» » » С чем носить длинную белую юбку


С чем носить длинную белую юбку: советы, как создать стильный женственный образ

Юбка макси - это самая женственная вещь в гардеробе у дамы. Такой фасон подходит практически всем женщинам, к любой фигуре. Но вот подобрать правильно ансамбль к длинной юбке зачастую очень не просто. И женщины допускают здесь много ошибок, в результате разочаровываются и отказываются от этого предмета, считая, что он им не идёт.

Попробуем дать несколько советов по поводу выбора фасона.

Фасоны белой длинной юбки

Существует несколько фасонов длинных юбок. Но именно белые юбки-макси ограничены легкими летними тканями и тремя моделями:

  1. Длинная плиссированная белая юбка.
  2. Ярусная белая длинная юбка.
  3. Длинная облегающая белая юбка.

Эти ограничения абсолютно не связаны с требованиями моды, а исходят исключительно из практических соображений. Ведь в слякоть и дождь не самая лучшая идея надеть белую, да ещё и длинную, юбку. А вот в летний, жаркий день белая юбка в пол будет просто идеальным решением.

С чем носить длинную белую юбку плиссе

Плиссированные длинные юбки шьют из вискозных, шелковых, нейлоновых тканей и тончайшего шифона. Такие юбки лёгкие, воздушные и очень нежные.

Но при всем этом белая юбка плиссе позволяет женщине быть разной, в зависимости от обстоятельств. Если идёте на деловую встречу, то однотонный топ, на который накинут укороченный приталенный жакет с рукавчиком три четверти с белой длинной юбкой, придадут вам вид деловой, уверенной в себе женщины - "бизнес вумен".

Смените верх на чёрную или белую приталенную блузку или топ из трикотажа - и вот вы - элегантная, романтичная леди.





Если вы любите смелые образы и не боитесь экспериментировать, то скомбинируйте свою плиссированную юбку с грубым верхом, таким как укороченная кожаная куртка или джинсовый жилет.

Также модным сочетанием будет длинная белая плиссированная юбка и грубой вязки свитер или джемпер.

Что касается обуви, то для варианта "элегантность" - только туфли, босоножки с тонкой подошвой и высоким каблуком. Для более смелых образов подойдут светлые балетки, сандалии с тоненькими ремешками.

Никогда не обувайте к юбке такой модели обувь с громоздкой подошвой, на платформе, танкетке, а также сабо, эспадрильи, шлепанцы.

С чем носить длинную белую юбку с ярусами

Это довольно популярный фасон юбок, главным образом из-за того, что они выполнены из натуральных тканей, таких как хлопок, лен. Эти ткани дышат, поэтому изделия из них очень комфортны, особенно в жару.

Верх к такой юбке лучше подобрать из таких же тканей, как и юбка, или трикотажных. Не гармонируют с ярусной юбкой изысканные шелковые, атласные блузы и топы с рюшами, бантами.

Пересмотрите фото моделей, наряд которых представляет так называемый морской стиль. Это очень модное направление, которое помогает девушкам, которые не любят строгие мотивы в одежде, но желают иметь в гардеробе белую юбку. Это очень демократичный стиль, позволяющий комбинировать юбку с удобными майками, футболками, джемперами.

Но есть одно "но": они должны быть выполнены в синюю и белую полоски. Ведь это морской стиль.

В этом образе не должно быть никаких классических туфель, босоножек на каблуках и шпильках. Только удобная обувь.

Белая длинная облегающая юбка

Длинная облегающая юбка белого цвета может быть кроя карандаш, с разрезом или расширяющаяся к низу. Это те модели, которые требуют идеальных пропорций тела, особенно в нижней части. Женщина должна быть стройной, но иметь "фигуристые" бедра и ягодицы. Для полных девушек и девушек с плоской фигурой эти фасоны не подходят.

Юбки такого кроя, как правило, надевают на различные праздники и торжественные события. С ней сочетаются классические блузы, изысканные топы из шелка и атласа, приталенные жакеты.

Из обуви только изысканные туфли на высоком каблуке. Платформа, танкетка, плоская подошва, шнуровка - категорически запрещены.

Надеемся, наши советы, как носить белую длинную юбку, помогут вам подобрать правильный фасон и создать удачный образ. Носите белую юбку с удовольствием - это очень удобно, модно и красиво.

Видео на тему статьи




С какими предметами гардероба сочетается коричневая юбка



Описание разных фасонов юбок



Как стильно и красиво выглядеть в юбке в складку



О чем нам пытаются сказать сны, в которых привиделся дождь



Кому подходит юбка макси, с чем ее можно носить



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



Модели и фасоны клетчатых юбок



Мода на юбки в этом году


Комментарии:

Оставить комментарий