» » » С чем носить красную сумку


С чем носить красную сумку, чтобы выглядеть стильно, ярко и женственно

Сумка - неотъемлемая деталь женского образа, которая подчеркивает индивидуальность и стиль. Дизайнеры все чаще радуют модниц разнообразием не только моделей, но и цветов. В этом сезоне вошёл в моду красный цвет, которого стараются избегать многие, поскольку боятся ошибиться в подборе ансамбля. Поэтому, чтобы создать гармоничные сочетания, рассмотрим несколько советов, с чем сочетать красную сумку.

С чем носить красную сумку: советы дизайнеров

Для того, чтобы выгодно смотрелась красная сумка, в одежде должны присутствовать следующие цвета: белый, чёрный, серый, бежевый, зелёный, синий, жёлтый. Чтобы понять, как сочетать цвета, посмотрите разные фото.





При выборе сумочки дизайнеры советуют руководствоваться такими правилами:

  1. Девушкам с высоким ростом подойдет объемная сумка, ручки лучше короткие. Сумка с длинными ручками будет зрительно вытягивать рост.
  2. Низеньким девушкам - небольшие сумочки. Опять же никаких длинных ручек, иначе будете выглядеть ещё меньше.
  3. Полным, если не желают показаться намного больше, не следует покупать маленькие сумочки.
  4. Если выбираете сумку под конкретный наряд, лучше надеть его сразу, чтобы посмотреть, идёт она или нет. Повесив сумку через плечо, оцените, насколько удобна, подходит ли по фасону и расцветке.
  5. Не переборщите с количеством красного в образе. В идеале он должен присутствовать не чаще, чем в паре элементов. Например, сумочка и шарфик, сумочка и шляпка.

Красная сумка к летнему наряду

Одежда летом таких моделей и цветов, которые так и просят взять с собой красненькую сумочку.

Ожидается прогулка - наденьте коротенькие шорты или юбку из джинса синего, зелёного или жёлтого цветов. Сверху топ в полоску. На ножки обувь - чёрную, красную или телесного цвета. Дополните образ какой-нибудь деталькой одного тона с сумкой, например, браслет, пояс, сережки.

Джинсы светло синего оттенка в тандеме с красным топом - ещё один вариант, с чем можно сочетать сумку красного цвета. Только в этом ансамбле украшения должны быть синими. Обувь по цветовому решению должна дополнять джинсы или перекликаться с сумочкой.

Образ не будет завершен, если не подведете губы красной помадой и не возьмете с собой солнцезащитные очки с красной оправой.



В деловом стиле можно надеть классическую юбку с белой, красной или черной блузой и черно-красную обувь на каблуке. Украшения из благородных металлов должны быть очень сдержанными.

С чем носить красную сумку зимой

Рассмотрим несколько вариантов, под что носить такую яркую, выразительную сумку в холодное время года.

Вы - поклонница классического стиля, тогда для вас черные (серые) узкие брюки, пальто красное, чёрное, серое или беж. Чёрные утепленные ботильоны завершат этот образ.





Более смелый образ можно создать из ярких синих брюк, чёрного пальто с подсиненным мехом и насыщенно красных ботильонов в тон сумке. Ботильоны можно заменить сапожками, не обязательно красными. Можно выбрать чёрный цвет сапог, серый или бежевый.

Зима богата различными праздниками, поэтому очень актуален вопрос праздничного наряда. Очень мило будет выглядеть белое коротенькое платье с отделкой из красных кружев и пара лаковых туфель. Накинутое сверху пальто белого цвета и лаковая красная сумочка-клатч сделают вас просто неотразимой.

Если вам близок образ роковой женщины, тогда лучше остановить свой выбор на чёрном вечернем наряде. С ним гармонично будут смотреться чёрные туфли или красные, а также не забудьте дополнить ансамбль красным клатчем.

Как сочетать весенние наряды с красной сумкой

Весной так хочется ярких красок и почему бы не порадовать себя интересным весенним свежим образом. К ярким красным брюкам наденьте элегантный бежевый топ, а сверху плащ или пальто также бежевого цвета. В тон пальто подберите ботильоны, но можно и туфли. Последний штрих - стильные украшения и очки.

Хотите прогуляться и насладиться прекрасной весенней погодой - наденьте короткие шорты из джинса и маечку стального или белого цвета, кардиган с воротником из меха и ботильоны беж. К такому образу хорошо приобрести ярко красную сумку.

Таким образом, оказывается, что красная сумка - не такой уж и сложный аксессуар и создавать стильные гармоничные сочетания с одеждой довольно-таки просто. Поэтому отбросьте всякие сомнения и смело покупайте эту модную сумочку.

Видео на тему статьи




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Как заменить у сумки потертые ручки



Какие сумки будут в тренде в этом году



С чем сочетается серый свитер



Кому подойдет красная юбка и с чем ее можно сочетать



Самые модные сочетания синего цвета с другими цветами в одежде



Какие стили в одежде будут в моде в этом году



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей


Комментарии:

Оставить комментарий