» » » С чем носить белую кружевную юбку


С чем носить белую кружевную юбку разной длины: советы стилистов

Ни для кого не является секретом, что белый цвет - один из популярных и подходит практически ко всем элементам одежды, он универсален. А при сочетании белого цвета и кружева получается женственный и элегантный наряд.

Белая кружевная юбка – шикарный наряд для любой женщины, однако не все приобретают данную вещь, поскольку не имеют представления о том, с чем ее носить.

Хочется отметить, что кружевная юбка белого цвета должна носиться не только по праздникам, такой наряд можно надевать практически ежедневно, на прогулки с друзьями, дискотеки, свидания или на вечеринки. Ввиду того, что кружева сами по себе выглядят, как украшение силуэта, то аксессуары не должны быть громоздкими.



Что касается подбора обуви, то белую кружевную юбку можно совмещать практически со всем: начиная от балеток и заканчивая длинными сапогами.

С чем носить белую кружевную юбку

В зависимости от фасона и длины юбки, подбирается верх одежды. Во многих источниках на фото видно, как гармонично можно совмещать различные стили. К примеру, с короткой кружевной юбкой в жаркую погоду лучше будет смотреться удлиненный топ либо корсет, а для прохладной погоды подойдет водолазка, свитер, рубашка.





При выборе кружевной юбки-карандаш, которая идеально создает женственный образ и подчеркивает все достоинства фигуры, идеально в дополнение подойдет шелковая или изготовленная из шифона блузка нежных тонов. Офисный вариант верхней одежды в жаркую погоду будет состоять из блузки без рукавов или жилетки.

Важное правило при ношении юбки кружевной – не прикрывать вещами навыпуск. Если есть желание выделить талию, то можно подобрать элегантный тонкий ремень.

При предпочтении кружевной юбки в пол не стоит перегружать верх объемными элементами одежды. Не стоит соединять кружево с яркими узорами, полосками, горошком или с изображениями животных. Принт должен быть неброским и легким и совпадать с цветовой гаммой юбки.

Когда необходимо выбрать вечерний наряд, то можно выбрать кружевную юбку белого, кораллового, красного оттенков.

Идеальный наряд – светлый по цвету пиджак, белая кружевная юбка и туфли на шпильке или высокой платформе. Коричневый оттенок юбки идеально смотрится со стилем милитари.



С чем носить белую кружевную юбку: общие рекомендации

К общим рекомендациям по подбору вещей под кружевную юбку относят:

  1. Для создания главного акцента на юбке стоит для верха предпочесть одежду ненасыщенных или нейтральных цветов;
  2. Если юбка-карандаш или приталенная по фасону, то блузки, наоборот, должны быть просторными и объемными;
  3. При расклешенном крое юбки для верхней части лучше подойдет облегающая блуза или топ.

Как выбрать кружевную юбку

При выборе юбки важно обратить внимание на материал: если юбка тонкая и просвечивается, то белье подбирается телесного цвета, чтобы не было контрастов, и образ был гармоничен.

Стоит подбирать правильно юбку в соответствии со своим телосложением. Безусловно, стройной девушке намного проще подобрать одежду, а в случае, если девушка плотной комплекции, то лучше выбрать юбку в виде тюльпана с длиной до колен.

Девушкам высокого роста, подойдут удлиненные и расклешенные кружевные юбки. Юбки в форме трапеции идеальны для людей с широкой грудной клеткой и широкими плечами вместе с трапецией. Низкого роста девушкам разрешается приобретать короткие изделия.



В цветовой гамме с белой кружевной юбкой ограничений нет. Можно подобрать любые варианты, которые нравятся представительницам женского пола. Универсальность цвета позволяет модницам экспериментировать с оттенками и аксессуарами, главное - соблюдать вышеуказанные советы и выглядеть потрясающе.

Видео по теме статьи




Как правильно носить кружевную юбку



Описание разных фасонов юбок



Кому подойдет юбка-трапеция и как ее носить



Кому подойдет красная юбка и с чем ее можно сочетать



С чем можно носить белую длинную юбку разных фасонов



С чем сочетается кружевная юбка-карандаш



С чем можно надеть белую юбку



С какими вещами можно надеть белую юбку миди


Комментарии:

Оставить комментарий