» » » С чем девушке носить кеды


С чем девушке носить кеды, как сочетать их с платьем, шортами, брюками разных фасонов

В обуви на каблуке, шпильке женщина выглядит элегантно, как истинная леди, но как же устают ноги от этой красоты! Тогда возникает желание снять все это и переобуться во что-нибудь удобное, комфортное. А ведь хочется при этом выглядеть ещё и модной, стильной. И здесь на помощь могут прийти кеды. Да, не удивляйтесь - обыкновенные кеды, какие, возможно, вам доводилось обувать на уроки физкультуры в школе. А может, и не обыкновенные, все зависит от вашего вкуса. Но в таком случае возникает вопрос: с чем их носить, чтобы выглядеть стильно.

Кеды - модные и популярные

Если раньше человека в кедах, идущего по улице, можно было встретить, только если он не переоделся после спортивной тренировки, то теперь модной тенденцией стало носить эту обувь в повседневной жизни. И не только к спортивному костюму, но и к шортам, юбкам и даже платьям. Фото с различными интересными сочетаниями моделей и стилей можно посмотреть в журналах мод.





Самыми популярными у модниц моделями и расцветками являются, конечно же, классический вариант кедов спокойных тонов:

  1. Полностью белые.
  2. Светло зелёные.
  3. Светло серые.
  4. Голубые, синие.
  5. Чёрные.
  6. Светло коричневые.

Новый сезон порадовал и любительниц эпатажных образов: в моду вошли кеды ярких кислотных цветов и всевозможных рисунков, а также цвета металик и с различными принтами, стразами, паетками.



С чем нельзя носить кеды

Хотя кеды подходят ко многим видам одежды, однако есть случаи, когда сочетание будет выглядеть негармонично и даже глупо.

Во-первых, нельзя носить вместе деловую одежду и кеды. Деловой костюм, брючный или юбочный, абсолютно не гармонирует с кедами.

Ещё один проигрышный вариант - строгое платье, коктельное или длинное вечернее и кеды.

Классического кроя юбки и брюки также не подойдут к спортивной обуви.

Ужасное сочетание: кеды и строгое классическое длинное пальто.

С чем девушке носить кеды разных моделей

Удивительно, но кеды гармонируют с разными видами одежды. Вы не ошибетесь, если обуете кеды к лосинам, джинсам, свободным брюкам. Сверху можете надеть кожаную куртку, ветровку, свободный плащ, джинсовую куртку, толстовку, кардиган.

Дизайнеры утверждают, что можно с кедами надевать юбки и платья. Но они должны быть спортивного стиля, свободного кроя - клеш, тюльпан, трапеция.

Классические кеды отлично сочетаются с джинсами, джинсовыми шортами или юбкой. Дополняйте образ гольфами, чулками, гетрами. В холодную погоду можно набросить куртку, пиджак, пальто.

Идеально смотрятся с кедами леггинсы, зауженные джинсы. Визуально они придают стройности и добавляют рост. Но полным девушкам такое сочетание использовать ни в коем случае нельзя.

Интересная и любимая многими модель - кеды высокие. Часто украшены яркими разнообразными принтами, шикарно смотрятся с юбками-мини. Но если юбочку заменить брюками или шортами, то выйдет новый образ, хотя не менее привлекательный.

Невероятно красиво гармонируют высокие джинсовые кеды с шортами, сарафаном или платьем из белой джинсы. Но такой ансамбль подходит только совсем молоденьким девушкам.

Несколько сезонов щеголяют модницы в кедах на танкетке, и популярность их только растёт. Рекомендация дизайнеров - подбирать к ним одежду спортивного стиля, джинсы, майки.

Сейчас в моде парки и дубленки, которые в осенний период вы можете смело надеть с кедами. Весной такая обувь на танкетке в паре с коротким пальто или курткой, а также в сочетании с шерстяным платьем или лосинами и свитером, подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

В летний период мини юбка, шорты или джинсы-скинни в сочетании со светлыми топами или футболками создадут идеальный тандем с кедами на танкетке.

Сейчас можно встретить кеды не из ткани, а из кожи. Они гораздо практичнее и дольше носятся. Очень любимы модницами замшевые кеды, и такие есть, выглядят они просто шикарно.

Если вы ещё не приобрели себе кеды, то обязательно пополните свою коллекцию такой стильной, модной и удобной обувью. А учитывая, что они сочетаются с разными стилями одежды, то обязательно сможете подобрать к ним комплект из своего гардероба.

Видео по теме статьи




С чем девушке можно надеть кеды, чтобы выглядеть стильно



Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



С чем можно надеть синие кеды



Как правильно носить золотые кеды, с чем они сочетаются



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



Подборка самых стильных туфель с небольшим каблуком



Как выбрать женскую обувь

Выбираем обувь по правилам


Комментарии:

Оставить комментарий