» » » Как носить удлиненный женский жилет


Как носить удлиненный женский жилет с брюками, шортами или юбками

Фото моделей в длинных жилетах ежедневно наполняют страницы журналов и модные интернет-сайты. Всемирная любовь стильных девушек к этому предмету одежды объясняется тем, что он визуально делает силуэт длиннее и тоньше, а это как раз то, чего хотят все женщины.

В то же время, жилет деликатно скрывает недостатки фигуры, которые девушка пока не успела исправить. А вообще, жакет без рукавов носят в любое время года, потому что он составляет прекрасную пару как легкому платью, так и массивному свитеру.

В теплое время года, в раннюю осень или позднюю весну модницы всей планеты обновляют свой гардероб. Особо важной вещью в этом году можно назвать именно удлиненный жилет, который входит в перечень универсальных вещей, подходящих ко всем стилям в одежде – базовый гардероб.

Подобрать базу одежды «правильно» у всех не получится, ведь у кого-то будет преобладать один вид одежды, у кого-то совершенно другой, в зависимости от стиля жизни человека, его рода деятельности и, просто-напросто, его вкуса и предпочтений.

Как носить удлиненный женский жилет

Так много вариантов, с чем носить длинный жилет, что невозможно перечислить их все. Удачной будет и бизнес-встреча в таком наряде, и прогулка с подругами, и светская вечеринка, потому что элегантная вещь замечательно выглядит во всех стилях. Само собой, каждый образ и событие требует разного набора вещей, а как раз это – самая важная часть в создании образа с удлиненным жилетом.

Офисные леди оценят жилет за его простоту и строгость. Удлиненный жакет без рукавов впишется в образ с брюками и базовой рубашкой. В качестве украшений отлично подходит невесомый платок, а в обуви нужно придерживаться классики. В таком обличии работа станет приятнее, а коллеги, безусловно, заметят такую стильную сотрудницу.

Брюки, между прочим, можно выбрать, какие душа запросит. Прямая классика, укороченные и стильные или же авангардный клеш – жилет будет одинаково хорошо смотреться с любым из вариантов. Юбка-карандаш - тоже выигрышный предмет для офисного стиля, но совмещая ее с жилетом, нужно внимательно отнестись к длине изделия – юбка должна быть такой же короткой, как жилет, либо же немного выглядывать.

В повседневном стиле жилет может прийти на замену пальто. Если выбор падает на джинсы, а они, кстати, могут быть различными: модные бойфренды, актуальные клеш или симпатичные скинни, то стоит подобрать верх в цвет жилета, это может быть свитер или водолазка или же незатейливый кардиган. Он может быть контрастным по отношению к жилету, тогда образ будет выглядеть оригинальнее. В качестве обуви чаще всего используют модные ботильоны или туфли.

Любительницам комфортной обуви стоит присмотреться к слипонам. А вот образ с юбкой или платьем должен быть дополнен плотными колготками. Если низ – это шорты, то они должны быть классическими, не в обтяжку. Особо модным решением считается кожаная модель.

Как носить удлиненный дутый жилет

А вот дутый жилет, наоборот, лучше выглядит в сочетании с обтягивающими джинсами и таким же верхом, потому что лишняя слоистость добавит визуально объем, и фигура будет смотреться уже не утонченно и изящно, а совсем наоборот. Такая модель спасет в холодную осень и сделает образ ярким и заметным.

Носить длинный жилет достаточно просто, после того, как образ продуман. Он не требует обязательного застегивания, а некоторые модели выполнены вовсе без пуговиц. По возможности, лучше ходить в жилете нараспашку, но если погода не радует, то можно и застегнуться. Аксессуарами может случить все, начиная от беретиков и нежных шарфов до брошек и кулонов. Важно подбирать цвета так, чтобы была гармония образа.

Видео по теме статьи




С какими предметами гардероба сочетается розовый вязаный жакет



С чем можно надеть свитер без рукавов



С чем можно сочетать белый вязаный жакет



Как правильно носить белый жакет, чтобы выглядеть стильно



Как правильно носить вязаный жакет синего цвета



Как правильно носить вязаный жакет



С чем сочетается длинный жилет



Розовый жакет

Вяжем жакет крючком


Комментарии:

Оставить комментарий