» » » С чем носить женские белые брюки


С чем носить женские белые брюки, какому типу фигуры они подойдут

Белоснежные брюки всегда ассоциируются с богатством, роскошью, создают впечатление элегантной, утонченной леди. Одежда этого цвета всегда в моде, но некоторые избегают белых брюк, опасаясь, что они будут полнить. Узнаем, с чем носить такие брюки женщинам, чтобы они не только не добавляли объёмов, но и подчеркнули достоинства.

С какими цветами комбинировать белые брюки

Важное достоинство белых брюк - это то, что они прекрасно сочетаются с любыми цветами. Белый цвет подчеркнет нежность и воздушность светлых оттенков и послужит фоном ярким цветам. Чтобы убедится в этом, посмотрите коллекции фото различных моделей и сочетаний.





Одним из самых элегантных считается комбинация белые брюки - белый верх. Особенно неотразимо смотрится сочетание не только цветов, но и тканей, фактуры. Что-то наподобие костюма. Например, льняные белые брюки и льняная белая блуза.

Следующее классическое сочетание - белый низ/чёрный верх. Выглядит это достаточно броско, контрастно, но обладательницам объемных бедер, использовать такое сочетание нельзя, поскольку оно акцентирует внимание на нижней части.



Удачный тандем составляют белые брюки с коричневым верхом и хаки. Если хотите добавить в свой образ ноту нежности и женственности, используйте пастель.

Очень освежает пара белый-мятный, который наполняет чувством чистоты и прохлады, а белый-коралловый удивит мягкостью и благородством.

Во все времена морской стиль считается очень притягательным и актуальным, поэтому белого цвета брюки, синий жакет в тройке с полосатым топом - классическое сочетание, любимое многими.

Для тех, кто любит быть в центре внимания, дизайнеры советуют комбинировать брюки с верхом яркого цвета - синим, красным, зелёным, желтым. Эффектно также будет выглядеть красочный принт на футболке, майке или топе.

Не ограничивайтесь только парой цветов, в один образ можно вписать и четыре цвета, главное, чтобы такое сочетание было гармоничным.

С чем носить женские белые брюки разных фасонов

Особенно ценятся белые брюки своей универсальностью. Женщинам достаточно поменять верх, добавить пару аксессуаров и из офиса можно отправляться на романтическое свидание или торжество.

Рассмотрим несколько фасонов:

  1. Белые прямые брюки - для деловых леди следует надевать с классической рубашкой или блузой. Дополните образ блейзером или жакетом, и последний штрих - элегантные туфли-лодочки. Вечерний вариант - блузки или туники из шелка или атласа. Для свидания будет уместна полупрозрачная романтичного стиля блуза. Отправляясь на отдых, захватите к своим любимым брюкам майку, непринужденный топик, футболку, свитер и удобную обувь.
  2. Узкие брюки белого цвета - с ними можно применить все вышеперечисленные рекомендации. Но есть одно важное дополнение - эти брюки позволяют создать очень модный молодёжный образ в спортивном стиле в соединении с толстовками, свитшотами, футболками и кроссовками или кедами. Кстати, этот вариант будет на пике популярности в сезоне 2017 года.
  3. Белые широкие брюки - очень часто встречается в гардеробе собирающихся в отпуск. Эти брюки лучше всего надевать с узким недлинным верхом. Свободный широкий верх сделает фигуру бесформенной. Стиль обуви - танкетка или каблук. Если хотите выглядеть шикарной дамой, усовершенствуйте свой ансамбль шляпой с широкими полями и лёгким воздушным шарфиком.





Не думайте, что полным девушкам категорически нельзя надевать белые брюки. Если правильно подобрать фасон брюк и верх, то можно легко решить эту проблему.

С чем носить женские белые брюки: советы стилистов

Чтобы не испортить свой образ мелкими досадными ошибками, учтите несколько советов стилистов, как правильно носить белые брюки.



Подбирая бельё под брюки белого цвета, остановите свой выбор на комплекте бежевого телесного цвета без кружевных вставок и швов - это сделает его незаметным под белой тонкой тканью.

В выборе сумочки предоставляется абсолютная свобода, главное, чтобы она гармонично сочеталась с другими элементами образа.

К белым брюкам лучше подбирать цветную обувь, потому что белые модели хороши только в абсолютно белых комплектах.

Белые брюки всегда в тренде и имеют массу достоинств. Их можно смело надевать женщинам всех возрастов и комплекций, главное - правильно воспользоваться рекомендациями стилистов, и тогда в своем образе вы будете просто неотразимы.

Видео на тему статьи




С чем можно надеть брюки из льна



С чем можно надеть коричневые брюки



Какому типу фигуры подойдут брюки с цветочным принтом и как их правильно носить



С одеждой каких оттенков можно сочетать в своем образе синие брюки



Уроки бисероплетения: техника кирпичного плетения



Как правильно носить льняные капри 



С чем сочетаются белые широкие брюки, какому типу фигуры они подходят



С чем носить очень удобные и модные широкие льняные брюки


Комментарии:

Оставить комментарий