» » » С чем носить коралловую юбку


С чем носить коралловую юбку, какие цвета наиболее выгодно с ней сочетаются

У большинства современных женщин в гардеробе имеются юбки различных цветов и фактур. Коралловый цвет является одним из наиболее популярных в мире современной моды. Он способен визуально корректировать фигуру, добавляя желаемые формы или скрывая лишнее. А его сочный, мягкий цвет быстро покоряет женскую половину населения разных возрастов. В связи с этим стоит разобраться подробнее, с чем сочетать коралловую юбку, чтобы выглядеть стильно.

Коралловый цвет - свежий, яркий, поднимает настроение, символизирует удачу и счастье, придает женственности. Его можно носить на протяжении всего года. Особенно хорошо он смотрится с темными оттенками кожи. У кораллового цвета множество тонов: от насыщенного оранжево-розового до пастельно-розового. Правильно подобранная юбка приумножит природную женственность и обаяние.

С чем носить коралловую юбку-карандаш

Если у вас широкие бедра, визуально утяжеляющие фигуру, рекомендуется присмотреть коралловую юбку-карандаш. Она сгладит пышные бедра и поможет превратить этот недостаток в достоинство. При выборе особо присмотритесь к моделям 50-х годов: они очень удачно подчеркивают фигуру.

Зауженные юбки с низкой посадкой тоже помогут скорректировать силуэт, если, конечно, пресс в порядке. Ведь выпирающий животик с округлыми бедрами не является эталоном красоты. Еще один способ скрыть объемы - это выбрать юбку со швом посередине, также она элегантно будет смотреться, если вы хотите создать деловой образ.

Не стоит забывать и о том факте, что юбки с завышенной талией всех без исключения цветов зрительно удлиняют ноги, что помогает изменить пропорции.

С чем носить коралловую юбку с баской или оборками

Если же у вас такой недостаток, как слабо выраженная талия, что делает фигуру угловатой, то тут поможет драпировка. Можно надеть юбку с объемным поясом - баской. Такая модель стройнит талию, подчеркнет грудь и удлинит ноги.

Есть еще одно решение этой проблемы. Это одновременно милая и сексуальна объемная юбка с оборками. Главное - не перегрузите верх. Лучше выбрать шелковую блузочку или простой жакет.

К коралловой юбке отлично подойдет верх нейтрального цвета. Прекрасно сочетается с белым, кремовым, персиковым, шампань, светло-желтым. Выбирайте блузки, топы майки в дополнение к юбке. Отдайте предпочтение туфлям на каблуке, для создания более эффектного образа. Можно взять как босоножки, так и закрытые. Для ежедневной носки образ можно дополнить туфлями-лодочками. Обувь подбирается как в тон верху, так и в тон низу.

Классикой к коралловой юбке считается рубашка персикового или бежевого цвета. Вы не рискуете выглядеть скучно и серо, ведь коралловый - сам по себе очень яркий и выразительный. Юбка может быть не только однотонной. Например, рисунок в мелкий белый горошек смотрится очень кокетливо.

Помимо светлых пастельных тонов, коралловый, как и все другие, хорошо смотрится с черным. Можно надеть обтягивающий черный топ или полупрозрачную блузку из шифона, с туфлями на каблуке в тон юбке и маленькой черной сумочкой или клатчем.

Также очень выгодно смотрятся сочетания контрастных цветов. К коралловому отлично подойдет желтый, сиреневый, синий, бирюзовый. Такие ансамбли помогут вам быть ярче и в любой обстановке не остаться без внимания окружающих.

Гофрированные модели превосходно сочетаются с простыми топами и футболками, джинсовыми рубашками, можно с кружевными вставками. Такой наряд будет смотреться очень романтично и женственно. Одинаково популярны плиссированные юбки как макси, так и короткие.

Юбка-макси поможет вам выделиться из толпы и выглядеть обворожительно. Помните о том, что если вы надеваете пышный верх, то низ, соответственно, должен быть облегающий и наоборот. Хорошо будет смотреться, если длинную розово-коралловую юбку дополнить заправленной джинсовой рубашкой или белой майкой и сверху накинуть курточку из денима.

Если у вас есть водолазки белого или серого цвета, смело надевайте их, они помогут красиво обыграть вашу юбку.

Юбка-клеш с завышенной талией прекрасно смотрится с укороченным топом-бюстье, который в последнее время стал очень популярным. Мило и романтично смотрится такой топ с цветочными принтами. Выбирая топ-бюстье, помните, что он потрясающе сидит только на обладательницах тонкой талии.

Деловой стиль

Если вам необходимо создать деловой стиль, то вы можете сочетать коралловый с кофточкой коричневого цвета, накинув сверху пиджак в тон юбке. Также строго смотрится вариант с белой рубашкой.

С коралловой юбкой гармонично смотрится серебро и золото, можно подобрать золотистую бижутерию. Аксессуары нежных, пастельных тонов отлично сочетаются с бледными оттенками коралла, коричневые и черные подходят к ярким, насыщенным цветам. Еще одним хорошим вариантом будет выбор браслетов из жемчуга и бирюзы. Можно использовать аметистовые украшения. Также можно использовать шарфики кремовых или розовых оттенков.

Видео по теме статьи




Идеи кораллового маникюра



Кому подойдет юбка-трапеция и как ее носить



Как и с чем носить юбку-тюльпан, чтобы выглядеть мило и женственно



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



С чем можно надеть шелковую юбку в офис или на романтическую встречу



Как создать красивые образы с цветной юбкой



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



Мода на юбки в этом году


Комментарии:

Оставить комментарий