» » » С чем носить золотые кроссовки


С чем носить золотые кроссовки, чтобы выглядеть стильно

В современном мире кроссовки уже не считаются только спортивной обувью, их стали использовать в других стилях. Есть различные образы, которые зафиксированы на фото и в лёгкой доступности для каждого.

Конечно, спортивная обувь осталась, но и области применения ее увеличились. Сейчас, прогуливаясь в парке, можно увидеть людей в кроссовках, и они их носят не с целью занятия спортом, а для стиля. Люди носят кроссовки разных размеров и цветов, для зимы – утепленные, для лета – с сеткой, чтобы ноги «дышали», межсезонные, с различными принтами и дополнениями.

Для того, чтобы было легче понять, с чем носить золотые кроссовки, ниже приведено несколько советов, как и с чем их сочетать. 

Спорт

Занимаясь спортом на улице или в спортивных залах, нужно носить предназначенные для этого кроссовки. Они сочетаются со спортивными костюмами, футболками, топами, шортами, бейсболками.

С чем носить золотые кроссовки на прогулке

Для повседневных дел, походов в магазин и обычных прогулок, существуют универсальные кроссовки. Для простоты надевают джинсы, выбора тоже достаточно – узкие, прямые, бойфренды, короткие и другие. К ним - футболки, топы, джемпера, толстовки, куртки, жилетки, ветровки. Все это имеет место в сочетании с кроссовками на каждый день.

С чем носить золотые кроссовки на вечеринке

На вечеринках и модных встречах нужно быть экстравагантным, и чтобы выделиться из толпы, можно смело надеть кроссовки на подошве. Такие кроссовки хорошо сочетаются с длинным сарафаном в пол, зауженными брюками, легинсами и шортами. Поэкспериментировав, можно создать очень модный, стильный и оригинальный образ. 

Золотое сечение

Золото, в последнее время, набирает обороты, и многие аксессуары, обувь и вещи делают под него, и кроссовки не исключение. Для золотого цвета не приемлемо, чтобы его «перебивал» другой оттенок или различные, акцентирующие на себе внимание, принты.

Конечно, такие золотистые кроссовки можно надеть не только на вечеринку, но и применить в повседневной жизни. Условие: нужно правильно комбинировать их с одеждой и аксессуарами. Под запретом носить золотые кроссовки с яркими джинсами, легинсами, не допустимы звериные принты.

Удачные сочетания золота:

  • С черным цветом. Отлично подойдут чёрные легинсы, узкие брюки или шорты, также топы, футболки и майки.
  • С белым цветом. Является одним из универсальных цветов. Надев одежду этой расцветки, испортить образ вместе с золотыми кроссовками невозможно.
  • С розовым цветом. Имидж с использованием кроссовок золотого цвета и розовой одеждой получится нежным и лёгким. Также добавить немного золота в украшениях будет уместно в ограниченном количестве.
  • С синим и голубым цветами. Яркость золота с данными оттенками немного теряется. Если надобность в акценте на золотые кроссовки отпадает, то холодные оттенки примут всё внимание на себя. Однако в другом случае, надо добавить немного аксессуаров золотого цвета.
  • С тёплыми цветами. К золотым кроссовкам подойдут такие цвета, как оранжевый, зелёный и коричневый. Можно сочетать с однотонным платьем и аксессуарами, если тёплые оттенки применять, то нужно помнить об акцентах в золоте, к примеру, сумка или драгоценности.
  • С красным и изумрудным цветами. Чтобы образ был ярким и запоминающимся, платье подобного цвета будет отлично подходить к золотым кроссовкам.



Если полностью золотые кроссовки пугают, существуют с золотыми деталями, но фонами обычно служат белые или чёрные цвета. Такие кроссовки выглядят очень модно. К ним можно добавить аксессуары, совпадающие по тону для гармоничного завершения образа.

Всегда нужно помнить о том, что золотые кроссовки привлекают внимание в несколько раз больше. Следовательно, нужно выглядеть идеально и ухаживать за своими ножками, которые будут не обделены вниманием, тогда восторг и комплименты будут поступать от многих.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



На что обратить внимание, выбирая обувь для бега



Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



Сколько должен весить свадебный торт



Как правильно носить золотые кеды, с чем они сочетаются



С какими вещами гардероба сочетаются женские кроссовки



Каким спортом лучше заняться, чтобы эффективно похудеть



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий