» » » Модные рубашки 2021 с фото


Модные рубашки 2021 с фото и советы стилиста, с чем их носить

Сегодня мы приоткроем завесу тайны и расскажем, какие рубашки будут популярны в новом сезоне. Какие изыски готовят дизайнеры для девушек, и в чем можно быть уверенной уже сейчас?

Можно утверждать, что самыми актуальными в сезоне 2021 будут растительные приняты и необычные формы - асимметричные, со множеством воланов и рюшей.

Также следует отметить возрастающую с каждым днём популярность гипюра и кружева, особенно вставки во всю спину из этих материалов. Хитом нового модного сезона, несомненно, станут полоски всевозможных расцветок, расположенные код самыми невероятными углами.

Женские рубашки 2021: модные тенденции

Приятной новостью стало и обилие женских рубашек разной текстуры и разного кроя. Во всем этом изобилии каждая девушка, несомненно, найдет что-то для себя. Модные рубашки 2021 года имеют основные два направления: это лёгкость и классика.

Стильные рубашки весны 2021 года представлены в классическом исполнении силуэта, но с заменой ткани на шелк и атлас. Актуальными остаются пастельные тона, такие как бледно-розовый, тёмный беж и чайная роза. На одной ступени с ними стоят тёмные оттенки: классический чёрный, бордо и изумрудно-зеленый.

А вот ярких принтов стало заметно меньше. Тем не менее для вечерних выходов дизайнеры предлагают рубашки металлических оттенков. Популярными становятся альтернативные застежки-молнии, кнопки и крючки. Отличительной особенностью этого года станут отрезные шарфы и кокетки на блузах и рубашках.



А вот летом более актуальны будут рубашки и блузки без застежек и платья-рубашки. Легкие летящие ткани и более яркие, чем весенние, краски.

Особенно дизайнеры выделяют желтый и оттенок фуксии, а также цветочные и полосатые принты всевозможных расцветок и форм.





С формой и силуэтом рубашек экспериментов не счесть. Здесь и полупрозрачные классические фасоны, и с широкими рукавами в этническом стиле, и даже асимметричные модели с одним открытым плечом. Огромной популярностью у дизайнеров пользуются варианты из многослойного шифона и остаются актуальными весенние ажурные веяния из гипюра и кружева.



Модные рубашки 2021: выбор цвета

Что касается подбора цвета, то здесь лучше все же отталкиваться именно от вашего цветотипа. Если вы светловолосая девушка-весна, то идеально подойдет рубашка пастельных теплых тонов (персик, чайная роза или мягкий беж), а также оттенки, повторяющие ваш цвет глаз (весенняя зелень, светлая бирюза, небесно-голубой).

Девушка-лето может позволить себе сочетания более ярких тонов, в том числе полоски контрастных цветов и растительные принты. Идеальным вариантом будут оттенки фуксии и морской волны.

Девушки типа «осень» могут смело выбирать рубашки терракотовых, золотисто-желтых и оливковых оттенков. Но помните, что цвет не должен быть кричащим - либо светлый разбавленный, либо наоборот - темный насыщенный.

И, наконец, девушка-зима может позволить себе любые темные оттенки, а также рубашки с яркими принтами насыщенных цветов.

Классические белые рубашки

Но существуют варианты, подходящие любому типу - это несомненная классика, в виде белых рубашек. Их можно сочетать и с юбкой-карандаш, и с джинсами, и с леггинсами. Это базовая вещь, необходимая в гардеробе каждой девушки. И в текущем году модная линейка белых рубашек представлена так же широко, как и в предыдущем сезоне. 

Модные рубашки 2021 в клетку

Если же вы поклонница рубашек в клетку, то и здесь дизайнеры проявили полет фантазии. В отличии от прошлого сезона, выбор клетки, как в цветовом диапазоне, так и в конфигурации гораздо шире. Что касается подбора цветовых решений, то используйте маркеры своего цветотипа.

Поклонникам денима предлагается комбинировать джинсовые рубашки со свободными или полупрозрачными майками. На фото ниже представлены несколько модных вариантов на эту тему.

Актуальным остается сочетание такой рубашки с расклешенной светлой юбкой из легких тканей или с облегающими юбками из замши или кожи теплых коричневых и горчичных оттенков для более холодного времени года.





Прочное место в гардеробе занимают туники, которые не теряют своих позиций и в новых веяниях моды. Удобные и женственные, они покорили сердца многих девушек и женщин. Весенние и летние модели имеют существенные отличия как по текстуре, так и по цветовому решению.

Трикотажные и вязаные варианты, с добавлением шерсти и синтетических материалов входят в весеннюю линию одежды. Цветовая гамма по-прежнему выдержана либо в пастельных, либо в темных тонах.

А вот летние варианты из легкого льна, шифона и шелка, призваны изящно подчеркнуть изгибы женского тела. Краски используются ярко-летние, а растительные и этнические принты совместно с кружевными вставками блестяще отражают модные веяния наступающего сезона.

Особое место отведено стилю гранж за его свободу и раскованность. Для таких моделей характерны асимметричность, глубокое декольте и необработанные края.

Видео по теме статьи




Какие туфли будут в моде в 2021 году



Как правильно выбрать и носить комбинезон-шорты из гипюра



Какие модные идеи на лето этого года предлагают дизайнеры



С чем можно сочетать юбку из гипюра



Какие трикотажные вещи будут в моде в новом сезоне



Какая молодежная обувь будет в тренде в новом сезоне



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



Топ 40 лучших мужских рубашек


Комментарии:

Оставить комментарий