» » » С чем носить зеленую юбку-карандаш


С чем носить зеленую юбку-карандаш: создаем модные и стильные образы

Юбка-карандаш всегда была вершиной классики в женском гардеробе. В последнее время в тренде яркие вещи, даже такая вещь, как юбка-карандаш должна быть сочных, насыщенных цветов. Интернет и глянцевые журналы пестрят фото знаменитостей, которые с удовольствием носят такие юбки. Однако многие модницы отказывают себе в покупке таких вещей, поскольку не знают, например, с чем их носить.

Цветовые сочетания

При подборе верха к зеленой юбке-карандаш следует учесть, что зеленый цвет состоит из синего и желтого, поэтому эти цвета, казалось бы, не сочетаемые между собой, будут очень смелым и стильным решением. С зеленым всегда будет сочетаться белый, бежевый, коричневый. Не стоит сочетать черный и красный с зеленым, поскольку эти цвета очень сильно контрастируют между собой.





С чем носить зеленую юбку-карандаш

Что касается видов верха под юбку-карандаш, то в последние годы ее носят со всем: с блузкой, майками, футболками и свитерами. Главным правилом является то, что блузки, майки и футболки заправляются в юбку, независимо от покроя, и только свитер может быть не заправлен.



Классическим сочетанием будет зеленая юбка и бежевая, белая  или коричневая блузка. Такой комплект будет уместен как на работе, так и для похода в ресторан, кино и совместного отдыха с друзьями.

Если блузка свободного покроя, то ее необходимо заправлять с напуском, если блузка облегающая, то она прямо заправляется в юбку. Комплект дополнят классические аксессуары и обувь пастельных тонов либо разных оттенков зеленого и коричневого.





С чем носить зеленую юбку-карандаш летом

Ярким летним комплектом, уместным для посещения общественных мест, будет зеленая юбка-карандаш и синяя/желтая майка с открытыми плечами. Данный комплект придаст игривости, сочности образу и покажет современность его хозяйки.

Также летом уместно сочетание зеленой юбки с футболкой с принтами. Главным принципом такого сочетания должно быть то, что в принте футболки есть зеленый цвет того же тона, что и цвет юбки. Под такой комплект можно надеть любую обувь: босоножки, кеды, туфли.



На пике популярности сейчас сочетание юбки-карандаш с укороченными топами. Такое сочетание подойдет смелым, уверенным в себе девушкам с красивой, точеной фигурой. Под топы, чаще всего, носят юбку-карандаш с завышенной талией. Идеальным сочетанием в таком комплекте будет зеленая юбка и белый или полосатый укороченный топ. Он может быть свободного или облегающего покроя.



В прохладные дни

Очень стильным будет сочетание свитера и юбки-карандаш. Главное в этом сочетании - правильный подбор цвета и фактуры свитера. Свитер должен быть не толстой грубой вязки, а утонченным и классическим.

Прекрасным образом станет шерстяной демисезонный джемпер пастельных тонов: пудрово-розового, бежевого, молочного. Такой джемпер можно носить поверх юбки, а можно и заправить впереди, чтобы придать образу легкую небрежность.



В единственном случае возможно сочетание толстого, зимнего свитера крупной вязки с такой юбкой: свитер на 1-2 размера больше своей обладательницы или свободного покроя, немного укороченного фасона, чтобы открывать все достоинства фигуры. Такой свитер должен быть теплых тонов: горчичного, желтого, либо контрастирующего цвета: синего, красного, розового.



Такой образ будет уместен для посещения кино, кафе с друзьями, похода в гости или комфортного общения в кругу любимого и родных.

Еще под что носят зеленую юбку-карандаш? Такая юбка - универсальная и совершенно необходимая в гардеробе современной модницы. Яркий насыщенный цвет позволяет выглядеть в ней как утонченно, так и ультра-модно, в зависимости от подобранного к ней верха.

Видео по теме статьи




С какими вещами можно сочетать юбку желтого цвета



Описание разных фасонов юбок



Как стильно и красиво выглядеть в юбке в складку



Как создать красивые образы с цветной юбкой



Как сочетать зеленый цвет в своем гардеробе



С чем можно надеть белую юбку



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Мода на юбки в этом году


Комментарии:

Оставить комментарий