» » » С чем носить золотые кеды


С чем носить золотые кеды: сочетаются ли с ними юбки и платья

Все больше спортивная обувь, кроссовки, кеды, переходят из разряда спортивной в повседневную. Дизайнеры помимо классических моделей предлагают кеды всевозможных форм и расцветок. Последний сезон ознаменовался появлением спортивного типа обуви цвета металик. И модницы сразу задались вопросом: с чем надеть золотые кеды.

Что такое кеды

Кеды - это вид спортивной обуви, выполненной из прорезиненной подошвы, которая переходит на носок, верхняя часть из джинсовой ткани. Этот классический фасон хорошо знаком по школьным урокам физкультуры.

Но теперь кеды уверенно вышли за пределы школьных спортивных площадок. И модели многих модных домов красуются на подиумах в кедах знаменитых дизайнеров.

Модные тенденции

Сейчас в моде кеды самых разных вариаций от классических моделей и расцветок до самых невообразимых - на танкетке и всевозможных цветов.

Главный тренд этого сезона:

  1. Кеды ярких, кислотных оттенков - зелёные, красные, жёлтые, розовые.
  2. Очень популярны кеды в цветочек и оформленные в цвета флагов различных государств.
  3. Интересная модель представлена в монохромном варианте - полностью белые, идеально сочетаются со многими фасонами и цветами одежды.
  4. Также очень любимы модницами кеды в черно-белом цвете.
  5. И, конечно же, хит сезона золотые и серебряные кеды - выглядят ярко, стильно и весьма смело и эпатажно.

Они могут быть выполнены как полностью в блестящем золотом цвете, так и иметь золотые вставки или замки. На некоторых моделях кеды украшают золотистые стразы или паетки.

Сейчас дизайнеры часто отступают от использования классических материалов, и можно встретить кеды из кожи. Эта модель обуви смотрится очень стильно. Ещё один положительный нюанс - такие кеды более прочные и носятся намного дольше.

В классической модели кеды должны закрывать щиколотку, однако в этом сезоне можно встретить модели с открытой щиколоткой.

Главное замечание в этом модном сезоне - цвет шнурков следует подобрать так, чтобы они были одного тона с основным цветом обуви.





С чем носить золотые кеды

Несмотря на то, что кеды прочно вошли в повседневную жизнь, и их форма и расцветка зачастую далеки от классической, все же по стилю она остаётся спортивной и будет странно выглядеть, если обуете их, например, к вечернему элегантному туалету. Разве что, вы - очень смелая девушка. Поэтому нужно тщательно подбирать гардероб, если хотите носить такую яркую обувь, как золотые кеды.



Чтобы не ошибиться, уделите время различным модным журналам, где на фото предлагают некоторые варианты сочетания одежды и обуви.

В этом году все неординарное модно. Поэтому смело выбирайте обувь ярких цветов, которая имеет цветную подошву, интересные принты. Но одежду тогда следует подбирать более сдержанную.

Золотые кеды подойдут к шортам, кожаным штанам. Все цвета при этом должны быть спокойными, однотонными.

Не подбирайте под кеды цвета металик всю одежду такого же цвета, вы не должны сверкать, как новогодняя елка. Такая обувь должна быть самой яркой деталью в вашем образе, дополненная в тон кедам какой-то деталью - шарфик, маечка, украшение из металлических колец.

Также неплохо сочетаются кеды с джинсовой одеждой, лосинами, комбинезонами, кожаными куртками.



Можно сочетать кеды с юбками. Но юбка должна быть не классического кроя: например, юбка-карандаш будет выглядеть с золотыми кедами нелепо. А юбки кроя солнце, трапеция, пачка будут выглядеть с такой обувью стильно. 

Совершенно не подойдут к кедам модные сейчас кружевные юбки-карандаш. Кружевная юбка сама по себе довольно примечательная деталь, в сочетании с золотыми кедами будет уже перебор. Вы перенасытите свой наряд яркими вещами. Кроме того, кружевная юбка создаёт романтичный образ, а с кедами она выглядит негармонично.

Сейчас некоторые экспериментируют с сочетанием платье и кеды. Здесь очень легко ошибиться. Но если вы в дополнение к золотым кедам подберете короткое, спортивного типа платье, то сможете создать довольно-таки интересный образ. Конечно же, такой стиль подойдёт изящным юным девушкам.

Если вы внимательно следите за последними веяниями моды, то обязательно должны пополнить свой гардероб кедами неординарных цветов. Не бойтесь доверять своему чутью и вкусу, экспериментируйте с удовольствием. Смелые эксперименты сейчас в моде.

Видео по теме статьи




Обзор модной обуви этого года



Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



Что может предложить молодежи спортивная мода в новом сезоне



Почему так популярна обувь на танкетке



С какими предметами гардероба сочетаются кеды



С какой одеждой лучше всего носить кроссовки



С какими вещами гардероба сочетаются женские кроссовки



Самые последние модные тенденции в мире летних платьев


Комментарии:

Оставить комментарий