» » » С чем носить желтый кардиган


С чем носить желтый кардиган: советы стилиста, как подобрать удачные сочетания цветов 

О базовом гардеробе сегодня могли не слышать лишь единицы. Различные информационные источники предлагают узнать о том, что это такое, какие вещи в него входят и как их нужно комбинировать. Одним из непременных атрибутов базового гардероба считается кардиган. Эта разновидность кофты получила свое красивое название от имени английского графа Кардигана. Давайте поговорим, с чем можно надеть желтый кардиган.

Уютный теплый кардиган – вещь незаменимая и необходимая каждому, независимо от пола и возраста. Он удачно сочетается со множеством вещей и с легкостью вписывается в различные стили. Сложно представить себе современную женщину или модного мужчину, не имеющих в своем шкафу хотя бы одной такой вещи. Его можно накинуть поверх платья или легкой блузки прохладным вечером или закутаться в него морозным утром. 

Разнообразие фасонов и цветов кардиганов настолько велико, что каждый сможет найти для себя подходящий. Они бывают разной длины, фактуры, с пуговицами или без, с капюшоном, мехом, бахромой, асимметричным кроем. Своим видом кардиганы могут походить на кофту, жакет или даже пальто.

В магазинах можно встретить модели приталенных кардиганов, свободных, укороченных, ажурных, вязаных. Их можно носить с поясом, если нужно подчеркнуть талию, или оставить расстегнутыми. Вертикально ниспадающие полочки кардигана зрительно удлиняют фигуру. 





Классические кардиганы не пестрят излишней отделкой или узорами, они, как правило, выдержаны в благородных темных или нейтральных светлых тонах. Летние варианты более яркие и легкие, а для особых случаев более нарядные. Большой популярностью пользуются кардиганы в полоску или с цветными блоками. В последнее время очень модными стали кардиганы размахайки и объемные вязаные кардиганы.



С кардиганами легко создавать различные образы, они уместны и для похода на работу, и для романтической встречи, и для повседневного стиля. Это всесезонная одежда для любого возраста и пола.

Какой цвет и фасон предпочесть - каждый выбирает по своему вкусу и исходя из индивидуальных особенностей внешности. И хоть классика неизменно остается в моде, все же современные тенденции призывают к яркости. Сегодня в почете модели сочных радужных оттенков, к примеру, желтых. Чтобы создать стильный образ, надо уметь правильно сочетать яркие вещи с остальными элементами своего гардероба.

С чем носить желтый кардиган? 

Все зависит не только от самого цвета, но и материала, длины и стиля самого изделия.  Так, короткий приталенный кардиган хорошо сочетается с платьями, особенно облегающими фигуру, различными юбками, брюками и джинсами.

Под кардиган надевают майку, футболку или блузку, как с воротником, так и без него.

С какой обувью лучше соединять такой кардиган? Это могут быть туфли на каблуке, сапоги, ботильоны и даже слипоны в зависимости от стиля и роста девушки.



Удлиненные модели отлично смотрятся с узкими брюками и джинсами, легинсами. Причем лучше в данном случае предпочесть обувь на высоком каблуке. Хотя девушкам высокого роста это вовсе ни к чему.

Длинные кардиганы также хорошо смотрятся и с платьями, обтягивающими фигуру, в том числе, макси, и с шортами. Здесь будет уместна обувь на плоской подошве: сандалии, кеды, слипоны.

С чем носить желтый кардиган длиною в пол

Невероятно стильно смотрятся длинные кардиганы в пол. Более объемные вязаные модели - просто хит осенне-зимнего сезона. Мягкий и комфортный кардиган согреет в ненастную погоду и позволит оставаться модной и стильной любой женщине. Кардиган пальто служит альтернативой классическим моделям верхней одежды. Хотя, конечно, на сильный холод он не рассчитан.

С каким цветом сочетается желтый?

Что касается цвета, то желтый хорошо гармонирует с насыщенным синим, графитовым серым, фиолетовым, черным. Для того, чтобы комплект не получился слишком мрачным, кроме темных цветов можно добавить нейтральный белый или бежевый. Желтым кардиганом можно разбавить и традиционный офисный стиль, и повседневный наряд.

Поскольку сам желтый цвет является очень активным, то совмещать в одном образе его и много других ярких акцентов будет перебором. Однако, учитывая, что у любого цвета множество оттенков, желтый кардиган можно сочетать и с другой цветной одеждой.

Летняя пора - прекрасное время для ярких экспериментов и оригинальных решений. Можно проявить фантазию и выбрать в пару к желтому кардигану цветастую юбку или бирюзовое платье, наряды зеленых оттенков.

Да и сам кардиган может быть не одноцветным. Цветные полосы, рисунки, узоры и другие элементы декора сделают образ неповторимым. Если самой сложно создать стильный микс из различных цветов, можно посмотреть фото модных журналов или изучить Интернет-ресурсы в поисках удачных сочетаний.

Не все любят вещи желтого цвета, однако у него есть и очень нежные оттенки, которые подойдут каждому. Этот цвет создает настроение и привлекает внимание.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть вязаный кардиган



Как правильно носить кардиган



С чем можно надеть кардиган бежевого цвета



С чем можно надеть синий кардиган разной длины



С чем носить кардиган



С какими предметами гардероба сочетается длинный кардиган



Схемы вязания кардигана



Фото подборка лучших моделей женских блуз


Комментарии:

Оставить комментарий