» » » С чем носить кеды конверс


С чем носить кеды конверс, чтобы выглядеть стильно и модно

Популярность кед Converse всемирная. На фото можно увидеть многих знаменитостей и обычных модниц, с удовольствием демонстрирующих эту обувь. Впрочем, следует правильно сочетать конверсы с другими вещами, чтобы получить стильный образ.

Из истории

В 1908 году был заложен фундамент бренда Converse, который основывался на производстве резиновой обуви как для взрослых, так и для детей. Через десять лет бренд выпустили в свет баскетбольные кеды, покорившие американских спортсменов, а затем и спортсменов всего мира своим качеством, прочностью и удобством.

После успешного выпуска спортивной обуви, компания устремила свой взгляд на женщин, следящих за последними новостями моды. Она стала производить модную и стильную обувь, которую можно было надевать во время активного отдыха или носить в повседневной жизни.

Сегодня

Бренд Converse можно назвать одним из успешных в производстве не только спортивной, но и модной обуви. Его отличает большое количество моделей и разнообразие цветов, при этом поиск новых решений в дизайне для подчеркивания индивидуальности даёт компании необыкновенную популярность. Ниже мы расскажем, с чем носить кеды конверс и под что будет лучше их надеть.

С чем носить кеды конверс?

Кеды конверс являются почти универсальными - их можно использовать для прогулки по городу или съездить на природу с друзьями, они подходят для занятий в спортивном зале, в них можно отправиться на работу (если нет жестких правил), даже пойти на свидание. Их можно сочетать с разными образами и стилями, однако нужно помнить о свойствах фигуры при покупке кед.



Сочетание кед конверс с джинсами является одним из основных, притом используя разные вариации в фасоне и цвете. Правильно будет выбрать белую футболку и яркий короткий пиджак. Оставит в выигрыше комбинация джинсов, конверсов и тельняшки, необходимо для образа иметь белые кеды, чтобы завершить морскую тематику.

Для заметки: низкие конверсы можно надеть под джинсы-скинни, и этот вариант подойдет практически для любой женской фигуры.  



Летом тем, кто предпочитает сочетать деним и конверсы, следует приобрести джинсовые шорты, топы и футболки различных цветов. Но надо знать меру, так как, надев цветные шорты или яркую майку, остановиться надо на классике конверсов, белых и низких кедах.



Для высоких и стройных подойдет совмещение леггинсов и конверсов. Можно выбрать любого цвета легинсы, зато на верх надеть однотонное и лаконичное.

Кеды конверс можно использовать как с юбками, так и с платьями. Комбинируя кеды с короткой юбкой, подчеркиваются стройные ноги. Это создаст романтичность, трогательность и оригинальность в образе, особенно если юбка клёш.

К белым конверсам подойдет джинсовая мини-юбка, к тёмным – чёрная юбка из кожаной ткани, красные кеды будут гармонировать со свободной блузой, с броской юбкой и аксессуарами.





Женщинам подойдет комбинирование конверсов и платья. Высокие кеды и летние платья в виде рубашек, А-силуэтов дают прекрасное сочетание. Причем, с низкими белыми конверсами лучше сочетать кружевные платья светлых цветов.

Отлично сочетаются конверсы и шифоновое платье или юбка, но следует учитывать, что такая комбинация доступна для высоких дам, а низким девушкам лучше выбирать платья средней длины и выше. 

Для сочетания с верхней одеждой, конверсы не стоит откладывать, им нет замены, они рассчитаны и на различные погодные условия. Их можно комбинировать с куртками-косухами, сделанными из кожи, прямыми пальто разных размеров, с парками и бомберами, с пончо и кардиганами.

Не важно, какой стиль предпочитает женщина, в один из дней, когда она зайдёт в магазин компании Converse, без покупки она не выйдет. Такие знаменитые кеды поселятся в ее гардеробе, и любовь к ним охватывает сразу. Ведь они уже заняли место в сердцах знаменитых, красивых и стильных людей всего мира.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть красные конверсы



С чем можно надеть кеды конверс



С чем девушке можно надеть кеды, чтобы выглядеть стильно



С чем можно надеть белые конверсы



С чем можно надеть конверсы



С какими вещами сочетаются черные конверсы



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно


Комментарии:

Оставить комментарий