» » » С чем носить мужские белые брюки


С чем носить мужские белые брюки летом: советы модных стилистов

Белые брюки - это тот вид одежды, которую игнорируют большинство мужчин. И не потому, как у женщин, что они полнят. Кто-то считает, что это какой-то "киношный" образ, кто-то говорит, что белый цвет непрактичный. Но такое отношение совершенно не заслуженно, ведь с такими брюками можно создавать элегантные мужские образы. А с чем носить такие брюки, чтобы выглядеть модно и стильно, подскажут советы дизайнеров.

Обувь под белые брюки

Очень частая причина, по которой мужчины не желают носить брюки белого цвета, это сомнения, а правильно ли смогут подобрать образ, с какой обувью их можно сочетать. Ответ прост - с любой, главная задача - скомпоновать ее с остальной одеждой.

Рассмотрим несколько вариантов:

  1. Осторожность, пожалуй, следует соблюдать с обувью чёрного цвета. Её можно обувать к белым брюкам, если к чёрным туфлям прилагается такие же футболка и пиджак.
  2. К белым брюкам отлично подойдут винные, синие, коричневые цвета. Смело носите такую обувь.
  3. Не стоит сочетать брюки белого цвета и мокасины красного цвета.
  4. Очень эффектно смотрится обувь из синей замши, так что используйте это сочетание, и вы всегда будете в центре одобрительных взглядов.
  5. С белыми, для повседневной носки брюками, такие как чиносы, джинсы, гармонируют мокасины, кроссовки, топсайдеры. Только не выбирайте абсолютно белые модели, чтобы не стать похожим на медработника.





Как подбирать носки под белые брюки

Так как брюки белого цвета - это вид летней одежды, поэтому самый беспроблемный вариант - не надевать носки. Тем более, сейчас это модная тенденция. Или надевайте укороченные модели носков, которые не видно из-под обуви.

Посмотрите фото различных модных разработок и новых тенденций в этом направлении. Хотя, и там встречаются странные сочетания. Например, чёрные носки и цветная обувь, мягко говоря, как-то не очень.

Интересный вариант - под белые брюки в деловом стиле надеть цветные носки, цвет которых "перекликается" с каким-нибудь аксессуаром в образе.

С чем носить мужские белые брюки джинсовые

Выясним, что рекомендуют носить с белыми джинсами стилисты.

Белый цвет универсален, поэтому такие джинсы можно смело сочетать с футболками любых цветов, в том числе и с чисто чёрной, а также модели с яркими принтами. Голубая рубашка, синяя джинсовка также создадут гармоничный тандем  в образе.

Блейзер или пиджак тоже будут уместны с белыми джинсами, но бывают случаи, когда сочетание не смотрится, все зависит от модели.

Одним словом, можете носить с такими джинсами, все то, что носили бы и с голубыми. Исключение составит только белая джинсовая куртка, не надевайте её к белым джинсовым брюкам.

С чем носить мужские белые брюки-чиносы

Чиносы белого цвета создают идеальную пару с блейзером синего цвета. Если мужчине предстоит вечеринка на яхте, коктейльный приём под открытым небом, то этот смелый комплект - классический вариант одежды будет, как нельзя кстати.

Другая классическая пара - белые чиносы с пиджаком коричневого цвета. Этот никогда не устаревающий вариант более спокойный, сдержанный, не привлекает так сильно к себе внимание, как предыдущая пара.



С чем сочетать белый костюм

Костюм белого цвета сам по себе - такая ослепительная часть наряда, что просто возможно растеряться, с чем можно его носить.

Честно говоря, выглядит он довольно-таки провокационно, вызывающе. Но если вы достаточно уверенный в себе человек, то экспериментируйте. Но костюм должен  быть единственным ярким пятном в вашем образе. Вся остальная часть  рубашки, носки, галстуки, обувь - подбираются очень сдержанные.

Белые брюки никогда не выходят из моды. Пошитые из лёгких тканей, они просто незаменимы в жаркие летние дни. Стильные и яркие белые брюки прекрасно сочетаются с разными моделями одежды и поэтому заслуживают того, чтобы быть в гардеробе каждого мужчины, следящего за модой.

Видео на тему статьи




С чем можно надеть белый пиджак летом



Как правильно мужчинам носить мокасины



Идеи для создания маникюра с черным лаком



Как правильно носить белый жакет, чтобы выглядеть стильно



С чем можно сочетать в своем образе синий пиджак



Как правильно мужчине носить белый пиджак



С чем можно надеть белый пиджак, чтобы выглядеть стильно и красиво



Почему белые кроссовки обязательно должны быть в мужском гардеробе


Комментарии:

Оставить комментарий