» » » С чем носить удлиненный жилет


С чем носить удлиненный жилет летом и в прохладную погоду 

Несколько лет назад в моду вошли удлиненные жилеты, на фото с показов видно, какими были различные образы с этой деталью гардероба. Она набирает популярность с каждым годом и сейчас для тех, кто любит классику и хочет придать стильность, длинная жилетка остается явным фаворитом. Для создания стильного имиджа нужно знать, с чем сочетать удлиненный жилет.

 

Какой фигуре подойдет? 

Одним из главных плюсов будет то, что данная модель зрительно делает вас стройнее. Это происходит за счет прямых линий открытого жилета и длины от бедра и ниже. Также он скрывает немного полные бёдра.

Если у женщины низкий рост или удлиненный торс, то данная модель жилета не выделит, а только ухудшит положение, ноги будут казаться короткими. Но прийти на помощь могут обувь на высоком каблуке и брюки, придирчиво подобранные к образу.

Следовательно, выход есть всегда, и при правильном выборе и сочетании одежды удлиненный жилет может использовать почти каждая девушка практически с любыми параметрами.

Классика всегда и везде!

Определенно, удлиненный жилет или безрукавный жакет относят к классике. Так, прямые линии, придающие строгость и элегантность образу, дают повод думать об англичанках, которые знамениты своей сдержанностью. Достоинством такого фасона жилета является возможность надеть его как на официальные мероприятия, так и в офис или на прогулку.

С чем носить удлиненный жилет?

  1. Платье футляр с геометрическими рисунками (круги или ромбы) вместе с удлиненной жилеткой дадут особенный образ.
  2. Чтобы заменить пиджак, следует использовать в жакете тёмные цвета, например, чёрный, серый или коричневый. В данной цветовой гамме и с наполовину прозрачной рубашкой, сочетание будет удачным для офиса. Летом такая модель поможет выглядеть по-деловому.
  3. Для повседневных дел подойдет жакет без рукавов теплого оттенка, выручат бежевые, жёлтые или серые цвета. Тогда желательно выдержать образ в светлых тонах: например, удлиненная жилетка, имеющая бежевый оттенок, будет завершать вид с белой блузой-майкой и серой юбкой формы трапеции.

Образ будет элегантным, при этом без официальности. Можно надеть обувь без каблука и смело направиться в долгий путь.





 

Для лета

Для теплых дней жакет без рукавов создают из легких светлых тканей, произведенных из хлопка. Для привлечения внимания используют жилетки яркого жёлтого оттенка, к которым можно подобрать светлые брюки и майку. Жёлтый даст не только много позитива, но и яркий контраст.



В свою очередь, удлиненный жилет сочетается с шортами, которые не будут слишком укороченными и в обтяжку. Лучшим решением будет носить в распахнутом виде жилетку при условии, что шорты будут расклешенные и длиннее середины бедра.

Опять же, условия к сочетанию юбки и жакета без рукавов такие же, как у шорт, в выборе длины. Мини-юбка категорически не подойдёт, необходимо знать, что длина юбки либо на 8-10 см ниже удлиненного жилета, либо выше.



 

С чем носить удлиненный жилет в прохладные дни  

Для ранней осени или поздней весны подойдет утепленный жакет без рукавов. В последнее время это является трендом среди модных людей. Он даёт больше возможности в движениях, однако, чем ниже температура, тем быстрее мёрзнут руки, следовательно, такая вариация впишется в тёплые дни. 

В прохладные дни, лучше подобрать одежду с длинными рукавами, например, свитер однотонный с тёмными брюками и удлиненным жилетом с клеткой. Вариантов множество.

Существуют вязанные удлиненные жилеты. Если они изготовлены из толстых ниток, то они идеальны в прохладную погоду, из тонких – замечательно подойдут к стилям бохо, этно или шик.

Чтобы идеально подобрать образ, нужно иметь чувство вкуса и стиля. Если возникают какие-либо сомнения, значит, не стоит рисковать, и можно воспользоваться вариантом длинного жилета с зауженными брюками и с высокими каблуками.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть классическую жилетку



Обзор модных женских удлиненных жилеток



Кому подойдут широкие брюки и как правильно их носить



Советы стилиста: как правильно носить удлиненный черный жилет



Как носить правильно джинсовую жилетку и выглядеть красиво



Как правильно подобрать жилет и с чем его сочетать



Советы стилиста, с чем сочетать жилетку



С какими вещами лучше всего сочетается женская джинсовая жилетка


Комментарии:

Оставить комментарий