» » » С чем носить темно-зеленые брюки


С чем носить темно-зеленые брюки: создаем яркие образы на каждый день

Все чаще зеленые брюки появляются на подиумах в коллекциях модных дизайнеров в невероятных сочетаниях и фантасмагоричных комплектах.

Но с чем носить такие брюки по улицам города? Они станут отличной заменой уже приевшимся черным, темно-синим и серым брюкам.

Темно-зеленый цвет подойдет девушке и женщине любого возраста. Такие брюки могут придать вашему образу аристократичность и официальность.

С чем носить темно-зеленые брюки в офис

Замечательным офисным образом станут темно-зеленые зауженные брюки скинни или чиносы и хлопковая белая рубашка. Этот образ лучше дополнить классическими закрытыми туфлями по типу лоферов. Также можно надеть простую белую блузу и туфли цвета нюд.





Для офиса подойдут сочетания темно-зеленых брюк с бежевой блузкой в белый горох, коричневой или цвета бургунди и кармин. При подборе ярких и крупных аксессуаров можно к темно-зеленым брюкам надеть черную рубашку или блузу.

Сочетание темно-зеленых брюк и верха сине-зеленого цвета (его еще называют цветом морской волны) является классическим и сдержанным. Шелковая, шифоновая или атласная блузка цвета морской волны дополнительно прибавит шарма своей обладательнице. Такой образ подойдет для любого официального мероприятия или делового ужина.

Для любительниц ярких акцентов в одежде можно сочетать темно-зеленые брюки с насыщенным желтым и синим верхом. Интересным и молодежным образом станет сочетание темно-зеленых брюк и удлиненного кардигана или пиджака цвета лосося. Дополнить такой образ нужно простыми хлопковыми футболкой или регланом белого цвета без принтов.

Современно и элегантно будут смотреться темно-зеленые брюки с шерстяным регланом мелкой вязки ментолового или мятного цветов. Такое сочетание цветов необходимо разбавить аксессуарами бежевого или молочного (но не белого) цветов. Фото с подобным сочетанием часто встречаются в модном глянце. Свитер в таком комплекте может быть серого или пудрового розового цвета крупной вязки.



С чем носить темно-зеленые брюки из денима

Если темно-зеленые брюки котоновые или из денима, похожие на джинсы, то к ним отлично подойдут голубая джинсовая рубашка, которую необходимо заправить вовнутрь. Также отличным комплектом станут такие брюки с серым хлопковым регланом свободного покроя или с актуальным принтом с включением любого из оттенков зеленого.

Такие брюки летом сочетают с легкими шифоновыми блузками хлопковыми футболами или майками. Футболки и майки не должны быть нагружены деталями, выглядеть просто и лаконично.

Смелым девушкам можно обратить внимание на комплекты с сочетанием темно-зеленого низа и лавандового цвета верха. Образ лучше дополнить аксессуарами бежевого, светло-коричневого или нежно-розового цвета.



В прохладные дни

Прекрасно выглядят темно-зеленые брюки с верхней одеждой: пальто и куртками. Для такого комплекта брюки должны быть из плотной ткани: шерсти, денима, твида. Черная куртка-косуха с объемным черно-зеленым шарфом и брюками из темно-зеленого денима создадут повседневный молодежный образ. Твидовые брюки классического покроя в сочетании с шерстяным пальто цвета бургунди будут теплым и стильным образом.

Осторожно нужно сочетать темно-зеленые брюки с красными, оранжевыми топами, блузами и свитерами. Такой комплект может оказаться безвкусным. Осторожно следует использовать вещи с принтами и различными полосками. Исключения составляют принты с различными оттенками и включениями зеленого цвета, и вещи в мелкую полоску на 2-3 тона темнее или светлее тона брюк.

Не стоит использовать яркие аксессуары, кроме случаев, когда брюки надеты в комплекте с темным верхом: черной блузой или пальто. Такие образы можно дополнить аксессуарами синего, желтого цвета, приглушенных оттенков зеленого, насыщенного коричневого цвета или темно-бордового.

Видео по теме статьи




Как делать макияж в стиле нюд



С чем можно надеть коричневые брюки



Какие виды женских брюк наиболее популярны



С какими вещами можно надеть джинсовую рубашку



С какими предметами гардероба лучше всего сочетать джинсы скинни



Какие рубашки должны быть в гардеробе девушки, как их носить



Примеры, как и с чем правильно носить джинсовую рубашку



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей


Комментарии:

Оставить комментарий