» » » С чем носить кюлоты летом


С чем носить кюлоты летом: как подобрать эти брюки под свой тип фигуры

Кюлоты – это широкие брюки, с первого взгляда напоминающие юбку. Они появились в прошлом веке и сразу покорили сердца модниц по всему миру. Благодаря цикличности моды подиумы кишат моделями в кюлотах вот уже второй год. Специалисты утверждают, что тенденция сохранится и в 2020 году, так что пора выяснить, с чем носить кюлоты и прикупить себе пару таких брюк.

Кюлотов много, а точнее, очень много. Самый простой вариант комплекта – это однотонный топ в пару к брюкам пастельных оттенков или с нежным принтом, цветочным или в горошек. Из обуви может подойти все, что угодно, в зависимости от того, какой стиль ближе к сердцу.

С чем носить кюлоты летом

Легко решить и то, с чем носить эти брюки летом. Очевидно, что выбор должен быть сделан в пользу легких дышащих тканей. К примеру, льняные брюки в полоску отлично выглядят в паре с джинсовой рубашкой. Образ получается трендовым и притягивает внимание. В качестве обуви можно надеть аккуратные шлепанцы, и туристический комплект готов.

Осторожнее стоит относиться к узорчатому верху, ведь его достаточно сложно гармонично подобрать к полосатым штанам.

Летняя вечеринка – идеальный повод, чтобы надеть оригинальный кюлот. Геометрический принт, необычный крой, причудливый цвет – чем интереснее вещь, тем лучше, ведь летом нужно быть яркой и стильной. Голливудские звезды на фото сплошь в кюлотах, так что же мешает остальным модницам брать с них пример?

Яркие дамы могут позволить себе страстный черно-красный образ. Темный кюлот с кроп-топом в алую розу или мак покажет, кто здесь главная светская львица. Прекрасным дополнением будут солнцезащитные очки-кошечки и малиновая шляпа.

Девушки поскромнее выберут, скорее, нежный серо-бирюзовый комплект. Элегантно и просто – что еще нужно, чтобы считаться модной и современной? Брюки спокойных цветов подходят, практически, любым женщинам. Такой образ завершат нежные туфельки на каблуке.

Желто-белое сочетание – тренд этого лета. Светлый низ смотрится богато и привлекательно. Верх стоит подбирать, исходя из предпочтений и цвета кожи. Вариантов много – яркий канареечный цвет или же пастельный лимонный. Ни один модный показ в этом году не обходится без такого комплекта, а это повод задуматься о приобретении.

С чем носить джинсовые кюлоты летом

Никогда еще джинсовая одежда не была так популярна, как сейчас. Джинсовый кюлот этим летом просто необходим девушкам, претендующим на звание модницы. Однотонный деним будет отличным вариантом для городской дамы, а бахрома создаст образ в стиле бохо. Кстати, ее можно добавить на сумку или пояс, чтобы все это выглядело еще нежнее и свободнее.

Деловой стиль

Не все летом отдыхают, но стильно выглядеть хотят все. Для деловой бизнес-леди приготовлен темный кюлот длины миди и кружевная блузка. Строгости в образ добавят актуальные нынче ботинки на рифленой подошве. Лучше, если они будут лаковыми, это выглядит дороже и элегантнее. С собой обязательно взять классическую сумку-портфель или небольшой женский дипломат. Образ стильной руководительницы готов.

Хлопок – еще одна ткань, идеальная для летнего сезона. Светлый образ для стройных девушек состоит из бежевых кюлотов и похожей по оттенку блузки из легкой ткани. На ноги можно надеть женственные оксфорды, а в руки взять светлую кожаную сумку. Если вечером прохладно, спасет простой белый кардиган.

Актуальный сейчас и любимый стилистами всегда набор цветов – красный, белый и черный. Черно-белые кюлоты и светлая или темная блузка из шифона дополняются красным легким жакетом и такими же аксессуарами. Стильным образ сделает красный лак на ногтях и алая помада. Лук получается одновременно строгим и бунтарским, что говорит о том, что женщина занимает активную жизненную позицию и просто наслаждается жизнью.

Видео по теме статьи




Брюки-кюлоты: с чем их можно надеть



Какие виды женских брюк наиболее популярны



Джинсовые кюлоты: как правильно их носить



Какому типу фигуры подойдут брюки с цветочным принтом и как их правильно носить



Как правильно носить льняные капри 



Как правильно сочетать в своем гардеробе брюки в горошек



С чем носить очень удобные и модные широкие льняные брюки



Что такое кюлоты, как правильно их носить


Комментарии:

Оставить комментарий