» » » С чем носить пальто дафлкот


С чем носить пальто дафлкот или оверсайз и не допускать ошибок в создании модного образа

О «происхождении» почти всех вещей, которые стали обязательной частью гардероба модниц, ценящих комфортные и удобные имиджи, понятно лишь немногим. В то же время, ситуация с некоторыми из них довольно увлекательна: к примеру, элегантное пальто в британском духе – дафлкот – «перешло» в дамский гардероб из обмундирования английских моряков. И сейчас возникает много вопросов, с чем носить такое пальто, чтобы выглядеть стильно?

Фактически, конкретно этим и обоснованы его соответствующие черты: присутствие больших кармашков, большой капюшон (часто в некоторых моделях для дам у него есть возможность отстегиваться), подвесные петли и мощные пуговицы.

Стилисты акцентируют внимание на имидже, который подойдет дамам с разными типами фигуры: и худым, и более полным, но чтобы дафлкот «заиграл», его нужно верно соединять с остальной одеждой.

Для имиджа, заимствованного у мужского пола, дафлкот выглядит просто роскошно. Дополнять его можно разными аксессуарами, но немного советов у стилистов для вас всё-таки есть. Рассмотрим, с чем можно носить такое пальто.

Дафлкот – пальто на все случаи жизни

Не самыми лучшими сочетаниями считаются варианты, в которых данное пальто смешивается с «грубоватой» либо очень мужской одеждой. Наиболее органично и модно смотрится дафлкот с юбкой либо платьицем.

Юбку можно выбрать как традиционную, строгую, так и более «живую», например, в клеточку. Платье лучше предпочесть из довольно плотных материалов, как вариант – с повышенной талией; непревзойденно «зазвучат» в дуэте с дафлкотом и трикотажные модели.

Дафлкот и головной убор

С каким головным убором стоит носить дафлкот? Относительно иных аксессуаров и головного убора – тут раскрывается просторное поле для тестов: однотонный матовый дафлкот с шарфом в клеточку и кепкой-восьмиклинкой преобразит вас в реальную английскую даму, а такой же берет и жокейские перчатки, дополняющие укороченный вариант пальто, сделают прелестный образ бандита, при всем том сохраняя ноту изящности.

Женские кепки из твида и дафлкот – очередной приемлемый английский безубыточный вариант.

Полностью возможны и опыты с сумочками. Так, традиционные сумочки дафлкот «предпочитает», но лучше, чтоб они были не очень огромными. Главный аспект – не нужно сочетать дафлкот с моделями унисекс, необходимо избрать наиболее элегантные образы.

Чрезвычайно принципиально верно соединять обувь с дамским дафлкотом: к данному пальто не подходят шпильки либо остроносые сапоги. А военные либо жокейские сапожки придутся к образу.

С чем носить пальто дафлкот: выбор обуви

Рекомендуя, с какой обувью носить пальто дафлкот, специалисты в мире моды дают достаточно различные варианты: это и берцы, похожие на военные, или же обувка, имитированная под них; и туфли дерби; и высочайшие жокейские сапоги. Они все примечательно дополнят как традиционные дафлкоты, как и дизайнерские модели данного пальто.

От чего же стоит отказаться – так это от демонстративно прекрасных сапог, делающих женщин похожими на снегурочек: с наточенными носками, с мехами, а тем паче – с отделкой стразами. Так как пальто вида дафлкот – имидж довольно ограниченный, значит, и дополнять его стоит стильными и сдержанными аксессуарами, которые посодействуют «смонтировать» общий гармоничный образ.

С чем носить пальто дафлкот: проводите эксперименты!

Конечно, это совершенно не означает, что проводить эксперименты запрещено, а смотреться замечательно – не выйдет. Желаете привлечь внимание? Устройте упор на аксессуарах: перчатках, шарфе либо сумочке. Попытайтесь соединять их с пальто разной длины и кроя. В конце концов, выберите пальто интенсивной и яркой расцветки.

К примеру: черное, голубое, зеленое, красное, бежевое, белое, синее, розовое или серое пальто. Выберите комфортный цвет для вас по фото в интернете.

Почти все думают про то, что нельзя носить красноватый дафлкот, боясь выглядеть кричаще. И совсем напрасно: строгий крой данного пальто сохранит образ, а элегантные аксессуары, к примеру, темной либо сероватой расцветки, будут выглядеть с ним особенно уместно, творя стильный и при всем этом далеко не кислый образ.

Пальто-кокон (Оверсайз)

Достаточно вызывающая модель, которая, как может показаться сначала, большая для своей хозяйки на несколько размеров, хотя в данном случае, это как раз ее стиль.

Пальто-кокон идеальнее всего надевать под узенькие джинсы либо брюки-скинни, но пока никто не запрещал скооперировать его со штанами модели оверсайз либо недлинной юбкой с кружевными колготками.

Чрезвычайно любопытно кокон выглядит в распахнутом облике, с подвернутыми рукавами до локтя или же совсем без рукавов.

Большие шарфы совместно в таким пальто рекомендуют не носить, а вот вязаные береты идеально подойдут.

Дамский дафлкот – комфортная модель, позволяющая делать неповторимые и удобные образы, и поэтому стилисты рекомендуют, чтобы он был в гардеробе любой женщины.

Видео по теме статьи




Как связать крючком овечку



Как связать комбинезон для новорожденного



Уроки вязания: учимся убавлять петли спицами



Как стильно выглядеть в пальто с капюшоном



Какими будут модные блузки в этом году



Модели пальто оверсайз



Красный капюшон

Как связать капюшон спицами



Готовим вкусный дамский тортик


Комментарии:

Оставить комментарий