции в юбке одинаковы, вы можете сделать акцент на наиболее вам понравившемся. Также верх к таким юбкам желательно выбирать однотонный. Не забывайте о классике, черный и белый превосходно сочетается с любой расцветкой юбки.

С чем носить цветную юбку макси длины?

Длинная юбка уже давно находится на пике популярности. Для стильного образа рекомендуется использовать принцип противоположности. Например: многослойная, цветастая юбка сочетается со спокойным облегающим топом. Для того, чтобы подчеркнуть талию и зрительно уменьшить бедра, располагайте пояс юбки ближе к линии талии.

Для визуального увеличения длины ног выбирайте обувь в тон юбке. Также обувь подбирается по принципу: чем длиннее юбка, тем меньше каблук. Хотя можно выбрать обувь и на каблуке, заранее тщательно продумав верх. Дополняйте длинную юбку различными аксессуарами, только будьте осторожны в выборе. Отдайте предпочтения широким поясам, которые подчеркивают линию талии.

Цветная юбка ярусами

Юбка ярусами всегда остается в моде и является лидером в женском летнем гардеробе. Возможно, причиной ее популярности является то, что она подходит абсолютно всем, способна как подчеркнуть достоинства фигуры, так и скрыть недостатки.

Что нужно учесть при выборе юбки, так это ткань. Женщинам, желающим скрыть пышные формы, стоит отдать предпочтение легким, тонким тканям (шелк, кружево), а очень худеньким лучше выбрать ткани потяжелее. Длину юбки выбирайте, основываясь на личных предпочтениях и ее назначении.

Деловой стиль

Для создания делового образа стоит выбрать среднюю длину, желательно, без ярких деталей. Дополнить образ помогут туфли-лодочки, однотонный тон с узким горлом или блуза. Если вы хотите пойти на вечеринку, выбирайте юбку из ярких, насыщенных цветов, но верх пусть останется простым, дополнить образ вы сможете аксессуарами.

Многоярусные юбки также можно носить и зимой, выбирая длинные модели, в сочетании с облегающим свитером или джемпером. Также можно создать вечерний образ, только стоит уделить внимание ткани. Выбирайте лучше струящиеся ткани, такие как шифон, гипюр, шелк. Сюда отлично подойдет нарядный топ со стразами, пайетками. Дополните образ обувью на шпильке.

Расклешенную юбку советуют выбирать с завышенной талией. Особенно такая модель подходит пышным дамам, зрительно скрывая недостатки фигуры. Сейчас такие юбки очень популярны и разнообразны. К ним относят всевозможные юбки А-силуэта: юбки-пачки, юбки в стиле нью лук, юбки-тюльпаны, клеш, юбки-солнце, маллет.

Видео по теме статьи




Описание разных фасонов юбок



Кому подойдет юбка-трапеция и как ее носить



Какому типу фигуры подойдут брюки с цветочным принтом и как их правильно носить



С чем можно надеть юбку длины миди



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



Кому подходит юбка макси, с чем ее можно носить



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



К чему снятся носки - толкование снов


Комментарии:

Оставить комментарий